Re[2]: Hyperwallet всё
От: Sharowarsheg  
Дата: 12.03.22 10:13
Оценка: +2
Здравствуйте, Minister, Вы писали:

M>Пипец. Есть ли надежда, что через 1-2 месяца ситуация с Украиной уляжется и все начнут возвращать отношения с Россией?


1..2 месяца — это очень оптимистично. 1..2 года, я думаю, если всё пойдёт хорошо.
Отредактировано 12.03.2022 11:57 Sharowarsheg . Предыдущая версия .
Re[2]: Hyperwallet всё
От: Polarizer  
Дата: 12.03.22 08:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Minister, Вы писали:

M>Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:


M>Пипец. Есть ли надежда, что через 1-2 месяца ситуация с Украиной уляжется и все начнут возвращать отношения с Россией?


0.0

https://neftegaz.ru/news/spg-szhizhennyy-prirodnyy-gaz/728583-britanskie-dokery-otkazalis-razgruzhat-spg-novateka/
Re[2]: Hyperwallet всё
От: Sharov Россия  
Дата: 12.03.22 08:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Minister, Вы писали:

M>Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:


M>Пипец. Есть ли надежда, что через 1-2 месяца ситуация с Украиной уляжется и все начнут возвращать отношения с Россией?


Увы, кажется надолго, минимум год или два. Как раз до 2024 года.
Кодом людям нужно помогать!
Hyperwallet всё
От: Sharowarsheg  
Дата: 12.03.22 03:16
Оценка:

In light of recent events, Hyperwallet transfers to Russia have been suspended. We apologize for any inconvenience and are committed to mitigating the impact to recipients.

To minimize any further disruption, please update your bank details and transfer any funds out of your Pay Portal before March 18, 2022, via a wire transfer. Please note that other payout methods you may have used are no longer available, including payouts to PayPal accounts, cash pickup, prepaid card, or local bank transfer.

Please transfer any pending balance at your earliest convenience as wire availability may change.


Соответственно, кажется, FastSpring тоже всё. Подождём, конечно, что они скажут, но это всё не выглядит перспективно.
Re: Hyperwallet всё
От: шароварный желудь Интернет  
Дата: 12.03.22 04:23
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Соответственно, кажется, FastSpring тоже всё. Подождём, конечно, что они скажут, но это всё не выглядит перспективно.


+1, получил тоже самое, трансфернул остатки с hyperwallet'a на альфу,
выплаты с FastSpring'a заморожены еще в начале месяца по обоюдной договоренности

одна надежда что разрешат сменить резидентство, а не забанят нафиг по продукту.
думаю стрелять себе в ногу им тоже не уперлось, скорее будет и вашим и нашим

как по моему общению со спрингом — они готовы работать и идти навстречу,
но в рф платить вернее всего не будут

пришло время менять бизнесу прописку, по регистраторам бегать устанешь
Re: Hyperwallet всё
От: Minister Земля  
Дата: 12.03.22 07:29
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

Пипец. Есть ли надежда, что через 1-2 месяца ситуация с Украиной уляжется и все начнут возвращать отношения с Россией?
Re[2]: Hyperwallet всё
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 12.03.22 08:06
Оценка:
Здравствуйте, шароварный желудь, Вы писали:

ШЖ>Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:


S>>Соответственно, кажется, FastSpring тоже всё. Подождём, конечно, что они скажут, но это всё не выглядит перспективно.



ШЖ>пришло время менять бизнесу прописку, по регистраторам бегать устанешь


Привет Желудь! А у тебя запасного нет аккаунта на другом регистраторе?
Про FastSpring жаль.
У меня как раз FS настроен запасным. Надо оттуда пробную сумму забрать.
Не подскажешь у них договор по умолчанию (без кастомных правок) подходит для валютного контроля?
Re[3]: Hyperwallet всё
От: шароварный желудь Интернет  
Дата: 12.03.22 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>Привет Желудь! А у тебя запасного нет аккаунта на другом регистраторе?


нет, только ФС

M_F>Не подскажешь у них договор по умолчанию (без кастомных правок) подходит для валютного контроля?


Вообще не в курсе, я пять лет назад запросил у них кастомный, типа дайте тот что другим из рф делали,
они прислали на англ, я заказал перевод здесь, ВК сожрало, провожу с кодов 21500
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.