Re[15]: Ищу замену АльфаБанку
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 05.03.22 11:43
Оценка: +2 -2 :)
дравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Здравствуйте, drVanо, Вы писали:


V>>Чем вам не пример коррумпированности власти в вашей любимой стране


ЕМ>У Вас есть примеры стран с некоррумпированной властью? \


Я вам какбе непрозрачно намекаю, что в игру "в вашей стране коррупция, бардак и все такое" можно играть вдвоем. В вашем случае правительство франции не только коррумпированное, но еще имеет непосредственное отношение к военным преступлениям в Ливии/Сирии/Ираке. По мнению вашего президента (и видимо вас) убивать националистов вна украине это плохо, а мирных жителей в Ливии/Сирии/Ираке/на Донбасе это хорошо. Я лично ненавижу таких лицемерных тварей.

V>>было свергнуто законное правительство в Ливии? Как результат получили кучу беженцев, которые гадят и беспредельницают и вашем любимом париже.


ЕМ>Что характерно, за пределами Парижа о них мало кто слышал, кроме как из телевизора.


А вы почитайте википедию что произошло в Ливии после того, как франция поучаствовала в свержении и казни законного правительства Ливии во главе с Муаммаром Каддафи. Там до сих пор идет гражданская война. Но вам то конечно на это насрать. Вы же про это "мало что слышали, кроме как из телевизора" (с) Евгений Музыченко.

V>>нацики, которым вы отправляете военную помощь


ЕМ>В руководстве Украины и ВСУ все поголоно нацики? Других ни одного нет?


Хотите услышать мое мнение? В руководстве украины и всу сидят самые настоящие бандиты и террористы, которые уже давно могли прекратить этот конфликт, в том числе и после начала спецоперации, надо было просто отдать приказ о прекращении огня и капитуляции. Но нет, зеля и его банда решила, что нужно идти до конца.
Отредактировано 05.03.2022 11:48 drVanо . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 05.03.2022 11:46 drVanо . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.