Re[16]: Ищу замену АльфаБанку
От: CreatorCray  
Дата: 05.03.22 12:10
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>надо было просто отдать приказ о прекращении огня и капитуляции.

Дадада, в 1941м надо было просто отдать приказ о прекращении огня и капитуляции.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[17]: Ищу замену АльфаБанку
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 05.03.22 12:19
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, drVanо, Вы писали:


V>>надо было просто отдать приказ о прекращении огня и капитуляции.

CC>Дадада, в 1941м надо было просто отдать приказ о прекращении огня и капитуляции.

Вы нам откуда этот бред вещаете? Из наркологического диспансера чтоли?
Re[16]: Ищу замену АльфаБанку
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 05.03.22 12:51
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>что батальон "азов" официально признан конгрессом США как террористическая нацистская организация?


Насколько я знаю, Конгресс не уполномочен что-либо "официально признавать". Преступления "Азова" там обсуждались, после чего Конгресс проголосовал за запрет поставки на Украину ряда вооружений. О том, чтобы заставить Украину расформировать его, тем более — судить, речи вроде как не шло.

Повторяю вопрос: есть ли в составе ВСУ обычные военнослужащие без явных националистических проявлений, принимавшие присягу Украине? Если есть, то какова их доля в соотношении с выраженными нацистами?
Re[16]: Ищу замену АльфаБанку
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 05.03.22 13:00
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>В руководстве украины и всу сидят самые настоящие бандиты и террористы, которые уже давно могли прекратить этот конфликт, в том числе и после начала спецоперации, надо было просто отдать приказ о прекращении огня и капитуляции.


Могли. Но не отдали же. А основной состав ВСУ сейчас бьется не за национальную идею, а тупо за родную землю, как основной состав РККА в 1941-м бился за свою. Им пока тупо некогда вникать в тонкости политических игр, и о заверениях руководства РФ в том, что лишь наведут порядок и уйдут, солдатам и большинству офицеров тупо неизвестно. Если сумеют до них это массово довести, да так наглядно, чтоб поверили — тогда, может, и начнут прекращать сопротивление до того, как это станет реально бессмысленно.
Re[17]: Ищу замену АльфаБанку
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 05.03.22 13:13
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Насколько я знаю, Конгресс не уполномочен что-либо "официально признавать". Преступления "Азова" там обсуждались, после чего Конгресс проголосовал за запрет поставки на Украину ряда вооружений. О том, чтобы заставить Украину расформировать его, тем более — судить, речи вроде как не шло.


Вы уже там определитесь, вна украине есть нацисты или нет? Вам уже даже старший омериканский брат говорит, что это нацисты, а вы все про свое.

ЕМ>Повторяю вопрос: есть ли в составе ВСУ обычные военнослужащие без явных националистических проявлений, принимавшие присягу Украине? Если есть, то какова их доля в соотношении с выраженными нацистами?


Евгений, я правильно понимаю, что курс "современной истории" вы узнаете исключительно из французского телевизора? Я могу еще с натяжкой понять, что вам насрать на судьбу беженцев из Ливии/Сирии/Ирака, но вы как русский человек должны хоть минимально знать историю современной украины, на которой проживают наши с вами соотечественники, и что там происходит последние 8 лет? Или вам на это тоже насрать? Дла вас наверное станет открытием, но уже 8 лет (8 лет, Карл!) украинцы (в лице шайки зеленского и всу) убивают других украинцев (в лице жителей Луганской и Донецкой областей) на Донбассе. Как их (зеленского и ко) еще можно назвать кроме как нацисты?
Re[17]: Ищу замену АльфаБанку
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 05.03.22 13:17
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Могли. Но не отдали же. А основной состав ВСУ сейчас бьется не за национальную идею, а тупо за родную землю, как основной состав РККА в 1941-м бился за свою. Им пока тупо некогда вникать в тонкости политических игр, и о заверениях руководства РФ в том, что лишь наведут порядок и уйдут, солдатам и большинству офицеров тупо неизвестно. Если сумеют до них это массово довести, да так наглядно, чтоб поверили — тогда, может, и начнут прекращать сопротивление до того, как это станет реально бессмысленно.


Походу мозг окончательно промыт французким зомбоящиком. У меня нет других идей насчет того, откуда вы берете этот бред.
Re[18]: Ищу замену АльфаБанку
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 05.03.22 13:21
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>вна украине есть нацисты или нет?


Есть. И в РФ они тоже есть. Какую долю населения, руководства и армии они составляют там и там?

V>Я могу еще с натяжкой понять, что вам насрать на судьбу беженцев из Ливии/Сирии/Ирака


Вся эта риторика мне неинтересна. Факты, цифры есть? Или только слова?
Re[17]: Ищу замену АльфаБанку
От: CreatorCray  
Дата: 05.03.22 13:22
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>А основной состав ВСУ сейчас бьется не за национальную идею, а тупо за родную землю, как основной состав РККА в 1941-м бился за свою.

+1

ЕМ>заверениях руководства РФ в том, что лишь наведут порядок и уйдут

Про этих уже много лет известно что они врут. Поэтому верить их заверениям — себе дороже.

ЕМ>Если сумеют до них это массово довести, да так наглядно, чтоб поверили — тогда, может, и начнут прекращать сопротивление

Пока по факту наглядно доносят строго противоположное.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[18]: Ищу замену АльфаБанку
От: CreatorCray  
Дата: 05.03.22 13:22
Оценка: -2
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Дла вас наверное станет открытием, но уже 8 лет (8 лет, Карл!) украинцы (в лице шайки зеленского и всу) убивают других украинцев (в лице жителей Луганской и Донецкой областей) на Донбассе.

Свистёшь жеж.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[18]: Ищу замену АльфаБанку
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 05.03.22 13:23
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Походу мозг окончательно промыт французким зомбоящиком.


Возможно, Вас это удивит, но я уже лет двадцать не смотрю зомбоящики, независимо от их принадлежности. Да, и радио не слушаю, и местные новостные ленты тоже не просматриваю.
Re[18]: Ищу замену АльфаБанку
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 05.03.22 13:25
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

ЕМ>>заверениях руководства РФ в том, что лишь наведут порядок и уйдут


CC>Про этих уже много лет известно что они врут.


А все врут. Просто к заверениям своего руководства у большей части украинцев пока больше доверия.
Re[18]: Ищу замену АльфаБанку
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 05.03.22 13:27
Оценка: :)
Обращаю внимание модераторов форума. Насчет этой конченой мрази, которой смешно от того, что на протяжении 8 лет гибнут мирные жители Донбасса.
Re[19]: Ищу замену АльфаБанку
От: CreatorCray  
Дата: 05.03.22 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

CC>>Про этих уже много лет известно что они врут.

ЕМ>А все врут.
Все политики врут — это аксиома, да.
Вот уровень обещаний этих скорее соответствует бессмертному:

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
— Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
— Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
— Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
— Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
— Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
— Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
— Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
— Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
— Мама!... пискнуло население и начало копать землянки.
Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
— Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…

... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[19]: Ищу замену АльфаБанку
От: CreatorCray  
Дата: 05.03.22 13:36
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Обращаю внимание модераторов форума.

Грусти, фантазёр
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[3]: Ищу замену АльфаБанку
От: NWP Россия  
Дата: 05.03.22 14:08
Оценка: -1
Здравствуйте, gamecat, Вы писали:

G>Тиньков выкатил новые тарифы, ни бесплатных лимитов ни пакетов для его увеличения, похоже он больше не вариант:

G>https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/business-tariffs-all.pdf

Блин, все таблицы разъехались в этом файле, как там вообще понять хоть что-то можно
Re[19]: Ищу замену АльфаБанку
От: uuuser  
Дата: 05.03.22 14:46
Оценка: 18 (1) +2 -1
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Обращаю внимание модераторов форума. Насчет этой конченой мрази, которой смешно от того, что на протяжении 8 лет гибнут мирные жители Донбасса.


  я вот честно думал что drVanо умнее

Re[20]: Ищу замену АльфаБанку
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 05.03.22 15:03
Оценка: +2
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:
U>я вот честно думал что drVanо умнее

Похоже, пропаганда разрушает какой-то отдел мозга ответственный за критическое восприятие информации. Надеюсь не навсегда, а то у меня тоже есть несколько таких поехавших друзей и родственников с которыми непонятно как вообще общаться.
Отредактировано 05.03.2022 15:12 mauzer_tim . Предыдущая версия .
Re[20]: Ищу замену АльфаБанку
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 05.03.22 15:31
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>Здравствуйте, drVanо, Вы писали:


V>>Обращаю внимание модераторов форума. Насчет этой конченой мрази, которой смешно от того, что на протяжении 8 лет гибнут мирные жители Донбасса.


U>[cut=я вот честно думал что drVanо умнее]


Я даже не ожидал насколько мерзкие твари обитают на этой форуме, для которых даже по их же графикам 4к мирных жертв (в числе которых есть дети и женщины) это оказывается нормально. Я очень надеюсь, что вы когда-нибудь окажетесь на месте родственников этих жертв.
Отредактировано 05.03.2022 15:32 drVanо . Предыдущая версия .
Re[21]: Ищу замену АльфаБанку
От: uuuser  
Дата: 05.03.22 16:08
Оценка: +2
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Похоже, пропаганда разрушает какой-то отдел мозга ответственный за критическое восприятие информации. Надеюсь не навсегда, а то у меня тоже есть несколько таких поехавших друзей и родственников с которыми непонятно как вообще общаться.


обычно советуют с такими не общаться вообще, или хотя бы на эту тему,
со временем они сами придут к пониманию происходящего,
  или в особо тяжёлых случаях нет
Re[21]: Ищу замену АльфаБанку
От: uuuser  
Дата: 05.03.22 16:13
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Я даже не ожидал насколько мерзкие твари обитают на этой форуме, для которых даже по их же графикам 4к мирных жертв (в числе которых есть дети и женщины) это оказывается нормально.


то есть до вас даже не доходит, что эти 4k мирных жертв случились в результате вторжения войск на территорию суверенного государства...

я вот честно думал что drVanо умнее
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.