Re: Куда валить?
От: Qulac Россия  
Дата: 25.02.22 14:16
Оценка:
Здравствуйте, protomarket, Вы писали:

P>Ситуация будет прогрессировать. Маразм будет крепчать.


Да будет, можно быть этом уверенным и с наружи и внутри.

P>Европа и всякие Грузии будут под ударом не сейчас, так через несколько лет.


Штаты лучше всего.

P>Доходы не велики.


С удивление узнал, что количество русских попадающие в США через Мексику увеличилось в разы. Это вообще-то такой экстремальный способ, но люди на него идут.
Программа – это мысли спрессованные в код
Re[2]: Куда валить?
От: protomarket  
Дата: 25.02.22 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Qulac, Вы писали:

Q>Штаты лучше всего.


P>>Доходы не велики.


Q>С удивление узнал, что количество русских попадающие в США через Мексику увеличилось в разы. Это вообще-то такой экстремальный способ, но люди на него идут.


Покупают форму полицескогт США, переодеваются и с впоомщью социнженерии преодолевают.
Re: Куда валить?
От: reversecode google
Дата: 25.02.22 14:53
Оценка: +1 -1
вам что то не нравится ?
выходите на протесты!
создавайте сказочные условия там где вы живете
а не где это сделали для себя другие
тогда это по другому называется
Re[4]: Куда валить?
От: protomarket  
Дата: 25.02.22 14:54
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>ЭТА СИСТЕМА САМАЯ УСТОЙЧИВАЯ НАРОДНАЯ И ГИБКАЯ. Мы дадим фору демократии и прочим!


ты ж украинец
Re[3]: Куда валить?
От: Khimik  
Дата: 25.02.22 16:05
Оценка: -1
Здравствуйте, protomarket, Вы писали:

P>Плетью обуха не перешибешь. Надо реальные цели ставить.


P>Сейчас я ощущаю себя как еврей в Германии 1933 года. Ну то есть тогда они еще не знали, что случится через 7 лет. Мы — знаем.


Я бы сказал, что такой вариант возможен и его надо рассматривать, но не верю что он сильно реален. Но моя вера опирается на рассуждения о научной парапсихологии, наверно другие здесь это не оценят:

https://grandrienko.com/bozhiy_promisel_v_istorii.html

Надо готовиться к возможности переезда, начинать какие-то совместные туры с целью изучения обстановки. Мне как шароварщику хочется переезжать в страну восточной Европы, например Болгарию — там жить дёшево и язык учить не так сложно. Есть ли кто-то ещё здесь, кто так думает?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Куда валить?
От: Khimik  
Дата: 25.02.22 16:08
Оценка:
P>Сейчас я ощущаю себя как еврей в Германии 1933 года. Ну то есть тогда они еще не знали, что случится через 7 лет. Мы — знаем.

Я уверен что если и будет что-то похожее на массовые репрессии, то скорее это будет массовое выселение в другие страны. Сейчас, к счастью, время относительно вегетарианское по сравнению с 30-ми.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[4]: Куда валить?
От: rudzuk  
Дата: 25.02.22 16:38
Оценка: 18 (2) +2 :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> P>Сейчас я ощущаю себя как еврей в Германии 1933 года. Ну то есть тогда они еще не знали, что случится через 7 лет. Мы — знаем.


K> Я уверен что если и будет что-то похожее на массовые репрессии, то скорее это будет массовое выселение в другие страны.


Бля, какие же вы дебилы, оба.
avalon/3.0.0
Re[3]: Куда валить?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 25.02.22 17:36
Оценка:
Здравствуйте, protomarket, Вы писали:

P>Плетью обуха не перешибешь. Надо реальные цели ставить.


Блин, а как в других странах стало хорошо? Если все будут лежать при малейших трудностях, то ничего хорошего и не выйдет. Тут даже не надо быть Навальным, а просто ответственным гражданином и хорошим человеком. Чем больше таких, тем лучше в стране.
Re[4]: Куда валить?
От: autopsist  
Дата: 25.02.22 18:19
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Мне как шароварщику хочется переезжать в страну восточной Европы, например Болгарию — там жить дёшево и язык учить не так сложно. Есть ли кто-то ещё здесь, кто так думает?


Приезжай, посмотри, цены в магазинах уже летом были выше чем в Москве.
Коммуналка с этого года скакнула нехило и обещат еще прибавить.
Ну а так, да, море, банкомат на пляже.
Re[4]: Куда валить?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 25.02.22 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>научной парапсихологии


Чего-чего?
Re[4]: Куда валить?
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 25.02.22 21:56
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Я уверен что если и будет что-то похожее на массовые репрессии, то скорее это будет массовое выселение в другие страны.

С разморозкой тебя. Оно давно идет полным ходом где-то с середины нулевых.
Re[3]: Куда валить?
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 25.02.22 22:17
Оценка:
Здравствуйте, protomarket, Вы писали:

P>Сейчас я ощущаю себя как еврей в Германии 1933 года. Ну то есть тогда они еще не знали, что случится через 7 лет. Мы — знаем.

На Западе все то же самое, только менее брутально. Из каждого утюга пропаганда, что во всем винованы белые, куча специальных преференций в стиле "мы приветствуем и помогаем всем (кроме белых мужчин)" и т.п.

Это какое-то глобальное явление — люди отупели, озлобились, и только ищут повода, кому-бы дать в морду. Сейчас еще пару лет инфляции и всеобщего обеднения — и третья мировая практически гарантирована.
Re[4]: Куда валить?
От: vasilisk2  
Дата: 25.02.22 23:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Quebecois, Вы писали:

Q>Это какое-то глобальное явление — люди отупели, озлобились, и только ищут повода, кому-бы дать в морду. Сейчас еще пару лет инфляции и всеобщего обеднения — и третья мировая практически гарантирована.


Я знаю ко виноват. Стив Джобс со своими ойфонами.
Re[4]: Куда валить?
От: vasilisk2  
Дата: 25.02.22 23:26
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Надо готовиться к возможности переезда, начинать какие-то совместные туры с целью изучения обстановки. Мне как шароварщику хочется переезжать в страну восточной Европы, например Болгарию — там жить дёшево и язык учить не так сложно. Есть ли кто-то ещё здесь, кто так думает?


Вся Восточная Европа потенциально — жертва Кремля. Почитайте, что пишут в политике про ядкрные удары по Прибалтике. И это пишут люди с высшим образованием. И они считают приемлемым такое поведение Кремля.

Представьте, что тогда творится в головах у остальных россиян? Быстро же русские забыли ужасы войны. Песни там всякие писали, что войны не хотим. Оказалось — все ложь.
Re[4]: Куда валить?
От: vasilisk2  
Дата: 25.02.22 23:26
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Я уверен что если и будет что-то похожее на массовые репрессии, то скорее это будет массовое выселение в другие страны. Сейчас, к счастью, время относительно вегетарианское по сравнению с 30-ми.


Ага, за чей счет?
Re: Куда валить?
От: VladFein США  
Дата: 25.02.22 23:27
Оценка:
Здравствуйте, protomarket, Вы писали:

Откуда?
Re[4]: Куда валить?
От: CreatorCray  
Дата: 26.02.22 01:56
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>но не верю что он сильно реален.

Тогда тоже не верили
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: В Россию
От: LaptevVV Россия  
Дата: 26.02.22 04:27
Оценка: :))
Самый спокойный угол на планете...
И язык учить не надо...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: В Россию
От: Aleksid1  
Дата: 26.02.22 06:42
Оценка:
Давайте другие темы обсуждать в других ветках. Здесь тема про возможный переезд.
Re[2]: Куда валить?
От: Vzhyk2  
Дата: 26.02.22 07:19
Оценка: +1
N>У тебя же есть какие-то внутренние убеждения? Почему бы не остаться и делать то, что ты можешь для их достижения?
Пасодют его тогда лет на 10. Выйдет, стареньким, когда РФ развалится.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.