Re[10]: Банки не под санкциями в РФ
От: 31415926 Россия  
Дата: 17.03.22 15:34
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>>Завтра в Альфу амеры должны деньги отправить, в Альфе пока никаких сообщений об ограничениях, хотя валютный контроль обычно на каждый чих сообщение/предупреждение шлет. Но я уже не знаю, сможет ли ам. контрагент сделать завтра платеж Отпишусь по итогам, если интересно.


M>Альфа — сегодня нормально пришли деньги из США.


Мне в начале марта тоже пришли (через Bank of America). А позавчера другая компания сообщила, что BA в порядке личной инициативы вообще перестал принимать платежи в РФ. В самой Альфе сегодня сказали, что от каких-то банков из Штатов перводы приходят, но назвать хоть один такой банк затруднились. Такие дела... :
Re[11]: Банки не под санкциями в РФ
От: modev  
Дата: 18.03.22 12:28
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:


3>Мне в начале марта тоже пришли (через Bank of America). А позавчера другая компания сообщила, что BA в порядке личной инициативы вообще перестал принимать платежи в РФ. В самой Альфе сегодня сказали, что от каких-то банков из Штатов перводы приходят, но назвать хоть один такой банк затруднились. Такие дела... :


Сейчас в Альфу пришел перевод. Отправили сегодня рано утром по Москве (поздно вечером по их времени), т.е. несколько часов шли деньги.
Банк отправителя JPMorgan Chase, код CHASUS33XXX
Re[12]: Банки не под санкциями в РФ
От: 31415926 Россия  
Дата: 18.03.22 13:09
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Сейчас в Альфу пришел перевод. Отправили сегодня рано утром по Москве (поздно вечером по их времени), т.е. несколько часов шли деньги.

M>Банк отправителя JPMorgan Chase, код CHASUS33XXX

Спасибо!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.