Как на PayPro задать обязательное поле?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 16.01.22 11:32
Оценка:
Хочу на страницах заказа некоторых продуктов приделать текстовые поля и чекбокс типа "прочитал и согласен", чтобы без этого невозможно было сделать покупку. На Avangate/2Checkout/Verifone это делается через Additional Fields, а у PayPro я такой возможности не нашел.

Можно ли это сделать имеющимися средствами, не добавляя вручную своего кода к Checkout Page?
Re: Как на PayPro задать обязательное поле?
От: autopsist  
Дата: 16.01.22 17:27
Оценка: 12 (1)
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Хочу на страницах заказа некоторых продуктов приделать текстовые поля и чекбокс типа "прочитал и согласен", чтобы без этого невозможно было сделать покупку. На Avangate/2Checkout/Verifone это делается через Additional Fields, а у PayPro я такой возможности не нашел.


ЕМ>Можно ли это сделать имеющимися средствами, не добавляя вручную своего кода к Checkout Page?


Да вроде можно, у нас во всяком случае несколько полей так добавлено.
Store Settings > Page templates > выбрать темплейт и открыть на редактирование > Design > Включить опцию "I want to add custom fields" ну и так далее...

В самом темплейте помоему еще тэг надо будет вставить, типа такого: {{CUSTOM_FIELD}}

Если затрудняешься сам, рекомендую обратиться в саппорт с просьбой добавить поле к такому-то темплейту. Они быстро и аккуратно все сделают.
Отредактировано 16.01.2022 17:30 autopsist . Предыдущая версия .
Re[2]: Как на PayPro задать обязательное поле?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 18.01.22 10:23
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>Store Settings > Page templates > выбрать темплейт и открыть на редактирование > Design > Включить опцию "I want to add custom fields"


Спасибо! После 100500 графических схем, глаз не заметил текста "I want to add..." в конце.

A>Если затрудняешься сам, рекомендую обратиться в саппорт с просьбой добавить поле к такому-то темплейту. Они быстро и аккуратно все сделают.


Это я знаю, но предпочитаю делать сам, чтоб понимать, как что сделано, и контролировать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.