В Microsoft Store появляются Win32-приложения
От: Freeze  
Дата: 11.01.22 05:04
Оценка:
Похоже, Microsoft уже добавляет Win32-программы в Store, но не все. Нарпимер, CCleaner уже добавили:

https://3dnews.ru/1057612/prilogenie-ccleaner-vnov-poyavilos-v-microsoft-store

Проверил: находится, устанавливается. Мои же программы висят там с прошлого лета со статусом Not started.
Интересно, кому-нибудь еще повезло?
Re: В Microsoft Store появляются Win32-приложения
От: Aquilaware  
Дата: 11.01.22 06:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Freeze, Вы писали:

F>Проверил: находится, устанавливается. Мои же программы висят там с прошлого лета со статусом Not started.

F>Интересно, кому-нибудь еще повезло?

В этом и проблема всех этих сторов: "для одних стол накрыт, а другим не наливаем". Это проявление злоупотребления монополией.

Вывод: коллеги, не кормите сторы. Они должны перестать существовать как категория.
Re: В Microsoft Store появляются Win32-приложения
От: icezone  
Дата: 11.01.22 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Freeze, Вы писали:

F>Похоже, Microsoft уже добавляет Win32-программы в Store, но не все. Нарпимер, CCleaner уже добавили:


F>https://3dnews.ru/1057612/prilogenie-ccleaner-vnov-poyavilos-v-microsoft-store


F>Проверил: находится, устанавливается. Мои же программы висят там с прошлого лета со статусом Not started.

F>Интересно, кому-нибудь еще повезло?

У меня висела на одобрении программа, потом аккаунт заблокировали за отсутствие активности.
После письма аккаунт восстановили и программу одобрили со второй попытки.
Re[2]: В Microsoft Store появляются Win32-приложения
От: Freeze  
Дата: 11.01.22 16:23
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, Freeze, Вы писали:


F>>Похоже, Microsoft уже добавляет Win32-программы в Store, но не все. Нарпимер, CCleaner уже добавили:


F>>https://3dnews.ru/1057612/prilogenie-ccleaner-vnov-poyavilos-v-microsoft-store


F>>Проверил: находится, устанавливается. Мои же программы висят там с прошлого лета со статусом Not started.

F>>Интересно, кому-нибудь еще повезло?

I>У меня висела на одобрении программа, потом аккаунт заблокировали за отсутствие активности.

I>После письма аккаунт восстановили и программу одобрили со второй попытки.

То есть все-таки опубликовали в Store! А какой-то приток пользователей от этого наблюдается?
Re[2]: В Microsoft Store появляются Win32-приложения
От: temnik Россия  
Дата: 11.01.22 17:11
Оценка:
Здравствуйте, Aquilaware, Вы писали:

A>Вывод: коллеги, не кормите сторы. Они должны перестать существовать как категория.


Вот только теперь этого не случится никогда. Увы.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[3]: В Microsoft Store появляются Win32-приложения
От: icezone  
Дата: 11.01.22 19:03
Оценка:
Здравствуйте, Freeze, Вы писали:

F>То есть все-таки опубликовали в Store! А какой-то приток пользователей от этого наблюдается?


у меня там отчеты не работают до сих пор — нет доступа или отчет не скачивается
буду в саппорт стучаться
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.