Как сделать так чтобы 2Checkout забыли о вендоре?
От: autopsist  
Дата: 16.11.21 18:51
Оценка:
Привет. Много лет назад был с Avangate и ушел от них во времена 2Checkout.
До сих пор эти *** заваливают мой почтовый ящик письмами. Я давно не с ними, аккаунт заморожен т.к. давно без движения.
Во всех возможных настройках указывал отказ от подписок. Все равно шлют свою чушь...
"Теперь мы Verifone" — счастье-то *** какое. Пишу этим уродам по два раза в день чтобы отстали от меня и забыли про меня.
Они присылают какие-то отписки что мол должны хранить данные обо мне и не могут от них избавиться. Какой-то порочный круг.
Собственно вопрос: Как от них избавиться? Да пусть помнят все, пофиг, только пусть петестанут слать свои писульки мне.

П.С. Предпочел бы их наказать за спам, но как — не знаю.
Re: Как сделать так чтобы 2Checkout забыли о вендоре?
От: rudzuk  
Дата: 16.11.21 19:12
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

a> Привет. Много лет назад был с Avangate и ушел от них во времена 2Checkout.

a> До сих пор эти *** заваливают мой почтовый ящик письмами. Я давно не с ними, аккаунт заморожен т.к. давно без движения.
a> Во всех возможных настройках указывал отказ от подписок. Все равно шлют свою чушь...
a> "Теперь мы Verifone" — счастье-то *** какое. Пишу этим уродам по два раза в день чтобы отстали от меня и забыли про меня.
a> Они присылают какие-то отписки что мол должны хранить данные обо мне и не могут от них избавиться. Какой-то порочный круг.
a> Собственно вопрос: Как от них избавиться? Да пусть помнят все, пофиг, только пусть петестанут слать свои писульки мне.

В спам-лист их адрес занести не вариант?
avalon/3.0.0
Re[2]: Как сделать так чтобы 2Checkout забыли о вендоре?
От: autopsist  
Дата: 16.11.21 19:18
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>Здравствуйте, autopsist, Вы писали:


a>> Привет. Много лет назад был с Avangate и ушел от них во времена 2Checkout.

a>> До сих пор эти *** заваливают мой почтовый ящик письмами. Я давно не с ними, аккаунт заморожен т.к. давно без движения.
a>> Во всех возможных настройках указывал отказ от подписок. Все равно шлют свою чушь...
a>> "Теперь мы Verifone" — счастье-то *** какое. Пишу этим уродам по два раза в день чтобы отстали от меня и забыли про меня.
a>> Они присылают какие-то отписки что мол должны хранить данные обо мне и не могут от них избавиться. Какой-то порочный круг.
a>> Собственно вопрос: Как от них избавиться? Да пусть помнят все, пофиг, только пусть петестанут слать свои писульки мне.

R>В спам-лист их адрес занести не вариант?


"Так и я умею."
Да не, это конечно вариант, но вопрос о том как от них отписаться а не как заблокировать.
Мне стало интересно возможно ли это вообще. Ни в одном их письме нет unsubscribe ссылки.
Re: Как сделать так чтобы 2Checkout забыли о вендоре?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 16.11.21 19:52
Оценка:
A> П.С. Предпочел бы их наказать за спам, но как — не знаю.

Говорят, что раньше существовал Центр Американского Английского и сильно доставал всех своей рекламой. Его директора убили. Не знаю точно за что, но гипотезы есть разные.
Отредактировано 16.11.2021 19:53 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[2]: Как сделать так чтобы 2Checkout забыли о вендоре?
От: salnicoff  
Дата: 23.11.21 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

A>> П.С. Предпочел бы их наказать за спам, но как — не знаю.


ЭФ>Говорят, что раньше существовал Центр Американского Английского


Был. Подтверждаю.

ЭФ> и сильно доставал всех своей рекламой.


Доставал. Еще и как.

ЭФ> Его директора убили.


Убили.

ЭФ> Не знаю точно за что, но гипотезы есть разные.


По версии следствия, все-таки не за спам. Просто шел не в то время и не в том месте и напоролся на гопоту.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.