Tachyon Wars
От: johny5 Новая Зеландия
Дата: 13.10.21 10:16
Оценка: 9 (2) +1
Чуток пожалуюсь, и можете сразу в бан за рекламу (честно говоря не нашёл где тут народ пишет про свои проекты).

Писал эту космическую стратегию более 10 лет. Копировал впринципе Real4X, но с более ламповой графикой. Писал от души, с фокусом на хитрую мат. модель игры и честный но сильный AI.

Сама игра вышла наверно более программистской, флоту выставляются планы поведения по которому корабли двигаются и 99% народу не может это осилить; чо уж там, они даже на туториале застревали — видел видос одного парниши что просто прокликивал next, next, пока не застрял. Хотя там было нужно просто прочитать текст. Ну, продублировал стрелочками. В общем рынок американских тинейджеров неблагодарный. Продаж и активности никакой, хотелось хотя бы увидеть что хоть кто то в это играет, дело можно сказать, жизни.

Хотя вот удивительно что мои дети играют и их за уши не оттянуть, предпочитают её всем другим играм. Но вот в люди почему то не пошло...

Поэтому пишу сюда, может кому вкатит.

Выложу и стим ключики что у меня остались:
CIRI0-NTZ2I-0YEN4
K3K4R-I3Q0M-EVDHK
4E9HC-HID8P-3T6PD
WDKK9-0B5J2-5PVWJ

Рекомендую попробовать онлайн кооператив. Можно геймплей видос посмотреть где я сам играл, чтобы почувствовать что о чём.

Вот собственно и всё, пытаюсь найти своего игрока.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.