Re[8]: Налогоплательщик ЮЛ
От: Sharowarsheg  
Дата: 02.05.21 13:32
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

S>>Глупо делать фриварь для уплаты налогов ЮЛ.


ЕМ>Так не для уплаты налогов, а для преобразования форматов.


Да это не важно, преобразование форматов-то всё равно для налоговой инспекции.

ЕМ>И за вменяемые деньги я б купил.


Практика показывает, по крайней мере мне, что если сделать сайт "закачай свой исходник, мы тут сконвертируем, а потом скачай результат", денег будет заметно больше, чем если продавать в РФ, не важно за какие деньги, скачиваемый софт. Скачиваемый софт будут покупать до первого кряка. Доля людей, которые принципиально не будут пользоваться онлайн-софтом, не так велика, чтобы перевесить 100% собираемость денег.
Отредактировано 02.05.2021 13:33 Sharowarsheg . Предыдущая версия .
Re[9]: Налогоплательщик ЮЛ
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 02.05.21 15:41
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Да это не важно, преобразование форматов-то всё равно для налоговой инспекции.


Так не сама ж инспекция будет пользоваться конвертером.

S>Скачиваемый софт будут покупать до первого кряка.


Еще лет десять назад я бы с этим согласился. Но последние годы у меня стабильно идет по нескольку продаж в месяц по России. Защиты у софта нет вообще — после покупки просто отдается полная версия. На варезных сайтах этих полных версий полно — хоть закачайся. Но покупают.

S>Доля людей, которые принципиально не будут пользоваться онлайн-софтом, не так велика


Правильнее будет сказать "доля людей, вообще понимающих, каким образом они получают нужный им результат". Остальным по барабану, что и как делается, лишь бы на выходе было примерно то, что ожидалось.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.