Ищу напарника по раскрутке приложения
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 17.03.21 07:14
Оценка: 5 (2)
Я сделал программу, которая стримит часть экрана на планшет. Рассчитана для геймеров, чтобы отображать игровую мини-карту в большом размере. Актуальна для игр, где важен map awareness — LoL, DOTA, CS, PUBG, StarCraft.

Ищу человека, который возьмется за ее раскрутку. За это готов предложить 50% прибыли. Последний проект (Levelbuddy) за год вышел на прибыль почти $1k в месяц, практически пассивно. Но он был сделал исключительно для WoW, а здесь у одной только LoL кол-во игроков под 100 миллионов. Но надо до них достучаться!

Как это сделать, уже на ваш выбор. Форумы, fandom wiki, видео, директ, etc. Бюджет также на ваш выбор, можно бесплатно своими силами, можно заказать дорогую кампанию. Хотя начинать, видимо, лучше с малого. Шанс создать свой бизнес с пассивным доходом выпадает не так уж частно, хотя раскрутка это конечно дело не простое и не быстрое. Вариант с арбитражем за скачивания или покупки тоже рассматривается.

Сайт проекта https://minimapzoom.com. Сейчас программа состоит из приложения для Windows и приложения для Android (iOS). Но я планирую переделать виндовс-часть, чтобы она работала со штатным браузером планшета. Тогда мобильное приложение вообще не понадобится, а монетизация будет в виндовом приложении (так, как это было сделано и доказало свою успешность в Levelbuddy).

Кому интересно и есть желание взяться, пишите в тему или на телеграм @sharpMouse.

Также приветствуются советы, где искать таких людей.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.