Inno setup не перезаписывает файл
От: Khimik  
Дата: 01.12.20 09:17
Оценка: :)
Когда я пересел на новый компьютер (windows 7 64b) и на нём скомпилировал программу и инсталлятор (в Inno setup), возникла проблема: при инсталляции программы поверх старой версии exe файл не перезаписывается, т.е. остаётся файл предыдущей версии. Раньше такой ошибки не было. В iss файле (настройки Inno setup) для exe файла задано Source: program.exe; DestDir: {app}; Flags: replacesameversion. Скачал последнюю версию Inno setup (6.1.2), проблема не исчезла. Вы с этим сталкивались?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Inno setup не перезаписывает файл
От: s_aa Россия  
Дата: 01.12.20 09:28
Оценка:
K>Когда я пересел на новый компьютер (windows 7 64b) и на нём скомпилировал программу и инсталлятор (в Inno setup), возникла проблема: при инсталляции программы поверх старой версии exe файл не перезаписывается, т.е. остаётся файл предыдущей версии. Раньше такой ошибки не было. В iss файле (настройки Inno setup) для exe файла задано Source: program.exe; DestDir: {app}; Flags: replacesameversion. Скачал последнюю версию Inno setup (6.1.2), проблема не исчезла. Вы с этим сталкивались?

Права посмотри на запись
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: Inno setup не перезаписывает файл
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 01.12.20 09:32
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Когда я пересел на новый компьютер (windows 7 64b) и на нём скомпилировал программу и инсталлятор (в Inno setup), возникла проблема: при инсталляции программы поверх старой версии exe файл не перезаписывается, т.е. остаётся файл предыдущей версии. Раньше такой ошибки не было. В iss файле (настройки Inno setup) для exe файла задано Source: program.exe; DestDir: {app}; Flags: replacesameversion. Скачал последнюю версию Inno setup (6.1.2), проблема не исчезла. Вы с этим сталкивались?


PrivilegesRequired=admin

Пробывали?
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[2]: Inno setup не перезаписывает файл
От: Khimik  
Дата: 01.12.20 09:58
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>>Когда я пересел на новый компьютер (windows 7 64b) и на нём скомпилировал программу и инсталлятор (в Inno setup), возникла проблема: при инсталляции программы поверх старой версии exe файл не перезаписывается, т.е. остаётся файл предыдущей версии. Раньше такой ошибки не было. В iss файле (настройки Inno setup) для exe файла задано Source: program.exe; DestDir: {app}; Flags: replacesameversion. Скачал последнюю версию Inno setup (6.1.2), проблема не исчезла. Вы с этим сталкивались?


F>PrivilegesRequired=admin


F>Пробывали?


Не помогло.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Inno setup не перезаписывает файл
От: Crimson  
Дата: 01.12.20 10:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Когда я пересел на новый компьютер (windows 7 64b) и на нём скомпилировал программу и инсталлятор (в Inno setup), возникла проблема: при инсталляции программы поверх старой версии exe файл не перезаписывается, т.е. остаётся файл предыдущей версии. Раньше такой ошибки не было. В iss файле (настройки Inno setup) для exe файла задано Source: program.exe; DestDir: {app}; Flags: replacesameversion. Скачал последнюю версию Inno setup (6.1.2), проблема не исчезла. Вы с этим сталкивались?


Source: "{#AppExe}"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion
Re[3]: Inno setup не перезаписывает файл
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 01.12.20 10:05
Оценка:
K>Не помогло.

Flags: ignoreversion
Так?
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[2]: Inno setup не перезаписывает файл
От: Khimik  
Дата: 01.12.20 15:35
Оценка:
Здравствуйте, Crimson, Вы писали:

C>Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>>Когда я пересел на новый компьютер (windows 7 64b) и на нём скомпилировал программу и инсталлятор (в Inno setup), возникла проблема: при инсталляции программы поверх старой версии exe файл не перезаписывается, т.е. остаётся файл предыдущей версии. Раньше такой ошибки не было. В iss файле (настройки Inno setup) для exe файла задано Source: program.exe; DestDir: {app}; Flags: replacesameversion. Скачал последнюю версию Inno setup (6.1.2), проблема не исчезла. Вы с этим сталкивались?


C>Source: "{#AppExe}"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion


Помогло, спасибо.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.