как сделать Плагин для zoom
От: MikhailZ  
Дата: 13.05.20 22:55
Оценка: 2 (1)
Я задумался написать плагин для zoom чтобы люди могли разговаривать и одновременно играть в Игру в нижней части экрана, например в Карты. Кто-нибудь может посоветовать как это сделать? И какие у этого перспективы?
Re: как сделать Плагин для zoom
От: Michael  
Дата: 14.05.20 12:38
Оценка:
Здравствуйте, MikhailZ, Вы писали:

MZ>Я задумался написать плагин для zoom чтобы люди могли разговаривать и одновременно играть в Игру в нижней части экрана, например в Карты. Кто-нибудь может посоветовать как это сделать? И какие у этого перспективы?


вам именно плагин? А что им так мешает играть с расшаренным экраном?
В любом случае что первое пришло в голову это через виртуальную камеру...
Re[2]: как сделать Плагин для zoom
От: MikhailZ  
Дата: 14.05.20 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Michael, Вы писали:

M>Здравствуйте, MikhailZ, Вы писали:


MZ>>Я задумался написать плагин для zoom чтобы люди могли разговаривать и одновременно играть в Игру в нижней части экрана, например в Карты. Кто-нибудь может посоветовать как это сделать? И какие у этого перспективы?


M>вам именно плагин? А что им так мешает играть с расшаренным экраном?

M>В любом случае что первое пришло в голову это через виртуальную камеру...

А как это через виртуальную камеру?
Re: как сделать Плагин для zoom
От: kov_serg Россия  
Дата: 14.05.20 16:32
Оценка:
Здравствуйте, MikhailZ, Вы писали:

MZ>Я задумался написать плагин для zoom чтобы люди могли разговаривать и одновременно играть в Игру в нижней части экрана, например в Карты. Кто-нибудь может посоветовать как это сделать? И какие у этого перспективы?

Я то-то не понял, а что мешает запустить зум и потом запустить "сапёра" и играть?
Или запустить игру и свернуть zoom (он в этом режиме как картинка в картинке работает)
Или вы хотите чтобы играли собеседники между собой в морской бой например?
А вообще у них SDK есть https://marketplace.zoom.us/docs/guides/getting-started/zoom-platform
Re: как сделать Плагин для zoom
От: wantus  
Дата: 14.05.20 19:00
Оценка:
Конкуренты уже пилят

https://news.ycombinator.com/item?id=23176263
Re[3]: как сделать Плагин для zoom
От: Michael  
Дата: 14.05.20 19:44
Оценка:
Здравствуйте, MikhailZ, Вы писали:

MZ>Здравствуйте, Michael, Вы писали:


M>>Здравствуйте, MikhailZ, Вы писали:


MZ>>>Я задумался написать плагин для zoom чтобы люди могли разговаривать и одновременно играть в Игру в нижней части экрана, например в Карты. Кто-нибудь может посоветовать как это сделать? И какие у этого перспективы?


M>>вам именно плагин? А что им так мешает играть с расшаренным экраном?

M>>В любом случае что первое пришло в голову это через виртуальную камеру...

MZ>А как это через виртуальную камеру?


ну допустим у вас есть приложение которое имеет картинку с игры (например захватило сапёр или во что там играют) и картинку с камеры,
соответсвенно оно может их смиксовать в одну картинку (например фейс в верхнем-левом углу в рамочке)
и уже эту картинку подать на вход в зум (то есть он будет думать что это картинка с камеры )
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.