Re: VMProtect и коронавирус
От: gerasim_sergey http://www.noteifyapp.com
Дата: 11.04.20 04:49
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте!


M>Интересует, нет ли сейчас на период самоизоляции и в связи с ростом курса доллара коронавирусных скидок на VMProtect?



А стоит ли покупать это решение? Я недавно смотрел .... мне кажется что защита у них излишняя, может проводит к ложному срабатыванию антивирусов ...
Даже не антивирусов а браузеров в первую очередь Хром .... тут кстати поднимали тему ...

Сколько вы потеряете продаж если при доминировании Хром люди при скачивании увидят что приложение возможно содержит вирус?

Недавно просто после миграции на новый хостинг размещения дистрибутивов я решил проверить скорость скачивания через Хром и был неприятно удивлен сообщеним что файл мало скачивают и может он опасен ....

После этого я с этим всем осторожно ...

К чему я веду? Выбирал систему лицензирования ... Посмотрел на VMProtect ... тоже изучал возможности и смотрел на Web License Manager так как нужна он-лайн активациия ... и в ходе общения со службой поддержки решил проверить их демо консоль в антивирусе который как мне кажется принадлежит Google ... был неприятно удивлен ...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.