Re[16]: payoneer с 27 мая все =(
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 26.04.20 08:59
Оценка:
Здравствуйте, nG7, Вы писали:

ЕМ>>А Вы что государству за это сможете предложить?


nG7>Ну, налоги-то я плачу и немало.


Вы хотите платить еще меньше, но чтобы государство при этом что-то дополнительно для Вас сделало. Где логика?

nG7>Т.е. я и мы несем бремя по содержанию государства. Отдаем часть нашего труда/заработка.


То же самое Вы гордо будете говорить и в том случае, если налоги уменьшатся до 1%.

nG7>Так меня еще это государство имеет на периодических девальвациях


Каким конкретно способом оно Вас имеет? Тем, что за то же самое количество заработанных долларов Вы внутри этого государства можете купить больше товаров/услуг? А какие Вы знаете государства, не подверженные инфляции и девальвации валюты?

nG7>и запрещает принимать баксы напрямую.


А еще оно запрещает принимать напрямую, без документального оформления, даже рубли. Плохое, негодное государство.
Re[17]: payoneer с 27 мая все =(
От: nG7  
Дата: 26.04.20 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:


ЕМ>Вы хотите платить еще меньше, но чтобы государство при этом что-то дополнительно для Вас сделало. Где логика?

Как раз наоборот, чтобы не лезло со своим т.н. "регулированием".
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. А росгосударство именно занимается ничегонеделанием — запретами и ограничениями.
Корову надо меньше кормить и больше доить — типичная логика росвластей.

ЕМ>То же самое Вы гордо будете говорить и в том случае, если налоги уменьшатся до 1%.

Это домыслы и фантазии.

ЕМ>Каким конкретно способом оно Вас имеет?

На налогах, принуждении хранить в рублях (ВК) и девальвациях.
Я не могу с русского PayPal вывести в баксах из-за рос. законодательства. Меня имеют на грабительской конвертации и девальвации.
На налогах (из последнего, налог на Google, НДС, на вклады выше 1 млн.).
Re[2]: payoneer с 27 мая все =(
От: sharez  
Дата: 26.04.20 09:19
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:


U>кто нибудь изучал https://services.embily.com/ в качестве альтернативы?


Сайт видел. Но на нем категорически нет никакой инфы, он пустой и сомнительный. Они ещё не открылись или что?
Re[3]: payoneer с 27 мая все =(
От: uuuser  
Дата: 26.04.20 09:38
Оценка:
Здравствуйте, sharez, Вы писали:

U>>кто нибудь изучал https://services.embily.com/ в качестве альтернативы?


S>Сайт видел. Но на нем категорически нет никакой инфы, он пустой и сомнительный. Они ещё не открылись или что?


хз, просто видел в комментах к темам смерти пионера
карта есть, swift есть, нацелен на крипту, рулит этим видимо кто-то из бывших наших
и я бы не сказал что он сильно пустой https://embily.com/
Re[4]: payoneer с 27 мая все =(
От: Dennis Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 26.04.20 10:20
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:
U>карта есть, swift есть, нацелен на крипту, рулит этим видимо кто-то из бывших наших

Так еще сервисы, которые на пионер выводили — регистраторы, фотостоки, фриланс-биржи, — должны начать это поддреживать.
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
Re[4]: payoneer с 27 мая все =(
От: sharez  
Дата: 26.04.20 11:08
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>и я бы не сказал что он сильно пустой https://embily.com/


На этом их сайте ровно 3 строчки про карту, или я не нашел.
Можете ссылку хотя бы на тарифы и условия скинуть?

Я нашел информацию о ней в интернете, но её довольно мало. Непонятно, могут ли регистраторы переводить на неё деньги.
Судя по информации, она бывает MasterCard или китайской UnionPay. MasterCard уже сейчас попросили из России с вещами и на выход с такими сервисами, и такая карта может превратиться в тыкву с временным лагом (как Payoneer после ePayments).
UnionPay — возможно, подержится какое-то время, возможно нет. Сразу встаёт вопрос, если и их тоже в России забанят, корректно ли сработает выдача остатка с карты по всей цепочке (не зажмут ли деньги Embily / UnionPay / банк).

Вариант возможно и рабочий.
Но пока вопросов больше, чем ответов.
Re[12]: payoneer с 27 мая все =(
От: NWP Россия  
Дата: 26.04.20 15:39
Оценка:
Здравствуйте, nG7, Вы писали:

NWP>>В европе вон тупо со счетов экспроприируют в случае любых проблем да и все.


nG7>Это заблуждение. В Европе просвещенной есть обсуждение, публичность, дискуссия, принятие закона.


А ну если по закону забирают, тогда ок. Убедил.
Re: payoneer с 27 мая все =(
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 27.04.20 06:31
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Пришла рассылка, что более с карт их

А если попробовать выводить с Пионера на валютный счет Яндекс-Деньги? Не? Какие мысли, коллеги?
Aml Pages Home
Re[16]: payoneer с 27 мая все =(
От: Ivanoff  
Дата: 27.04.20 07:14
Оценка:
Здравствуйте, nG7, Вы писали:

nG7>Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:


I>>Это шутка такая? 7%! В какой стране ниже-то? Хотя не, можно ещё на Украину податься, там 5%...


nG7>Ну вообще то надо смотреть не только на прямой НДФЛ, но и косвенные сборы как НДС, акцизы, пошлины и пр.

nG7>НДС вроде недавно подняли, не?
nG7>Таможенные пошлины на частные посылки тоже медленно ползут верх, не?
nG7>Куча налогов скрыта, чтобе не раздражать финансово-малограмотное население.

Бла-бла-бла... Поскольку мы форуме "бизнес", то давайте уже оперировать цифрами, а не голословными заявлениями "мне не нравится платить таможенную пошлину". В какой стране совокупная налоговая нагрузка будет ниже? Бонусный вопрос: во сколько обойдётся получение гражданства этой страны?
Re[17]: payoneer с 27 мая все =(
От: nG7  
Дата: 27.04.20 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:


I>Бла-бла-бла... Поскольку мы форуме "бизнес", то давайте уже оперировать цифрами, а не голословными заявлениями "мне не нравится платить таможенную пошлину". В какой стране совокупная налоговая нагрузка будет ниже? Бонусный вопрос: во сколько обойдётся получение гражданства этой страны?


1. Стран таких полно с чистым голубым небом и солнцем круглый год.
https://www.theceomagazine.com/lifestyle/property/lowest-income-tax-countries/

2. Гражданство получать не везде надо.

3. Кроме цифр еще есть насилие над психикой и здоровьем от созерцания кислорылых ветчинных физиономий обитающих в муравейниках под свинцовым небом среди ям и луж. За одно только это мучение в России надо отменить все налоги.
Re[2]: payoneer с 27 мая все =(
От: dimario31  
Дата: 27.04.20 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:


C>А если попробовать выводить с Пионера на валютный счет Яндекс-Деньги? Не? Какие мысли, коллеги?


Тут еще большой вопрос к самому пионеру. Мне вообще пионер пока никуда не предлагает вывести. Говорит с PPG нет какой то договоренности.
Re[18]: payoneer с 27 мая все =(
От: Ivanoff  
Дата: 27.04.20 21:39
Оценка: +1
Здравствуйте, nG7, Вы писали:

nG7>Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:



I>>Бла-бла-бла... Поскольку мы форуме "бизнес", то давайте уже оперировать цифрами, а не голословными заявлениями "мне не нравится платить таможенную пошлину". В какой стране совокупная налоговая нагрузка будет ниже? Бонусный вопрос: во сколько обойдётся получение гражданства этой страны?


nG7>1. Стран таких полно с чистым голубым небом и солнцем круглый год.

nG7>https://www.theceomagazine.com/lifestyle/property/lowest-income-tax-countries/

Не-не, вот не надо этих финтов ушами. Тут НДС считаю, а там не считаю. Либо яблоки подоходный сравниваем, либо апельсины совокупную налоговую нагрузку...

nG7>2. Гражданство получать не везде надо.


И? Куда же лучше податься? С цифрами желательно.

nG7>3. Кроме цифр еще есть насилие над психикой и здоровьем от созерцания кислорылых ветчинных физиономий обитающих в муравейниках под свинцовым небом среди ям и луж. За одно только это мучение в России надо отменить все налоги.


Ну так почему вы ещё здесь мучаетесь?

ЗЫ. В РФ тоже есть места с чистым голубым небом и солнцем круглый год, чего уж там...
Re[19]: payoneer с 27 мая все =(
От: Lloret  
Дата: 27.04.20 22:16
Оценка:
I>ЗЫ. В РФ тоже есть места с чистым голубым небом и солнцем круглый год, чего уж там...

Угу, только в те "места" можно попасть либо по призыву, либо по дурости, либо по приговору суда. Ибо кроме пыли круглый год, ветра, жары +50 летом и мороза -50 зимой и немножко чумы там нет ни фига.
Re[3]: payoneer с 27 мая все =(
От: marcopolo Россия  
Дата: 28.04.20 06:09
Оценка:
Здравствуйте, dimario31, Вы писали:

D>Тут еще большой вопрос к самому пионеру. Мне вообще пионер пока никуда не предлагает вывести. Говорит с PPG нет какой то договоренности.


У ппг есть и на webmoney вывод, но как это поможет?
Re[19]: payoneer с 27 мая все =(
От: nG7  
Дата: 28.04.20 07:00
Оценка:
Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:

I>Ну так почему вы ещё здесь мучаетесь?


Потому что Россия страна рабов и страна господ (C). Я был рожден рабом, мне нужно больше усилий и времени чтобы добиться свободы.

I>Не-не, вот не надо этих финтов ушами. Тут НДС считаю, а там не считаю.


А чего тут считать, российские налоги + жизнь в гетто + климат аля свинец над головой + свалки, ямы, лужи и грязь = ад.
Как можно воспевать ад?
Re[20]: payoneer с 27 мая все =(
От: Ivanoff  
Дата: 28.04.20 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

I>>ЗЫ. В РФ тоже есть места с чистым голубым небом и солнцем круглый год, чего уж там...


L>Угу, только в те "места" можно попасть либо по призыву, либо по дурости, либо по приговору суда. Ибо кроме пыли круглый год, ветра, жары +50 летом и мороза -50 зимой и немножко чумы там нет ни фига.


Ну даже если следовать вновь добавленным критериям по поводу температуры, то нет, есть места с более комфортными диапазонами. Попробуете ещё раз? ;D
Re[20]: payoneer с 27 мая все =(
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 28.04.20 08:11
Оценка: +1
nG7>Потому что Россия страна рабов и страна господ (C). Я был рожден рабом, мне нужно больше усилий и времени чтобы добиться свободы.

Обратитесь к маме с письменной претензией. Ответ "патамушта дура была" не принимайте как несостоятельный.
Обсудите подробно размер компенсации за ваше несанкционирование вами рождение.
Re[20]: payoneer с 27 мая все =(
От: Ivanoff  
Дата: 28.04.20 08:13
Оценка: +1
Здравствуйте, nG7, Вы писали:

nG7>Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:


I>>Ну так почему вы ещё здесь мучаетесь?


nG7>Потому что Россия страна рабов и страна господ (C). Я был рожден рабом, мне нужно больше усилий и времени чтобы добиться свободы.


I>>Не-не, вот не надо этих финтов ушами. Тут НДС считаю, а там не считаю.


nG7>А чего тут считать, российские налоги + жизнь в гетто + климат аля свинец над головой + свалки, ямы, лужи и грязь = ад.

nG7>Как можно воспевать ад?

Вон оно как... Так заводите трактор и валите из ада хоть чучелом, хоть тушкой. Хуже то уже не будет?

ЗЫ. С таким attitude будет, конечно.
Re[21]: payoneer с 27 мая все =(
От: nG7  
Дата: 28.04.20 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:

I>Вон оно как... Так заводите трактор и валите из ада хоть чучелом, хоть тушкой.


Типичный ответ постсоветского жлоба.
Re[15]: payoneer с 27 мая все =(
От: Tinman  
Дата: 28.04.20 08:55
Оценка: +2
Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:

I>Это шутка такая? 7%! В какой стране ниже-то? Хотя не, можно ещё на Украину податься, там 5%...


Как же смешит этот детский лепет про 7%

А НДС 20% будем считать? А налоги которые платит работодатель с заплатанного фонда будем считать? А импортные пошлины? Налоги на недвижимость? Транспортные налоги?
Все эти поборы в конце концов включаются в цены и съедают больше половины дохода каждого.

И это мы еще не считаем косвенные расходы на лицензии, кассовое обслуживание, банковский контроль, бухгалтеров, юристов, только для поддержания системы в рабочем состоянии.

Да и еще, ежегодное обесценивание гос. денег, единственного законного средства платежей. Почему-то целевой уровень инфляции _не ниже_ 4% в год.
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.