загадка шароваров
От: The Passenger Голландия  
Дата: 12.02.20 15:07
Оценка:
Раз пошла такая пьянка, то очередной каминг аут — с шароварой мне все более менее понятно, я лох и продолжать не собираюсь,
но один вопрос так и не дает мне покоя —
у меня есть пара продуктов которые я пытался продавать, ну и еще пара совсем старых и в принципе — говно
один я уже выставлял на обсуждение — http://rsdn.org/forum/shareware/7655052.1
Автор: The Passenger
Дата: 11.02.20

с ним все более менее понятно — он не особо юзабелен и я сам его использую крайне редко, да и то — в основном лишь бы потешить самолюбие

с другой стороны у меня есть второй продукт, который мне например, был крайне полезен в изучении ( зазубривании языка )
и сдачи на голландский язык ... да я и сейчас пользуюсь им регулярно — http://vocabularyexpander.com/
в принципе — аналог лингво тутора

... дада я знаю что есть масса аналогов, но всетаки

если первую программу у меня купило человек 30
то вторую — 1 ... да и то по ошибке ( хотел купить первую ) и это при том что я потратил пару сотен на раскрутку в гугле, а на первую — ничего

как так?

я понимаю что аналогов масса, но у моей есть некоторые фичи кмк удобнее чем в том же анки

пысы — гугловское расширение уже не работает — забил я на это все
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 12.02.2020 15:09 The Passenger . Предыдущая версия .
Re: загадка шароваров
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 12.02.20 15:20
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>Раз пошла такая пьянка, то очередной каминг аут -

Они все на корпаратов работают.

TP>как так?

Как минимум, сайт(ы) — говно. Нет мобильной версии, нет словарей. В общем, ты слишком стар для этой фигни.
Ты не знаешь свою ЦА, не знаешь рынка, не понимаешь какую ценность и какое преимущество предоставляет именно твой софт.
Sic luceat lux!
Отредактировано 12.02.2020 15:21 Kernan . Предыдущая версия .
Re: загадка шароваров
От: Sharowarsheg  
Дата: 12.02.20 15:35
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>Раз пошла такая пьянка, то очередной каминг аут — с шароварой мне все более менее понятно, я лох и продолжать не собираюсь,

TP>но один вопрос так и не дает мне покоя —
TP>у меня есть пара продуктов которые я пытался продавать, ну и еще пара совсем старых и в принципе — говно


TP>с другой стороны у меня есть второй продукт, который мне например, был крайне полезен в изучении ( зазубривании языка )


С ним такая же проблема. С сайтом, по крайней мере. Сайты бывают простые, ну, текст и скриншоты, никаких там яваскриптных каруселек, кривулек, залупулек — это простые сайты, но не уродливые. У тебя не тот случай. Но, важнее всего наверное, у тебя не тот язык.
Re[2]: загадка шароваров
От: The Passenger Голландия  
Дата: 12.02.20 15:37
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:



TP>>Раз пошла такая пьянка, то очередной каминг аут — с шароварой мне все более менее понятно, я лох и продолжать не собираюсь,

TP>>но один вопрос так и не дает мне покоя —
TP>>у меня есть пара продуктов которые я пытался продавать, ну и еще пара совсем старых и в принципе — говно


TP>>с другой стороны у меня есть второй продукт, который мне например, был крайне полезен в изучении ( зазубривании языка )


S>С ним такая же проблема. С сайтом, по крайней мере. Сайты бывают простые, ну, текст и скриншоты, никаких там яваскриптных каруселек, кривулек, залупулек — это простые сайты, но не уродливые. У тебя не тот случай. Но, важнее всего наверное, у тебя не тот язык.


а блин — из России он показывает русскоязычную версию
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: загадка шароваров
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.02.20 15:41
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>с другой стороны у меня есть второй продукт, который мне например, был крайне полезен в изучении ( зазубривании языка )

TP>и сдачи на голландский язык ... да я и сейчас пользуюсь им регулярно — http://vocabularyexpander.com/

Глянул твою вторую. Озаглавлено: "Введение". А ниже написана диссертация
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: загадка шароваров
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.02.20 15:44
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

Да, и "Altrntvs" — гениальное название

Почему бы не назвать Alters?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: загадка шароваров
От: Sharowarsheg  
Дата: 12.02.20 15:48
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>>>с другой стороны у меня есть второй продукт, который мне например, был крайне полезен в изучении ( зазубривании языка )


S>>С ним такая же проблема. С сайтом, по крайней мере. Сайты бывают простые, ну, текст и скриншоты, никаких там яваскриптных каруселек, кривулек, залупулек — это простые сайты, но не уродливые. У тебя не тот случай. Но, важнее всего наверное, у тебя не тот язык.


TP>а блин — из России он показывает русскоязычную версию


Да, если с прокси зайти, можно увидеть английскую, и она грустная тоже, что со стороны внешнего вида, что со стороны того, что это одна страница всего (если я не перепутал). Если уж тут всё равно каминг аут, какая-нибудь статистика есть, на тему числа заходов, и числа закачек? в месяц, скажем?
Re[4]: загадка шароваров
От: The Passenger Голландия  
Дата: 12.02.20 15:59
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Да, если с прокси зайти, можно увидеть английскую, и она грустная тоже, что со стороны внешнего вида, что со стороны того, что это одна страница всего (если я не перепутал). Если уж тут всё равно каминг аут, какая-нибудь статистика есть, на тему числа заходов, и числа закачек? в месяц, скажем?


ну я давно не смотрел, но там же роботы тоже качают, как отличить реальных людей от роботов

на tagsforall заходит 50-60 чел в день скачек за треть месяца — 180
для второй — в 5 раз меньше и того и того
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: загадка шароваров
От: Sharowarsheg  
Дата: 12.02.20 16:17
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

Выглядит как непонятная целевая аудитория, если не несуществующая. Я не могу себе представить ни сценариев использования, ни типичных пользователей. На сайте этого тоже не написано.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.