Вывод с PayPro, юрлица
От: terrible_mummy  
Дата: 07.02.20 14:02
Оценка:
Есть такие? Мы попытались вывести на корпоративный PayPal, но не вышло, запрещены переводы между 2 юрлицами.
Как вы выводите? На счет? Может есть вариант на частный PayPal (есть много сомнений, но вдруг)?
Re: Вывод с PayPro, юрлица
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 07.02.20 15:01
Оценка:
Здравствуйте, terrible_mummy, Вы писали:

_>Есть такие? Мы попытались вывести на корпоративный PayPal, но не вышло, запрещены переводы между 2 юрлицами.

_>Как вы выводите? На счет? Может есть вариант на частный PayPal (есть много сомнений, но вдруг)?

У меня похожая проблема с выводом с Xojo
Автор: Unhandled_Exception
Дата: 05.02.20
, причем PayPal не раскрывает причины, ссылаясь на regulations.

Я одно время, когда пейпал пришел в РФ, думал принимать платежи за программки — так выяснилось, что на мой ИПшный аккаунт могут переводить средства только с персональных аккаунтов
Re[2]: Вывод с PayPro, юрлица
От: terrible_mummy  
Дата: 11.02.20 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, terrible_mummy, Вы писали:


_>>Есть такие? Мы попытались вывести на корпоративный PayPal, но не вышло, запрещены переводы между 2 юрлицами.

_>>Как вы выводите? На счет? Может есть вариант на частный PayPal (есть много сомнений, но вдруг)?

U_E>У меня похожая проблема с выводом с Xojo
Автор: Unhandled_Exception
Дата: 05.02.20
, причем PayPal не раскрывает причины, ссылаясь на regulations.


U_E>Я одно время, когда пейпал пришел в РФ, думал принимать платежи за программки — так выяснилось, что на мой ИПшный аккаунт могут переводить средства только с персональных аккаунтов

Я точно знаю 2 причины, когда платеж может быть отклонён:
1. нельзя переводить "between legal business entities". Если ИП считается, то причина может быть эта (если с персональных акков приходит, то скорее всего так и есть).
2. Между российскими акками можно переводить только в рублях. Любая валюта не пройдет.
А у PayPal вообще проблема с поддержкой, я так и не выцарапала инфу, почему отклонили перевод, минут 30 с ними лаялась бестолку, мне по кругу мычали невнятное, что причину не знают, а эскалейт сделать не могут. Потом уже вспомнила про запрет между legal entity, а потом и поддержка PayPro подтвердила, что перевод был отклонен по этой причине.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.