Re[2]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 31.01.20 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Roman Vasin, Вы писали:

RV>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


V>>У конференции ISDEF случилось раздвоение мероприятий:


V>>1. Середина апреля — Петербург 2020s.isdef.org, с 16 по 18 числа будет 3 дня — начнется все с экскурсий в топовые продуктовые ИТ-компании (переговоры идут с Jetbrains, Wrike, SEMrush, i-Free) и велкам-пати. 17 и 18 апреля — 2 потока. Еду Код CYBER25 на скидку 25% на все опции. 150/200 евро за все/за все с велкам-пати.


RV>Почему цены в евро? Мы же в России?


RV>Как я понял 150/200 евро — это без скидки 25% — со скидкой будет: 112.50/150.00 евро?


Писал по памяти. Впрочем, в евро магазин мы на днях запустим https://isdefconf.ticketforevent.com/ — можно вычесть цены по купону 25% и получить текущие. Но пока рано, мы еще евро-магазин не оттестировали.
Re: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.01.20 15:44
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:

V>У конференции ISDEF случилось раздвоение мероприятий:


V>1. Середина апреля — Петербург 2020s.isdef.org, с 16 по 18 числа будет 3 дня — начнется все с экскурсий в топовые продуктовые ИТ-компании (переговоры идут с Jetbrains, Wrike, SEMrush, i-Free) и велкам-пати. 17 и 18 апреля — 2 потока. Еду Код CYBER25 на скидку 25% на все опции. 150/200 евро за все/за все с велкам-пати.


А что так поздновато? Я заглянул, до 20го был самый вкусный ценник.
И на главной: "Стоимость участия в конференции..." — одно, а нажимаешь "я хочу участвовать" — так там разбито по частям.
Экскурсии — там как-то организованно будет, или самоходом? И вообще, события параллельно будут происходить, и надо выбирать самое для себя интересное?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 31.01.20 16:35
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


V>>У конференции ISDEF случилось раздвоение мероприятий:


V>>1. Середина апреля — Петербург 2020s.isdef.org, с 16 по 18 числа будет 3 дня — начнется все с экскурсий в топовые продуктовые ИТ-компании (переговоры идут с Jetbrains, Wrike, SEMrush, i-Free) и велкам-пати. 17 и 18 апреля — 2 потока. Еду Код CYBER25 на скидку 25% на все опции. 150/200 евро за все/за все с велкам-пати.


M>А что так поздновато? Я заглянул, до 20го был самый вкусный ценник.


Вы про Ереван или СПб? Я уже трижды напоминал про промокод для СПб для цен Super Early Birds. CYBER25 даёт до конца субботы 1 февраля скидку в 25%.


M>И на главной: "Стоимость участия в конференции..." — одно, а нажимаешь "я хочу участвовать" — так там разбито по частям.


Да, деловая часть 17-18.04 отдельно, тк не всем нужна велкам-пати. Билеты для членов Ассоциации отдельно, для гостей клубной конференции — отдельно. Стандартная и премиум опции для Вас скорее будут актуальны. Если захотите отдельно на велкам-пати 16.04, можно докупить вход на нее отдельно когда угодно.

M>Экскурсии — там как-то организованно будет, или самоходом? И вообще, события параллельно будут происходить, и надо выбирать самое для себя интересное?


Ереван не могу комментировать, только чуток помогаю коллегам с освещением.

Если вопрос про СПб, то за 2-3 недели до конференции объявим дату записи на экскурсии в компании. В дату записи откроем доступ, закроем по заполнению, как продажи в авиакомпаниях. FIFO. Пока есть только пожелания участников, голосования идут в Телеграм чате @isdefchat, открутите на неделю назад до опроса про экскурсии в СПб.
Re[2]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 31.01.20 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Экскурсии — там как-то организованно будет, или самоходом? И вообще, события параллельно будут происходить, и надо выбирать самое для себя интересное?


Бесплатные опции это добрая воля компаний, хостящих митапы или экскурсии у себя в рабочий день. Но доставим до места проведения от конференц-отеля и обратно к месту проведения велкам-пати (по крайней мере, таков план, под который есть строчка в бюджете). Будут ли они параллельными или последовательны, тоже сложно сказать. Планируем с 13 до 19 провести все несколько заходов в несколько мест. Кое-где по 2-3 группы получится, где-то разом 1 большая группа может пройти. Как водится, программа развлечений организуется ближе к событию.
Re[3]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.01.20 17:14
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


M>>А что так поздновато? Я заглянул, до 20го был самый вкусный ценник.


V>Вы про Ереван или СПб? Я уже трижды напоминал про промокод для СПб для цен Super Early Birds. CYBER25 даёт до конца субботы 1 февраля скидку в 25%.


Я про СПб.
Я, принципе, созрел, но как назло, я забыл бумажник на работе, и доберусь до него только в понедельник. Нельзя скидку до 3го февраля продлить?


V>Если вопрос про СПб, то за 2-3 недели до конференции объявим дату записи на экскурсии в компании. В дату записи откроем доступ, закроем по заполнению, как продажи в авиакомпаниях. FIFO. Пока есть только пожелания участников, голосования идут в Телеграм чате @isdefchat, открутите на неделю назад до опроса про экскурсии в СПб.


Ясно, спасибо
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: Kerk Россия  
Дата: 31.01.20 17:24
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:

V>Да, деловая часть 17-18.04 отдельно, тк не всем нужна велкам-пати. Билеты для членов Ассоциации отдельно, для гостей клубной конференции — отдельно. Стандартная и премиум опции для Вас скорее будут актуальны. Если захотите отдельно на велкам-пати 16.04, можно докупить вход на нее отдельно когда угодно.


В чем заключается велкам-пати? Сбор толпой и пиво с пиццей? В чем заключаются экскурсии?
No taxation without representation
Re[4]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 01.02.20 07:57
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:



M>>>А что так поздновато? Я заглянул, до 20го был самый вкусный ценник.


V>>Вы про Ереван или СПб? Я уже трижды напоминал про промокод для СПб для цен Super Early Birds. CYBER25 даёт до конца субботы 1 февраля скидку в 25%.


M>Я про СПб.

M>Я, принципе, созрел, но как назло, я забыл бумажник на работе, и доберусь до него только в понедельник. Нельзя скидку до 3го февраля продлить?


По индивидуальным скидкам прошу в личку. Тем, кто готов оплатить безналом по счету на ИП организатора (мой), мы готовы придержать цену при учёте предоставления сегодня ИНН для выписки счета на ИП/ООО. Физлица могут оплатить только через форму на сайте. Если актуально платить в инвалюте, вот евровая форма: isdefconf.ticketforevent.com

Что касается велкам-пати, то пицца — не наш метод, хотя концепция фуршета с качественными/сытными закусками и хорошими напитками — самая правильная, мы ее держимся. Пати планируется как вечер деловых знакомств, там будут и некоторые спикеры, и идущие только на side events (митапы), и приличная часть участников конференции. Собственно, обсуждения великой шароварной тайны обычно начинается с таких вовлекающих в общение пати. Больше пользы бывает от контента с правильным нетворкингом, чем просто от вдохновляющего контента.

По экскурсиям все пояснения были выше — где-то проведут по офису (в случае Джетбрейнс предварительно группами до 10-12 человек, попробуем договориться на несколько групп, в случае Райк и Семраш посетить можно конференц-зону, а в Айфри благодаря нашим корням с коллегами по оргкомитету оттуда попробуем даже забраться на крышу классного офиса с чумовым видом на ПС. Про деятельность компаний тоже успеем пообщаться, на кофе-чай от компаний договоримся, доставим от отеля конференции и вернём до места велкам-пати. Тем, у кого есть билеты на конференцию, экскурсии — в порядке записи. Постараемся всех желающих учесть, но в силу конкуренции за места и небольшой ёмкости (полагаю, принимать нас будут до 1-2 группы по 10-12 человек) первые успевшие записаться смогут претендовать на 1-2 экскурсии. Принцип FIFO. Запись будет в апреле, анонс сроков ее старта будет в конце марта.
Re[4]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 01.02.20 16:27
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:



M>Я про СПб.

M>Я, принципе, созрел, но как назло, я забыл бумажник на работе, и доберусь до него только в понедельник. Нельзя скидку до 3го февраля продлить?

Вот что мы придумали: код CYBER25 будет работать по вторник, 4 февраля, но только для оплаты в евро (нам и вам на 1-2 процента в совокупности дороже из-за курсов и валютного контроля): isdefconf.ticketforevent.com

Надеюсь, бумажник уже найдется
Re[5]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.02.20 17:41
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:

M>>Я про СПб.

M>>Я, принципе, созрел, но как назло, я забыл бумажник на работе, и доберусь до него только в понедельник. Нельзя скидку до 3го февраля продлить?

V>Вот что мы придумали: код CYBER25 будет работать по вторник, 4 февраля, но только для оплаты в евро (нам и вам на 1-2 процента в совокупности дороже из-за курсов и валютного контроля): isdefconf.ticketforevent.com


V>Надеюсь, бумажник уже найдется


Спасибо, но вопрос с бумажником решил, обилетился, так что вопрос по продлению скидки уже не актуален для меня.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 01.02.20 20:03
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


V>>Надеюсь, бумажник уже найдется


M>Спасибо, но вопрос с бумажником решил, обилетился, так что вопрос по продлению скидки уже не актуален для меня.


Шикарно. Спасибо всем поддержавшим рублем и евро. Приятно делать конференцию, которая априори нужна. Продолжим стараться для вас.
Re[7]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 07.02.20 09:48
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:

V>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


V>>>Надеюсь, бумажник уже найдется


M>>Спасибо, но вопрос с бумажником решил, обилетился, так что вопрос по продлению скидки уже не актуален для меня.


V>Шикарно. Спасибо всем поддержавшим рублем и евро. Приятно делать конференцию, которая априори нужна. Продолжим стараться для вас.


Добавилось 2 спикера — вернее, добавилось 2 и обновился 1 в секцию про фейлы своих бизнесов и стартапы-венчуры:
— мой знакомый из СПб Александр Беспалов, которого знаю более 17 лет (но которому денег не давал) расскажет про кейс закрытия бизнеса с оборотом в 100М рублей на устройствах для майнинга, который он возглавлял;
— другой старинный знакомый, основатель Софтджойс и бессменный член правления Руссофт до декабря 2019 года, Александр "Саша" Андреев, пообещал без записи свой кейс M&A (скорее всего, уломаю рассказать про продажу Юнити);
— третий — Даниил Щербаков, ранее биздев на мир Fibrum и Radario, расскажет о бесталанной трате 117К долларов на выставки, что внезапно отбилось через какое-то довольно длительное время ("и тут как поперло!").
— хантим еще 4-ого — он 8 лет, уволившись из немецкой ИТ-компании в ФРГ, вернулся в СПб делать мобильные утилиты с подписными моделями монетизации для AppStore (и бизнес хорошо прет на мир).

В этой секции будет еще 1 Даниил, основатель Печкин Мейл (клона Мейлчимпа), которого после покупки его бизнеса выперли без выплаты гонорара успеха через год американские инвесторы. Сейчас он делает Dashamail.ru.

Сейчас активно обсуждаем 3 секции-митапа со спикерами:
— юридическая по проблемам юрисдикций, КИК, налогов в РФ и в странах с отсутствием соглашения про отсутствие двойного налогообложения с РФ (типа популярной Эстонии, кстати);
— воркшопы — семинары по 2 часа по прикладным маркетинговым и управленческим технологиям,
— плюс на секцию КРАШ ТЕСТ с "бизнес-стриптизом" есть 2 кандидата, которые готовы рассказать, что делают, в деталях (необязательно с рассказом про деньги) и получить рекомендации от тех, кто прошел. Один заявитель из сферы developer tools; второй — автор не сильно взлетающих СМБ-продуктов в довольно денежной нише.
Отредактировано 07.02.2020 9:55 vyanko . Предыдущая версия .
Re[4]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: autopsist  
Дата: 07.02.20 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


V>>Да, деловая часть 17-18.04 отдельно, тк не всем нужна велкам-пати. Билеты для членов Ассоциации отдельно, для гостей клубной конференции — отдельно. Стандартная и премиум опции для Вас скорее будут актуальны. Если захотите отдельно на велкам-пати 16.04, можно докупить вход на нее отдельно когда угодно.


K>В чем заключается велкам-пати? Сбор толпой и пиво с пиццей?

Богаче чем просто пицца и пиво...
Самое главное событие конференции. Особенно необходимо тем, кто посещает её впервые чтобы познакомиться с участниками в непренужденной обстановке и застать их с развязанными алкоголем языками. Потом будет сложнее, ибо никто особо делиться полезными секретами бизнеса на трезвую голову спешить не будет. Ну акромя динозавров, секреты которых для вас будут или не секретами или бесполезными словами.

K>В чем заключаются экскурсии?

Обычные экскурсии по достопримечательностям того города, где проводится конференция.
Re[5]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 07.02.20 11:26
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


V>В чем заключается велкам-пати? Сбор толпой и пиво с пиццей?

A>Богаче чем просто пицца и пиво...
A>Самое главное событие конференции. Особенно необходимо тем, кто посещает её впервые чтобы познакомиться с участниками в непренужденной обстановке и застать их с развязанными алкоголем языками. Потом будет сложнее, ибо никто особо делиться полезными секретами бизнеса на трезвую голову спешить не будет. Ну акромя динозавров, секреты которых для вас будут или не секретами или бесполезными словами.

Динозавры 28-45 лет, особенно первый раз на конференции, напряглись.

K>>В чем заключаются экскурсии?

A>Обычные экскурсии по достопримечательностям того города, где проводится конференция.
При наличии крутых компаний в городе типа Райк, Джетбрейнс, Айфри, Семраш можно и нужно идти к ним, а потом уже отдельно на турпрограммы вписываться.

Желающим взять отель по квоте ISDEF отыщу промокод сегодня, опубликую тут
Re[6]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: autopsist  
Дата: 07.02.20 19:13
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:

V>Здравствуйте, autopsist, Вы писали:


A>>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


V>>В чем заключается велкам-пати? Сбор толпой и пиво с пиццей?

A>>Богаче чем просто пицца и пиво...
A>>Самое главное событие конференции. Особенно необходимо тем, кто посещает её впервые чтобы познакомиться с участниками в непренужденной обстановке и застать их с развязанными алкоголем языками. Потом будет сложнее, ибо никто особо делиться полезными секретами бизнеса на трезвую голову спешить не будет. Ну акромя динозавров, секреты которых для вас будут или не секретами или бесполезными словами.

V>Динозавры 28-45 лет, особенно первый раз на конференции, напряглись.


Возраст тут не причем. Динозавры — давно существующие, выросшие бизнесы.
Как мне показалось по последним разам — на конфу ездят все меньше. Если приезжают, то им не доклады нужны а общение со старыми знакомыми. Поэтому организаторы бегают за всеми по холлам отеля с просьбой пройти на очередной доклад ибо народу больше в холлах чем в зале, где идет доклад.
Сейчас конференции нужны новые члены, которые принесут в первую очередь взносы, ну а во вторую разбавят существующее "болото".
Отредактировано 07.02.2020 19:14 autopsist . Предыдущая версия .
Re[7]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 07.02.20 19:20
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


V>>Здравствуйте, autopsist, Вы писали:


A>>>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


V>>>В чем заключается велкам-пати? Сбор толпой и пиво с пиццей?

A>>>Богаче чем просто пицца и пиво...
A>>>Самое главное событие конференции. Особенно необходимо тем, кто посещает её впервые чтобы познакомиться с участниками в непренужденной обстановке и застать их с развязанными алкоголем языками. Потом будет сложнее, ибо никто особо делиться полезными секретами бизнеса на трезвую голову спешить не будет. Ну акромя динозавров, секреты которых для вас будут или не секретами или бесполезными словами.

V>>Динозавры 28-45 лет, особенно первый раз на конференции, напряглись.


A>Возраст тут не причем. Динозавры — давно существующие, выросшие бизнесы.

A>Как мне показалось по последним разам — на конфу ездят все меньше. Если приезжают, то им не доклады нужны а общение со старыми знакомыми. Поэтому организаторы бегают за всеми по холлам отеля с просьбой пройти на очередной доклад ибо народу больше в холлах чем в зале, где идет доклад.
A>Сейчас конференции нужны новые члены, которые принесут в первую очередь взносы, ну а во вторую разбавят существующее "болото".

Вы про Ассоциацию? У нее члены имеются согласно уставу. А стартапы или динозавры участвовать будут в конференции по билетам без всяких членских — есть ли разница? Каждый динозавр норовит запустить новый проект. И тут кто готов лучше, покажет отлив.
Re[8]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 23.02.20 21:37
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:

V>Добавилось 2 спикера — вернее, добавилось 2 и обновился 1 в секцию про фейлы своих бизнесов и стартапы-венчуры:

V>- мой знакомый из СПб Александр Беспалов, которого знаю более 17 лет (но которому денег не давал) расскажет про кейс закрытия бизнеса с оборотом в 100М рублей на устройствах для майнинга, который он возглавлял;
V>- другой старинный знакомый, основатель Софтджойс и бессменный член правления Руссофт до декабря 2019 года, Александр "Саша" Андреев, пообещал без записи свой кейс M&A (скорее всего, уломаю рассказать про продажу Юнити);
V>- третий — Даниил Щербаков, ранее биздев на мир Fibrum и Radario, расскажет о бесталанной трате 117К долларов на выставки, что внезапно отбилось через какое-то довольно длительное время ("и тут как поперло!").
V>- хантим еще 4-ого — он 8 лет, уволившись из немецкой ИТ-компании в ФРГ, вернулся в СПб делать мобильные утилиты с подписными моделями монетизации для AppStore (и бизнес хорошо прет на мир).

V>В этой секции будет еще 1 Даниил, основатель Печкин Мейл (клона Мейлчимпа), которого после покупки его бизнеса выперли без выплаты гонорара успеха через год американские инвесторы. Сейчас он делает Dashamail.ru.


V>Сейчас активно обсуждаем 3 секции-митапа со спикерами:

V>- юридическая по проблемам юрисдикций, КИК, налогов в РФ и в странах с отсутствием соглашения про отсутствие двойного налогообложения с РФ (типа популярной Эстонии, кстати);
V>- воркшопы — семинары по 2 часа по прикладным маркетинговым и управленческим технологиям,
V>- плюс на секцию КРАШ ТЕСТ с "бизнес-стриптизом" есть 2 кандидата, которые готовы рассказать, что делают, в деталях (необязательно с рассказом про деньги) и получить рекомендации от тех, кто прошел. Один заявитель из сферы developer tools; второй — автор не сильно взлетающих СМБ-продуктов в довольно денежной нише.

Заканчивается льготный период обычных цен Early Birds уже во вторник, со среды идут повышенные. 4 спикеров за завтра добавим. Ещё 5 на неделе. и откроем Краштест — регистрацию-форму
Re[4]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: kgd  
Дата: 23.02.20 21:55
Оценка: :))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>В чем заключается велкам-пати? Сбор толпой и пиво с пиццей? В чем заключаются экскурсии?


После осмотра храмов повезут в ювелирные магазины, и на кожаную фабрику
Re[5]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 23.02.20 21:59
Оценка:
Здравствуйте, kgd, Вы писали:

kgd>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:



K>>В чем заключается велкам-пати? Сбор толпой и пиво с пиццей? В чем заключаются экскурсии?


kgd>После осмотра храмов повезут в ювелирные магазины, и на кожаную фабрику


А потом в Хайят, где вид на Арарат.
Re[9]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 12.03.20 04:51
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:

V>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


V>Заканчивается льготный период обычных цен Early Birds уже во вторник, со среды идут повышенные. 4 спикеров за завтра добавим. Ещё 5 на неделе. и откроем Краштест — регистрацию-форму


Краштест уже собираем. http://2020s.isdef.org/tpost/idz3cm1clz-zhdem-esche-5-zayavok-na-krash-test

Кстати, коронавирус к нам не едет Но и онлайн трансляция не планируется. Уже можно купить ранний доступ к видео с тех докладов, где спикеры не будут требовать отключить запись. Видео будут уже в мае. Только за евро, цена открытая, от 50 евро, с 25 марта будет фиксированной по 70, после конференции по 100 евро: http://isdefconf.ticketforevent.com

Если хотите на конференцию за рубли вживую, по промокоду FAILS15 будет скидка 15% тут: isdef.ticketforevent.com.

Кстати, Томск, Новосибирск и Иркутск планов не отменяют. Петербург тоже
Re[10]: ISDEF Spring 2020 в СПб и Ереване
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 19.03.20 13:46
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:

V>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


V>>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


V>>Заканчивается льготный период обычных цен Early Birds уже во вторник, со среды идут повышенные. 4 спикеров за завтра добавим. Ещё 5 на неделе. и откроем Краштест — регистрацию-форму


V>Краштест уже собираем. http://2020s.isdef.org/tpost/idz3cm1clz-zhdem-esche-5-zayavok-na-krash-test


V>Кстати, коронавирус к нам не едет Но и онлайн трансляция не планируется. Уже можно купить ранний доступ к видео с тех докладов, где спикеры не будут требовать отключить запись. Видео будут уже в мае. Только за евро, цена открытая, от 50 евро, с 25 марта будет фиксированной по 70, после конференции по 100 евро: http://isdefconf.ticketforevent.com


V>Если хотите на конференцию за рубли вживую, по промокоду FAILS15 будет скидка 15% тут: isdef.ticketforevent.com.


V>Кстати, Томск, Новосибирск и Иркутск планов не отменяют. Петербург тоже


В связи с паникой властей и политикой самоизоляции РФ, сдвинули ивент на середину-конец мая. Обсуждаем точные даты со спикерами, по участникам разошлем рассылку в понедельник.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.