Стоит ли светить свое российское происхождение
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 11.11.19 16:26
Оценка: :))) :))) :)
Сегодня мне в саппорт написал клиент и поинтересовался из Америки я, или из России. Надо сказать, что с тех пор как я вывесил контакты на сайте, уже много лет никто не писал таких вопросов. Поэтому я скинул ему ссылку на контакты и поинтересовался, зачем ему это нужно. На что получил весьма неожиданный ответ:

Because I don't trust America firms. I trust in Russia and Wladimir Putin!!! Then I will buy your program!

И правда ведь купил. Вот так-то, а вы тут стыдливо прячете контакты...
Отредактировано 11.11.2019 16:27 mauzer_tim . Предыдущая версия .
Re: Стоит ли светить свое российское происхождение
От: Qt-Coder  
Дата: 11.11.19 16:41
Оценка:
А он откуда был?
Re[2]: Стоит ли светить свое российское происхождение
От: Михaил  
Дата: 11.11.19 19:56
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC>А он откуда был?


судя по слову фирмс, предположу что из СНГ)
Re: Стоит ли светить свое российское происхождение
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 12.11.19 06:08
Оценка: +2
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Сегодня мне в саппорт написал клиент и поинтересовался из Америки я, или из России. Надо сказать, что с тех пор как я вывесил контакты на сайте, уже много лет никто не писал таких вопросов. Поэтому я скинул ему ссылку на контакты и поинтересовался, зачем ему это нужно. На что получил весьма неожиданный ответ:

_>

Because I don't trust America firms. I trust in Russia and Wladimir Putin!!! Then I will buy your program!

_>И правда ведь купил. Вот так-то, а вы тут стыдливо прячете контакты...

Я склоняюсь к тому, что надо писать правду в контактах. Но особенно не афишировать эту страницу. И начать с упоминания имени юр.лица, если оно у вас есть.
Re[2]: Стоит ли светить свое российское происхождение
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 12.11.19 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC>А он откуда был?

Из Германии.
Re: Стоит ли светить свое российское происхождение
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 12.11.19 09:42
Оценка:
_>Сегодня мне в саппорт написал клиент и поинтересовался из Америки я, или из России. Надо сказать, что с тех пор как я вывесил контакты на сайте, уже много лет никто не писал таких вопросов. Поэтому я скинул ему ссылку на контакты и поинтересовался, зачем ему это нужно. На что получил весьма неожиданный ответ:
_>

Because I don't trust America firms. I trust in Russia and Wladimir Putin!!! Then I will buy your program!

_>И правда ведь купил. Вот так-то, а вы тут стыдливо прячете контакты...

Смешной фрик. Но вот ежели их станет большинство...
Re[2]: Стоит ли светить свое российское происхождение
От: Tinman  
Дата: 12.11.19 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC>А он откуда был?


очевидно, что писал русскоговорящий. вся фраза чистая калька с русского. англоговорящий наверно вообще бы не сразу понял, что там написано.
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.