CC PPG работает?
От: autopsist  
Дата: 28.10.19 19:05
Оценка:
У мну вообще не открывается. А у вас?

UPD: ну и сам сайт PPG не доступен, не только контрольная панель.
Отредактировано 28.10.2019 19:11 autopsist . Предыдущая версия .
Re: CC PPG работает?
От: PayProGlobal Канада www.payproglobal.com
Дата: 28.10.19 19:15
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>У мну вообще не открывается. А у вас?


Добрый вечер,

Извините за предоставленный неудобства, у нас небольшие неполадки в системе. Наша команда работает над их устранением, и мы вам сообщим как только все будет исправлено.

Спасибо за понимание!
Re[2]: CC PPG работает?
От: Aleksid1  
Дата: 28.10.19 19:22
Оценка:
Тоже не работает.
Re[2]: CC PPG работает?
От: autopsist  
Дата: 28.10.19 19:34
Оценка:
Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:

PPG>Здравствуйте, autopsist, Вы писали:


A>>У мну вообще не открывается. А у вас?


PPG>Добрый вечер,


PPG>Извините за предоставленный неудобства, у нас небольшие неполадки в системе. Наша команда работает над их устранением, и мы вам сообщим как только все будет исправлено.


PPG>Спасибо за понимание!


Господин Мейр обещал "специальные условия", в случае, если мы оставим ППГ единственным обработчиком платежей на нашем сайте. Эти обещания остались обещаниями, мы это проглотили. В результате ни специльных условий не возможности продавать в случае отказа ППГ.

Просто слов нет!

КОГДА ПОФИКСЯТ?
Отредактировано 28.10.2019 19:36 autopsist . Предыдущая версия .
Re: CC PPG работает?
От: Roman Vasin
Дата: 28.10.19 19:42
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>У мну вообще не открывается. А у вас?


A>UPD: ну и сам сайт PPG не доступен, не только контрольная панель.

У меня на 22:40 по Московскому времени до сих пор недоступна СС и даже сам сайт https://payproglobal.com/
То есть, я понимаю, несколько часов уже так.
Re[3]: CC PPG работает?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 28.10.19 19:53
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>Господин Мейр обещал "специальные условия", в случае, если мы оставим ППГ единственным обработчиком платежей на нашем сайте. Эти обещания остались обещаниями, мы это проглотили. В результате ни специльных условий не возможности продавать в случае отказа ППГ.


Что ж вас удерживает от использования альтернативного обработчика? У меня вот PayPro стоит основным, а 2Checkout — запасным, я интереса ради периодически меняю их местами. Так доля запасного, когда им стоит 2Checkout, в два-три раза больше, чем когда им стоит PayPro. Возможно, это связано с какими-то особенностями начисления налогов и/или обработки платежей, но статистика отчетливая.
Re: CC PPG работает?
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 28.10.19 19:57
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>У мну вообще не открывается. А у вас?


A>UPD: ну и сам сайт PPG не доступен, не только контрольная панель.


У меня залогинилось — вроде пофиксили
Re[4]: CC PPG работает?
От: autopsist  
Дата: 28.10.19 20:02
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Здравствуйте, autopsist, Вы писали:


A>>Господин Мейр обещал "специальные условия", в случае, если мы оставим ППГ единственным обработчиком платежей на нашем сайте. Эти обещания остались обещаниями, мы это проглотили. В результате ни специльных условий не возможности продавать в случае отказа ППГ.


ЕМ>Что ж вас удерживает от использования альтернативного обработчика? У меня вот PayPro стоит основным, а 2Checkout — запасным, я интереса ради периодически меняю их местами. Так доля запасного, когда им стоит 2Checkout, в два-три раза больше, чем когда им стоит PayPro. Возможно, это связано с какими-то особенностями начисления налогов и/или обработки платежей, но статистика отчетливая.


Читать умеем? Была договоренность, что ППГ станет единственным. За это мы получим какие-то преференции (подробности не знаю, не я говорил с Мейром).
Мы свою часть уговора выполнили. ППГ забил. Все устраивало, пока не наступило сегодня.

Ничего не останавливает теперь, на других проектах есть Fastspring и прикрутим теперь его резервным на проекты, где ППГ нас киданул.
Re[5]: CC PPG работает?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 28.10.19 20:36
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>Все устраивало, пока не наступило сегодня.


Коли вам настолько критичны перерывы в работе сервиса даже на несколько часов — значит, оно только казалось, что все устраивает. С такими запросами лучше бы думать о резервировании заранее.
Re[5]: CC PPG работает?
От: PayProGlobal Канада www.payproglobal.com
Дата: 28.10.19 21:21
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:


ЕМ>>Здравствуйте, autopsist, Вы писали:


A>>>Господин Мейр обещал "специальные условия", в случае, если мы оставим ППГ единственным обработчиком платежей на нашем сайте. Эти обещания остались обещаниями, мы это проглотили. В результате ни специльных условий не возможности продавать в случае отказа ППГ.


ЕМ>>Что ж вас удерживает от использования альтернативного обработчика? У меня вот PayPro стоит основным, а 2Checkout — запасным, я интереса ради периодически меняю их местами. Так доля запасного, когда им стоит 2Checkout, в два-три раза больше, чем когда им стоит PayPro. Возможно, это связано с какими-то особенностями начисления налогов и/или обработки платежей, но статистика отчетливая.


A>Читать умеем? Была договоренность, что ППГ станет единственным. За это мы получим какие-то преференции (подробности не знаю, не я говорил с Мейром).

A>Мы свою часть уговора выполнили. ППГ забил. Все устраивало, пока не наступило сегодня.

A>Ничего не останавливает теперь, на других проектах есть Fastspring и прикрутим теперь его резервным на проекты, где ППГ нас киданул.


Добрый вечер всем еще раз,

Все неполадки были устранены и все теперь работает исправно. Такие неполадки были со всеми компаниями которые используют Akamai, который является самым надёжным среди провайдеров, а в то же время самым дорогим из только существующих на рынке.

Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Здравствуйте, autopsist, Вы писали:


A>>Господин Мейр обещал "специальные условия", в случае, если мы оставим ППГ единственным обработчиком платежей на нашем сайте. Эти обещания остались обещаниями, мы это проглотили. В результате ни специльных условий не возможности продавать в случае отказа ППГ.


ЕМ>Что ж вас удерживает от использования альтернативного обработчика? У меня вот PayPro стоит основным, а 2Checkout — запасным, я интереса ради периодически меняю их местами. Так доля запасного, когда им стоит 2Checkout, в два-три раза больше, чем когда им стоит PayPro. Возможно, это связано с какими-то особенностями начисления налогов и/или обработки платежей, но статистика отчетливая.


Что кассается конверсии, мы больше не собариемся развивать дискуссию на эту тему, потому что все знают, что это ничего не значащая чушь уже на протяжении многих лет.

К сведению всех обеспокоенных потерей продаж во время даун тайма, PayPro Global единственная компания на рынке которая компенсирует потери! У других вендоров была идентичная поломка из-за компании СloudFlair, более дешевого провайдера , их партнеры имели 5 часов простоя и ни один из их вендоров не получил ни копейки компенсации.

Мы единственная компания в которой, при таких непредвиденных условиях партнер получает компенсацию ущерба!

Так как снова началась необоснованная "олимпиада" кто сильнее затролит нашу компанию, мы больше не будем отвечать в этой беседе, но все желающие могут написать нам на accounts@payproglobal.com
Re[6]: CC PPG работает?
От: uuuser  
Дата: 29.10.19 00:06
Оценка:
Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:

PPG>Что кассается конверсии, мы больше не собариемся развивать дискуссию на эту тему, потому что все знают, что это ничего не значащая чушь уже на протяжении многих лет.


PPG>К сведению всех обеспокоенных потерей продаж во время даун тайма, PayPro Global единственная компания на рынке которая компенсирует потери! У других вендоров была идентичная поломка из-за компании СloudFlair, более дешевого провайдера , их партнеры имели 5 часов простоя и ни один из их вендоров не получил ни копейки компенсации.


PPG>Мы единственная компания в которой, при таких непредвиденных условиях партнер получает компенсацию ущерба!


PPG>Так как снова началась необоснованная "олимпиада" кто сильнее затролит нашу компанию, мы больше не будем отвечать в этой беседе, но все желающие могут написать нам на accounts@payproglobal.com




после таких речей вас и как запасных оставлять уже нет смысла
Re[6]: CC PPG работает?
От: autopsist  
Дата: 29.10.19 06:46
Оценка:
Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:

PPG>Добрый вечер всем еще раз,


PPG>Все неполадки были устранены и все теперь работает исправно. Такие неполадки были со всеми компаниями которые используют Akamai, который является самым надёжным среди провайдеров, а в то же время самым дорогим из только существующих на рынке.


То есть сбой был не на стороне PPG?

PPG>Мы единственная компания в которой, при таких непредвиденных условиях партнер получает компенсацию ущерба!


Мы не собираемся требовать никакую компенсацию с вас. Не смотря на всё пройденное ранее, наша команда все ещё считает вас партнерами (политика руководства).
IMHO: Хотя, судя по вашему тону, стоило бы это пересмотреть.
Re[6]: CC PPG работает?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 29.10.19 10:46
Оценка:
Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:

PPG>Так как снова началась необоснованная "олимпиада" кто сильнее затролит нашу компанию, мы больше не будем отвечать в этой беседе, но все желающие могут написать нам на accounts@payproglobal.com


Кто пустил ребенка к клавиатуре?
Re[6]: CC PPG работает?
От: sharez  
Дата: 29.10.19 10:48
Оценка:
Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:

PPG>Что кассается конверсии, мы больше не собариемся развивать дискуссию на эту тему, потому что все знают, что это ничего не значащая чушь уже на протяжении многих лет.


Вот у меня с вами пока позитивный опыт взаимодействия (даже очень: все проблемы, которые возникали, девушки из вашего суппорта оперативно помогли решить или подсказали, какие есть варианты). Но эта фраза немного напрягла.
С одной стороны тем, что AB-тестирование визуального интерфейса (и глубже: AB-тестирование процессинга) может действительно изменить конверсию. Это просто факт, что может, но есть разница с другими регистраторами или нет — у меня нет данных.
С другой просто странный тон (возможно, у вас есть что-то личное с вашими партнерами, что осталось за кадром, но форум-то публичный).
Re[7]: CC PPG работает?
От: PeterOfLight  
Дата: 29.10.19 14:02
Оценка:
Коллеги, предлагаю сбавить тон и спокойнее обсуждать проблемы. Срач неприятно читать и он неконструктивен.
Re[8]: CC PPG работает?
От: Aleksid1  
Дата: 29.10.19 18:01
Оценка:
У меня нормальное взаимодействие с PayPro Global. Все работает. На вопросы отвечают быстро и стараются помочь. Надеюсь так и продолжится.
Re[6]: CC PPG работает?
От: NWP Россия  
Дата: 30.10.19 21:41
Оценка:
Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:


PPG>Что кассается конверсии, мы больше не собариемся развивать дискуссию на эту тему, потому что все знают, что это ничего не значащая чушь уже на протяжении многих лет.


PPG>К сведению всех обеспокоенных потерей продаж во время даун тайма, PayPro Global единственная компания на рынке которая компенсирует потери! У других вендоров была идентичная поломка из-за компании СloudFlair, более дешевого провайдера , их партнеры имели 5 часов простоя и ни один из их вендоров не получил ни копейки компенсации.


Ого! Вот это было глупо. Думаю руководству PPG стоит задуматься стоит ли этого конкретного человека, сидящего здесь за ником Payproglobal допускать в дальнейшем до общнения с партнерами.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.