SoftPressRelease
От: PeterOfLight  
Дата: 04.10.19 16:16
Оценка:
Кто-нибудь работал с ними последнее время?

Решил все-таки заказать пресс-релиз с рассылкой. Так как был опыт работы с ними в 2013 году (успешный тогда).

Но сейчас что-то не получается. Согласовываем оплату — очень медленно отвечают, только на следующий день. Оплата не проходит, пишу о проблеме в ответ, на следующий день от них опять вопрос — сделали ли мы оплату? Я отвечаю что оплата не проходит, что делать? Опять тишина — полдня не отвечают.

Уже боюсь платить деньги, что пресс-релиз неизвестно когда сделают, если так относятся к заказчику.
Отредактировано 04.10.2019 16:49 PeterOne . Предыдущая версия .
Re: SoftPressRelease
От: СМЕРШ  
Дата: 04.10.19 21:47
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Уже боюсь платить деньги, что пресс-релиз неизвестно когда сделают, если так относятся к заказчику.


Там есть кто живой, думаате? Может владелец из больницы отвечает.
Re[2]: SoftPressRelease
От: PeterOfLight  
Дата: 07.10.19 21:14
Оценка:
Здравствуйте, СМЕРШ, Вы писали:

СМЕ>Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:


POL>>Уже боюсь платить деньги, что пресс-релиз неизвестно когда сделают, если так относятся к заказчику.


СМЕ>Там есть кто живой, думаате? Может владелец из больницы отвечает.


Почти угадали. Сотрудница заболела. Сейчас у меня два пресс-релиза. Один по рассылке отправлю, второй вручную продублирую точечно.
Re[3]: SoftPressRelease
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 22.12.19 23:38
Оценка: +1
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Здравствуйте, СМЕРШ, Вы писали:


СМЕ>>Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:


POL>>>Уже боюсь платить деньги, что пресс-релиз неизвестно когда сделают, если так относятся к заказчику.


СМЕ>>Там есть кто живой, думаате? Может владелец из больницы отвечает.


POL>Почти угадали. Сотрудница заболела. Сейчас у меня два пресс-релиза. Один по рассылке отправлю, второй вручную продублирую точечно.


И как результат?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.