Динамические параметры Purchase Link у PayPro
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 03.10.19 11:45
Оценка: 3 (1) :))
Сегодня баловался с Purchase Link Generator, и обнаружил, что к общедоступному URL страницы заказа можно добавить динамический параметр "products[1][DiscountPercentage]=50", и купить продукт с 50% скидкой вне зависимости от согласия вендора.

Слегка охренев, полез просматривать параметры продукта, и на странице "Pricing configuration" обнаружил, что Dynamic Settings стоит в "NonEncrypted Dynamic Settings", хотя я его туда определенно не ставил. Создав новый продукт, убедился, что по умолчанию этот режим ставится в "No Dynamic Settings". Скорее всего, когда-то он по умолчанию ставился в NonEncrypted, а я не обратил внимания.

У кого продукты созданы год назад или около того — присмотритесь, вдруг и у вас такая же фигня.
paypro purchase dynamic покупка заказ динамический
Re: Динамические параметры Purchase Link у PayPro
От: vsb Казахстан  
Дата: 03.10.19 11:47
Оценка:
Прикольный сервис. А если 200 поставлю, мне заплатят? :D
Re: Динамические параметры Purchase Link у PayPro
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 03.10.19 13:07
Оценка: :)
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ> [...]


Спасибо, закупился!
Re: Динамические параметры Purchase Link у PayPro
От: PayProGlobal Канада www.payproglobal.com
Дата: 07.10.19 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Сегодня баловался с Purchase Link Generator, и обнаружил, что к общедоступному URL страницы заказа можно добавить динамический параметр "products[1][DiscountPercentage]=50", и купить продукт с 50% скидкой вне зависимости от согласия вендора.


ЕМ>Слегка охренев, полез просматривать параметры продукта, и на странице "Pricing configuration" обнаружил, что Dynamic Settings стоит в "NonEncrypted Dynamic Settings", хотя я его туда определенно не ставил. Создав новый продукт, убедился, что по умолчанию этот режим ставится в "No Dynamic Settings". Скорее всего, когда-то он по умолчанию ставился в NonEncrypted, а я не обратил внимания.


ЕМ>У кого продукты созданы год назад или около того — присмотритесь, вдруг и у вас такая же фигня.


Здравствуйте. Для решения конкретных запросов по аккаунту вы всегда можете обращаться на accounts@payproglobal.com, мы будем рады помочь в кратчайшие сроки.
Re[2]: Динамические параметры Purchase Link у PayPro
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 07.10.19 15:17
Оценка:
Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:


PPG>Для решения конкретных запросов по аккаунту вы всегда можете обращаться на accounts@payproglobal.com, мы будем рады помочь в кратчайшие сроки.


Лукавите. Я еще в прошлом году пытался прояснить таким путем этот вопрос
Автор: Евгений Музыченко
Дата: 04.10.19
, но внятного ответа так и не получил.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.