про телефоны
От: Darooma Россия  
Дата: 04.06.19 17:59
Оценка:
Если есть магазин/ы, но не шароварные. Телефоны нужны. После того, как я размещу телефон на сайте, будет ли так, что я начну получать звонки даже когда я в туалете, или режу редиску на кухне, или иду по шумной улице или сплю в течение дня? "А хде мой закас?"

Вопрос не в том, размещать ли телефоны сайтах или нет.

Виртуального помощника из 3ьей страны -- пока нет необходимости.
Re: про телефоны
От: dmitry251  
Дата: 04.06.19 18:16
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>Если есть магазин/ы, но не шароварные. Телефоны нужны. После того, как я размещу телефон на сайте, будет ли так, что я начну получать звонки даже когда я в туалете, или режу редиску на кухне, или иду по шумной улице или сплю в течение дня? "А хде мой закас?"


D>Вопрос не в том, размещать ли телефоны сайтах или нет.


D>Виртуального помощника из 3ьей страны -- пока нет необходимости.


Думаю завит от того сколько у вас заказов, если один в месяц, то врядли кто то будет так уж надоедать.
Re: про телефоны
От: salnicoff  
Дата: 04.06.19 18:18
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>Если есть магазин/ы, но не шароварные. Телефоны нужны. После того, как я размещу телефон на сайте, будет ли так, что я начну получать звонки даже когда я в туалете, или режу редиску на кухне, или иду по шумной улице или сплю в течение дня? "А хде мой закас?"


По закону подлости звонить будут именно тогда, когда ты присел подумать о смысле жизни в туалете, начал резать редиску, разлил бутылку водки на троих и т. д. и т. п. Поэтому есть смысл брать виртуальный номер, за которым стоит IVR-сервер и говорит: «Ваш звонок очень важен для нас, подождте Х минут». За это время можно хотя бы руки от редиски помыть. На ночь — включать на сервере voice mail фичу.
Re: про телефоны
От: temnik Россия  
Дата: 04.06.19 20:03
Оценка:
D>Вопрос не в том, размещать ли телефоны сайтах или нет.

А в чем, собственно?
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[2]: про телефоны
От: wantus  
Дата: 04.06.19 20:12
Оценка:
Здравствуйте, salnicoff, Вы писали:

S> «Ваш звонок очень важен для нас, подождте Х минут». За это время можно хотя бы руки от редиски помыть. На ночь — включать на сервере voice mail фичу.


Плясать надо от того, зачем он этот телефон на сайте нужен. Если чисто, чтобы народ успокоить и солидности добавить, то IVR + автоответчик 24/7 — самое оно. Помотать по меню, предложить статус заказа проверирить тоновым набором и огласить рабочие часы для особо настойчивых. Если же хочется сейлы закрывать по т/ф, то тогда таки вешать на холд и форвардить к живому человеку... но это как бы весьма нишево, при малых объёмах нервотрепки больше.
Re[3]: про телефоны
От: salnicoff  
Дата: 05.06.19 08:36
Оценка:
Здравствуйте, wantus, Вы писали:

W>Если же хочется сейлы закрывать по т/ф, то тогда таки вешать на холд и форвардить к живому человеку...


Но тогда должна быть бригада девочек, которые сидят на трубе 24х7, а это несовместимо с исходными условяими, заданными ТС.
Re: про телефоны
От: sushko Россия  
Дата: 11.06.19 03:53
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>Если есть магазин/ы, но не шароварные. Телефоны нужны. После того, как я размещу телефон на сайте, будет ли так, что я начну получать звонки даже когда я в туалете, или режу редиску на кухне, или иду по шумной улице или сплю в течение дня? "А хде мой закас?"


Да, будет именно так. В неурочное время звонит не очень много людей, но они все-таки звонят, и, как правило, в СОВСЕМ неурочное время

Решение — двухсимочный телефон, отдельная симкарта для рабочих звонков и отдельная для личного номера. В нерабочее время рабочую симкарту можно (нужно) просто выключать. Если выключать ее в рабочее время — будут недовольные пользователи, кот. не поленятся оставить негативный отзыв на публичных ресурсах.

Еще, кстати, офигенно помогают наушники — но не те затычки, кот. продаются вместе с телефоном, а нормальные лопухи. Телефон в кармане, наушники висят на шее, провод пропущен под майкой. Приходит звонок — набрасываю наушники на голову и иду заниматься каким-нибудь не требующим мозгов делом, т.к. руки свободны.
Бесплатный генератор отчетов для программ на C/C++
http://www.oxetta.com
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.