Лучший инсталлятор в 2019
От: Submitter  
Дата: 23.04.19 12:45
Оценка:
Какой сейчас самый лучший инсталлятор? Последний раз лет 6 назад использовал NSIS и InnoSetup. InnoSetup был лучше. Сейчас что-нибудь изменилось? Появилось что-нибудь лучше?
Re: Лучший инсталлятор в 2019
От: okon  
Дата: 23.04.19 14:13
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Какой сейчас самый лучший инсталлятор? Последний раз лет 6 назад использовал NSIS и InnoSetup. InnoSetup был лучше. Сейчас что-нибудь изменилось? Появилось что-нибудь лучше?


copy ./source ./destination ?

OneClick
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re: Лучший инсталлятор в 2019
От: Qt-Coder  
Дата: 24.04.19 09:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Какой сейчас самый лучший инсталлятор? Последний раз лет 6 назад использовал NSIS и InnoSetup. InnoSetup был лучше. Сейчас что-нибудь изменилось? Появилось что-нибудь лучше?


Inno вроде развивается и поддерживается, зачем искать лучше?
Re: Лучший инсталлятор в 2019
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 24.04.19 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Какой сейчас самый лучший инсталлятор? Последний раз лет 6 назад использовал NSIS и InnoSetup. InnoSetup был лучше. Сейчас что-нибудь изменилось? Появилось что-нибудь лучше?


Не знаю какой лучше, но в моём приложении есть GUI на Qt, поэтому было лень что-то дополнительно скачивать и устанавливать — использую встроенный Qt Installer Framework.
Re[2]: Лучший инсталлятор в 2019
От: Qt-Coder  
Дата: 24.04.19 13:22
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Не знаю какой лучше, но в моём приложении есть GUI на Qt, поэтому было лень что-то дополнительно скачивать и устанавливать — использую встроенный Qt Installer Framework.


Это явно не лучший инсталлятор.
Re[3]: Лучший инсталлятор в 2019
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 24.04.19 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

N>>Не знаю какой лучше, но в моём приложении есть GUI на Qt, поэтому было лень что-то дополнительно скачивать и устанавливать — использую встроенный Qt Installer Framework.

QC>Это явно не лучший инсталлятор.

О, а есть опыт? Среди моего окружения все используют InnoSetup с незапамятных времён и я первый, кто попробовал Qt Installer. А какие у него проблемы?
Re[4]: Лучший инсталлятор в 2019
От: temnik Россия  
Дата: 24.04.19 20:59
Оценка:
Всегда использовал NSIS. Как-то пробовал перейти на Inno, но он как-то показался замороченным и не стал переходить.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[4]: Лучший инсталлятор в 2019
От: Qt-Coder  
Дата: 25.04.19 04:18
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>О, а есть опыт? Среди моего окружения все используют InnoSetup с незапамятных времён и я первый, кто попробовал Qt Installer. А какие у него проблемы?


Наелся я этого инсталлера. Последние версии более менее стали, но костылять приходится то там то сям.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.