Re[4]: Rean Обиделся.
От: Disker  
Дата: 25.04.19 21:40
Оценка:
Фалко к Православию не имеет отношения, он баптист (по его же признанию).

Кстати, Толстой как раз покровительствовал баптистам.
Re[5]: Rean Обиделся.
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 25.04.19 22:05
Оценка:
Здравствуйте, Disker, Вы писали:

D>Фалко к Православию не имеет отношения, он баптист (по его же признанию).


D>Кстати, Толстой как раз покровительствовал баптистам.


Я православный баптист. Святых отцов знаю наизусть.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[6]: Rean Обиделся.
От: AWSVladimir  
Дата: 26.04.19 20:22
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC>Перечитал тему, да они там с Мартыновым закусились.


Ну и нахера он свои посты покоцал?
Еще бы башку об стену разбил и руки по самые гланды отрезал и глаза впридачу себе выколол.
Вот нахера удалять все свои посты?
Rean если читаешь мой пост, попей валерианки с пустырником, это лучше чем заниматься цифровым суицидом, и лишь бы он не проявился у тебя в оффлайне.
Жизнь такая какая она есть, только мы выбираем смотреть на темную ее сторону или светлую.
Подними правую руку вверх, вспомни все плохое, резко ее опусти и скажи сакральные слова "Ну и х@й с ним", улыбнись себе в зеркало, скажи что все у тебя классно и не делай больше таких глупостей.
Отредактировано 26.04.2019 22:06 AWSVladimir . Предыдущая версия .
Re[7]: Rean Обиделся.
От: Qt-Coder  
Дата: 27.04.19 16:29
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

Те его сообщения, которые были у меня в избранном я успел скопировать и сохранить на локальном нжмд. Надежнее всего все хранить у себя.
Re[8]: Rean Обиделся.
От: AWSVladimir  
Дата: 27.04.19 18:53
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:
QC>я успел скопировать и сохранить на локальном нжмд.
Хорошо быть телепатом
Re[8]: Rean Обиделся.
От: rudzuk  
Дата: 27.04.19 19:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC> Те его сообщения, которые были у меня в избранном я успел скопировать и сохранить на локальном нжмд. Надежнее всего все хранить у себя.


Так они же в истории правок и так остались
avalon/2.0.6
Re[8]: Rean Обиделся.
От: uuuser  
Дата: 27.04.19 20:22
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC>Те его сообщения, которые были у меня в избранном я успел скопировать и сохранить на локальном нжмд.



зачем?
нет людей которые разбираются во всём и вся, есть люди которые думают что они разбираются во всём и вся.
Re[9]: Rean Обиделся.
От: AWSVladimir  
Дата: 28.04.19 09:09
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>Так они же в истории правок и так остались

О, точно, спасибо что напомнил, так что суицид мнимый
Re[9]: Rean Обиделся.
От: Qt-Coder  
Дата: 28.04.19 17:39
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:


QC>> Те его сообщения, которые были у меня в избранном я успел скопировать и сохранить на локальном нжмд. Надежнее всего все хранить у себя.


R>Так они же в истории правок и так остались

Можно снести полностью, если отредактировать сообщение 2 раза, чем он и занимался.
Re[10]: Rean Обиделся.
От: Михaил  
Дата: 28.04.19 18:13
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC>Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:


R>>Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:


QC>>> Те его сообщения, которые были у меня в избранном я успел скопировать и сохранить на локальном нжмд. Надежнее всего все хранить у себя.


R>>Так они же в истории правок и так остались

QC>Можно снести полностью, если отредактировать сообщение 2 раза, чем он и занимался.

Нельзя, нажми на "Еще" и выбери самую первую версию сообщения — увидишь оригинал. Полностью снести можно, только если на него еще никто не ответил/не поставил оценки.
Re[6]: Rean Обиделся.
От: Михaил  
Дата: 28.04.19 18:30
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC>Здравствуйте, NWP, Вы писали:


NWP>>Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:


QC>>>А кто виноват?


NWP>>Так он вроде в теме про железки расстроился. Нет? Фалько там и близко не было.


QC>Перечитал тему, да они там с Мартыновым закусились.


Русский форум — как всегда, беспощадный, где некоторым важнее доказать собеседнику, что он дурак, а не высказать точку зрения. Никакого взаимоуважения. Аж грустно)
Re: Rean Обиделся.
От: Михaил  
Дата: 28.04.19 18:32
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>Господа,

F>на бизнесмена льется столько дерьма, если обращать на каждое слово то по миру пойдешь.

А почему выбрали такую модель, а не сделать хороший качественный и полезный продукт и его продвигать? Из-за боязни конкуренции/клонов?
Re[7]: Rean Обиделся.
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 28.04.19 18:33
Оценка:
М>Русский форум — как всегда, беспощадный, где некоторым важнее доказать собеседнику, что он дурак, а не высказать точку зрения. Никакого взаимоуважения. Аж грустно)

Народ у нас хороший, люди — гавно!
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[2]: Rean Обиделся.
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 28.04.19 18:39
Оценка:
М>А почему выбрали такую модель, а не сделать хороший качественный и полезный продукт и его продвигать? Из-за боязни конкуренции/клонов?

1. Экстенсивная модель показала большую плавучесть.
2. Обучаю начинающих игроделов.
3. Больше беклинков соберем.
4. Платить начинающим можно меньше, поэтому зарабатывать можем меньше.
5. Негативный Пиар тоже хороший Пиар.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[7]: Rean Обиделся.
От: rudzuk  
Дата: 28.04.19 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Михaил, Вы писали:

М> Русский форум — как всегда, беспощадный, где некоторым важнее доказать собеседнику, что он дурак, а не высказать точку зрения. Никакого взаимоуважения. Аж грустно)


Волков бояться — в лес не ходить. Правда в глаза лучше чем толерантная политкорректность, позволяет хоть иногда со стороны на себя посмотреть. Товарищ обиделся, что ему несколько раз указали на его портянки (многабукаф).
avalon/2.0.6
Re[10]: Rean Обиделся.
От: rudzuk  
Дата: 28.04.19 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC> Можно снести полностью, если отредактировать сообщение 2 раза, чем он и занимался.


Это сообщение https://rsdn.org/forum/shareware/7402406.1
Автор: rean
Дата: 23.03.19
он правил трижды, а оригинал на месте.
avalon/2.0.6
Re[8]: Rean Обиделся.
От: deleted2  
Дата: 28.04.19 21:29
Оценка: +1
М>> Русский форум — как всегда, беспощадный, где некоторым важнее доказать собеседнику, что он дурак, а не высказать точку зрения. Никакого взаимоуважения. Аж грустно)

R>Волков бояться — в лес не ходить. Правда в глаза лучше чем толерантная политкорректность, позволяет хоть иногда со стороны на себя посмотреть. Товарищ обиделся, что ему несколько раз указали на его портянки (многабукаф).


Я не обижался. Не на кого обижаться.

Считаю больше неуместным писать тем, кто не уважают труд коллеги, «который пишет многабукф».

Не в первый раз мне это было сообщено вообще без какой-либо критики, обратной связи или каких-то дискуссий.
Причем сообщено одновременно несколькими людьми. Через прямые сообщения, плюсики, намеки. Несколько тем подряд.

Некоторые были раздражены, сообщив, что я похож на какого-то другого человека.
Я это расчел как «слышь ты, клоун, ты мне напоминаешь одного придурка, тот тоже писал так же». Обидно? Возможно.

Но меня зацепило другое. Я понял суть rsdn.

Всегда писал максимально подробно и всесторонне. Писал с надеждой равноценного обмена информацией. Равноценного не получилось.
Наоборот, увидел отторжение, плевки, унижение.

Уровень аудитории обычных дворовых алкашей. Они могут так тыкать друг другу и говорить все что вздумается, не соображая о последствиях.

Я подумал и решил уйти с форума. Все равно особо ценного давно здесь не было. В том же ВКонтакте в группах по маркетингу люди
четко и всесторонне сообща рассматривают тонкие вопросы бизнеса. Там смысла и пользы в одной теме на порядки больше, чем тут за год набирается.

Совсем другой уровень культуры, отношения друг к другу. Народ описывает свой опыт, спрашивает, делится находками.
Каждый желает сообща научиться зарабатывать больше и другим помогает научиться зарабатывать. Здесь таким даже близко не пахнет.

Жаль, не получилось снести свои сообщения целиком. Воспринимайте как хотите, как обиду, как месть, как сигнал о чем-то.
Для меня это урок — теперь не собираюсь делиться опытом нахаляву. Выхлоп мизер, зато периодически обливают дерьмом за это.

Удачи в распространению адварей!
Re[8]: Rean Обиделся.
От: Михaил  
Дата: 28.04.19 21:49
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>Здравствуйте, Михaил, Вы писали:


М>> Русский форум — как всегда, беспощадный, где некоторым важнее доказать собеседнику, что он дурак, а не высказать точку зрения. Никакого взаимоуважения. Аж грустно)


R>Волков бояться — в лес не ходить. Правда в глаза лучше чем толерантная политкорректность, позволяет хоть иногда со стороны на себя посмотреть. Товарищ обиделся, что ему несколько раз указали на его портянки (многабукаф).


Да даже если чел не прав, всегда можно в нормальной форме довести свою точку зрения, программисты же умные и образованные люди (Хотя их меньше и меньше на этом форуме с каждым днем, возможно и небезосновательно?). Да и если заглянуть в политику, начинаешь сомневаться... ну в общем, странная позиция — облить г-ном во имя истины
Re[9]: Rean Обиделся.
От: uuuser  
Дата: 28.04.19 21:54
Оценка: -1
Здравствуйте, deleted2, Вы писали:

R>>Волков бояться — в лес не ходить. Правда в глаза лучше чем толерантная политкорректность, позволяет хоть иногда со стороны на себя посмотреть. Товарищ обиделся, что ему несколько раз указали на его портянки (многабукаф).


D>Я не обижался. Не на кого обижаться.


D>Считаю больше неуместным писать тем, кто не уважают труд коллеги, «который пишет многабукф».


D>Не в первый раз мне это было сообщено вообще без какой-либо критики, обратной связи или каких-то дискуссий.

D>Причем сообщено одновременно несколькими людьми. Через прямые сообщения, плюсики, намеки. Несколько тем подряд.

D>Некоторые были раздражены, сообщив, что я похож на какого-то другого человека.

D>Я это расчел как «слышь ты, клоун, ты мне напоминаешь одного придурка, тот тоже писал так же». Обидно? Возможно.

D>Но меня зацепило другое. Я понял суть rsdn.


D>Всегда писал максимально подробно и всесторонне. Писал с надеждой равноценного обмена информацией. Равноценного не получилось.

D>Наоборот, увидел отторжение, плевки, унижение.

D>Уровень аудитории обычных дворовых алкашей. Они могут так тыкать друг другу и говорить все что вздумается, не соображая о последствиях.


D>Я подумал и решил уйти с форума. Все равно особо ценного давно здесь не было. В том же ВКонтакте в группах по маркетингу люди

D>четко и всесторонне сообща рассматривают тонкие вопросы бизнеса. Там смысла и пользы в одной теме на порядки больше, чем тут за год набирается.

D>Совсем другой уровень культуры, отношения друг к другу. Народ описывает свой опыт, спрашивает, делится находками.

D>Каждый желает сообща научиться зарабатывать больше и другим помогает научиться зарабатывать. Здесь таким даже близко не пахнет.

D>Жаль, не получилось снести свои сообщения целиком. Воспринимайте как хотите, как обиду, как месть, как сигнал о чем-то.

D>Для меня это урок — теперь не собираюсь делиться опытом нахаляву. Выхлоп мизер, зато периодически обливают дерьмом за это.

D>Удачи в распространению адварей!


и опять простыня текста который никто не читает
Re[9]: Rean Обиделся.
От: rudzuk  
Дата: 28.04.19 21:59
Оценка: -1
Здравствуйте, deleted2, Вы писали:

d> Я подумал и решил уйти с форума.


Оно и видно...
avalon/2.0.6
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.