Re[2]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 25.03.19 07:17
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

M>>Всем разработчикам и создателям привет!

M>>Добавляйте ваш софт и игры: https://appagg .com/submit-apps/

_AN>Ты 20 лет в коме был?


Очень смешно. Из комы пишешь? Показывай свой сайт/проект, сравним, где кома а где реальность.
Re[4]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 25.03.19 07:21
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Здравствуйте, uuuser, Вы писали:


U>>кома не кома, но алекса у него приличная.


S>Нет. Ты посмотри, откуда трафик и какой. Яндекс и всякая такая канитель. Как обычно и бывает в MFA. Это и есть, в общем-то, MFA, только почему-то провалившееся в дыру времени.


Точно, appagg это MFA. Одно рекламное место на весь сайт. 100% mfa. И все внешние ссылки с appagg надо добавлять в google disavow файл, т.к. будут санкции. Это говорит большой специалист "Sharowarsheg". Сейчас он нам покажет свой сайт/проект, чтобы все сразу поняли, что его выводы истина, и он не пустомеля.
Re[6]: AppAgg
От: Sharowarsheg  
Дата: 25.03.19 07:27
Оценка:
Здравствуйте, meksorn, Вы писали:

S>>Польза ли? Рано или поздно придётся читать вот это — https://support.google.com/webmasters/answer/2648487 — про disavow, low quality backlinks и всё такое.


M>Да, ссылка с appagg "убъёт" ваш сайт. Смешно.


Смешно или нет, а пару лет назад народ бегал, как в жопу ужаленные, с этим disavow.
Re[7]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 25.03.19 07:28
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


S>>>Польза ли? Рано или поздно придётся читать вот это — https://support.google.com/webmasters/answer/2648487 — про disavow, low quality backlinks и всё такое.


M>>Да, ссылка с appagg "убъёт" ваш сайт. Смешно.


S>Смешно или нет, а пару лет назад народ бегал, как в жопу ужаленные, с этим disavow.


И причём тут appagg? У тебя что, искуственный интелект и ты не можешь определить плохая ссылка или нет?
Re[5]: AppAgg
От: Sharowarsheg  
Дата: 25.03.19 07:30
Оценка:
Здравствуйте, meksorn, Вы писали:

S>>Нет. Ты посмотри, откуда трафик и какой. Яндекс и всякая такая канитель. Как обычно и бывает в MFA. Это и есть, в общем-то, MFA, только почему-то провалившееся в дыру времени.


M>Точно, appagg это MFA. Одно рекламное место на весь сайт. 100% mfa.


А что бы это ещё могло быть? Ну не архив же на самом деле кто-то собрался делать в 2019-м году? Или MFA, или троянизатор как download.com.
Re[6]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 25.03.19 09:05
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


S>>>Нет. Ты посмотри, откуда трафик и какой. Яндекс и всякая такая канитель. Как обычно и бывает в MFA. Это и есть, в общем-то, MFA, только почему-то провалившееся в дыру времени.


M>>Точно, appagg это MFA. Одно рекламное место на весь сайт. 100% mfa.


S>А что бы это ещё могло быть? Ну не архив же на самом деле кто-то собрался делать в 2019-м году? Или MFA, или троянизатор как download.com.


Почему архив? Минимум каталог. А вообще, AppAgg — APPlication AGGregator (Агрегатор Приложений): Приложения, Игры, Разработчики, Скидки %, Списки, RSS, Поиск, Рейтинги, Отзывы.

p.s. Удобно, например, когда есть такие страницы? Или возможность создавать подобные списки?

MFA, архив, кома 20 лет... собрались бородатые специалисты.
Отредактировано 25.03.2019 9:38 meksorn . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 25.03.2019 9:25 meksorn . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.03.2019 9:24 meksorn . Предыдущая версия .
Re[7]: AppAgg
От: dmitry251  
Дата: 25.03.19 19:20
Оценка:
Здравствуйте, meksorn, Вы писали:

M>p.s. Удобно, например, когда есть такие страницы? Или возможность создавать подобные списки?


M>MFA, архив, кома 20 лет... собрались бородатые специалисты.


Да не, приятный сайт, видно что функционал есть, помимо тупого листинга
просто сам по себе ИМХО не нужен, вы сами то часто приложения для яблока где-то кроме как в iTunes ищете?

Надо какую то социальность в нем развивать и генерацию контента пользователями.

На чем сделано, если не секрет?
Re[8]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 26.03.19 05:41
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


M>>p.s. Удобно, например, когда есть такие страницы? Или возможность создавать подобные списки?


M>>MFA, архив, кома 20 лет... собрались бородатые специалисты.


D>Да не, приятный сайт, видно что функционал есть, помимо тупого листинга

D>просто сам по себе ИМХО не нужен, вы сами то часто приложения для яблока где-то кроме как в iTunes ищете?

D>Надо какую то социальность в нем развивать и генерацию контента пользователями.


D>На чем сделано, если не секрет?


Мне переодически посетители пишут, что appagg лучше чем google play store или app store. Попробуй поискать приложение для айфона на компьютере. Получится в itunes это сделать? Кто-то списки делат, скидки отслеживает. Ждёт, когда программа/игра станет бесплатной, ему сразу email придёт. А можно вообще всё мониторить через RSS.

Я вот не рыбак, и мне на рыбалку вообще пофиг. А есть миллионы людей, кто на неё молится. Так и тут, собираю аудиторию, кому нужен appagg. Такие люди есть.

Сделано всё на perl
Re[3]: AppAgg
От: icezone  
Дата: 26.03.19 14:55
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>кома не кома, но алекса у него приличная.


Алекса приличная? Она приличная если меньше 100тыс.
18млн — это полторы калеки в день
Re[9]: AppAgg
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 26.03.19 17:07
Оценка:
Здравствуйте, meksorn, Вы писали:

M>Мне переодически посетители пишут, что appagg лучше чем google play store или app store. Попробуй поискать приложение для айфона на компьютере. Получится в itunes это сделать? Кто-то списки делат, скидки отслеживает. Ждёт, когда программа/игра станет бесплатной, ему сразу email придёт. А можно вообще всё мониторить через RSS.


А я бы попросил Вас мои продукты удалить. Вместе с "типа профилем" и фоткой, стыреной с фейсбука.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[10]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 26.03.19 17:34
Оценка:
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


M>>Мне переодически посетители пишут, что appagg лучше чем google play store или app store. Попробуй поискать приложение для айфона на компьютере. Получится в itunes это сделать? Кто-то списки делат, скидки отслеживает. Ждёт, когда программа/игра станет бесплатной, ему сразу email придёт. А можно вообще всё мониторить через RSS.


MP>А я бы попросил Вас мои продукты удалить. Вместе с "типа профилем" и фоткой, стыреной с фейсбука.


Если просите удалить, пишете название своих продуктов. Удалю.

Фотки, фкейсбук... это вообще не ко мне. Никаких фоток я не храню. Пишите в Фейсбук, чтобы они вас там удалили.

p.s. Написать можно через эту форму.
Отредактировано 26.03.2019 17:40 meksorn . Предыдущая версия .
Re[4]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 26.03.19 17:35
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, uuuser, Вы писали:


U>>кома не кома, но алекса у него приличная.


I>Алекса приличная? Она приличная если меньше 100тыс.

I>18млн — это полторы калеки в день

На данный момент эта Алекса равна 3500-4000 уникальных посетителей в сутки. И я согласен, это мало.
Re[11]: AppAgg
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 26.03.19 17:45
Оценка:
Здравствуйте, meksorn, Вы писали:

M>Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:


MP>>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


M>>>Мне переодически посетители пишут, что appagg лучше чем google play store или app store. Попробуй поискать приложение для айфона на компьютере. Получится в itunes это сделать? Кто-то списки делат, скидки отслеживает. Ждёт, когда программа/игра станет бесплатной, ему сразу email придёт. А можно вообще всё мониторить через RSS.


MP>>А я бы попросил Вас мои продукты удалить. Вместе с "типа профилем" и фоткой, стыреной с фейсбука.


M>Если просите удалить, пишете название своих продуктов. Удалю.


M>Фотки, фкейсбук... это вообще не ко мне. Никаких фоток я не храню. Пишите в Фейсбук, чтобы они вас там удалили.


https://appagg.com/developer/soft-service-company/?hl=ru

Внизу страницы фото с файсбук. На вашем сайте. Это к Вам. И повежлевее, молодой человек, бо можно нарваться.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[10]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 26.03.19 17:45
Оценка:
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


M>>Мне переодически посетители пишут, что appagg лучше чем google play store или app store. Попробуй поискать приложение для айфона на компьютере. Получится в itunes это сделать? Кто-то списки делат, скидки отслеживает. Ждёт, когда программа/игра станет бесплатной, ему сразу email придёт. А можно вообще всё мониторить через RSS.


MP>А я бы попросил Вас мои продукты удалить. Вместе с "типа профилем" и фоткой, стыреной с фейсбука.


Сорри, не внимателен был. Нашёл вас и ваши продукты: https://appagg.com/developer/soft-service-company/
Удалил.

Я тоже, кстати, из Беларуси. Типичная характеристика беларуса, всё хаять и везде ныть.
Re[12]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 26.03.19 17:48
Оценка:
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


M>>Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:


MP>>>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


M>>>>Мне переодически посетители пишут, что appagg лучше чем google play store или app store. Попробуй поискать приложение для айфона на компьютере. Получится в itunes это сделать? Кто-то списки делат, скидки отслеживает. Ждёт, когда программа/игра станет бесплатной, ему сразу email придёт. А можно вообще всё мониторить через RSS.


MP>>>А я бы попросил Вас мои продукты удалить. Вместе с "типа профилем" и фоткой, стыреной с фейсбука.


M>>Если просите удалить, пишете название своих продуктов. Удалю.


M>>Фотки, фкейсбук... это вообще не ко мне. Никаких фоток я не храню. Пишите в Фейсбук, чтобы они вас там удалили.


MP>https://appagg.com/developer/soft-service-company/?hl=ru


MP>Внизу страницы фото с файсбук. На вашем сайте. Это к Вам. И повежлевее, молодой человек, бо можно нарваться.


Есть виджет Facebook комментарии от Facebook, именно он, Facebook, и показывает фото вашего профиля. Поэтому, пишите в Фейсбук. Должны помочь.
Re[11]: AppAgg
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 26.03.19 17:48
Оценка: +1
Здравствуйте, meksorn, Вы писали:

M>Я тоже, кстати, из Беларуси. Типичная характеристика беларуса, всё хаять и везде ныть.


Во-первых, я не беларус. Во-вторых, я ничего не хаил и не ныл, а вежливо попросил удалить. И еще раз — веди себя культурно, а не как быдло.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[13]: AppAgg
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 26.03.19 17:50
Оценка:
Здравствуйте, meksorn, Вы писали:

M>Есть виджет Facebook комментарии от Facebook, именно он, Facebook, и показывает фото вашего профиля. Поэтому, пишите в Фейсбук. Должны помочь.


Значит уберите этот виджет. Меня мало интересует кто где и что показывает. Я вижу фото на Вашем сайте. И не хочу, чтобы оно там было. А где Вы его взяли, меня не волнует.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[12]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 26.03.19 17:50
Оценка:
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


M>>Я тоже, кстати, из Беларуси. Типичная характеристика беларуса, всё хаять и везде ныть.


MP>Во-первых, я не беларус. Во-вторых, я ничего не хаил и не ныл, а вежливо попросил удалить. И еще раз — веди себя культурно, а не как быдло.


А в Могилёве что делаешь? Заблудился?
Re[14]: AppAgg
От: meksorn  
Дата: 26.03.19 17:56
Оценка:
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


M>>Есть виджет Facebook комментарии от Facebook, именно он, Facebook, и показывает фото вашего профиля. Поэтому, пишите в Фейсбук. Должны помочь.


MP>Значит уберите этот виджет. Меня мало интересует кто где и что показывает. Я вижу фото на Вашем сайте. И не хочу, чтобы оно там было. А где Вы его взяли, меня не волнует.


Выйди (Logout) из Facebook и обнови страницу в браузере. Ты удивишься, но твоё фото магическим образом исчезнет. Ты настолько далёк от всего этого, что твои возмущения выглят очень глупо. Детский сад.
Re[13]: AppAgg
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 26.03.19 17:57
Оценка:
Здравствуйте, meksorn, Вы писали:

M>А в Могилёве что делаешь? Заблудился?


А тебя это каким боком е-т?
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.