Посоветуйте замену PayPro
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 19.03.19 10:58
Оценка:
сабж
Re: Посоветуйте замену PayPro
От: Qt-Coder  
Дата: 19.03.19 11:36
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>сабж

Это копец господа. Начитавшись тем "пора валить с авангейта", свалил на пейпро. Теперь массовая истерия "валить с пейпро".
Re[2]: Посоветуйте замену PayPro
От: uuuser  
Дата: 19.03.19 12:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

V>>сабж

QC>Это копец господа. Начитавшись тем "пора валить с авангейта", свалил на пейпро. Теперь массовая истерия "валить с пейпро".

зачем было валить на пэйпро
Автор: uuuser
Дата: 10.02.19
?
Re: Посоветуйте замену PayPro
От: mh0819  
Дата: 19.03.19 14:00
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>сабж


FastSpring. Честно говоря удивлен, что он малопопулярен здесь. 6 лет использую его. Работает как швейцарские часы. Саппорт — идеальный, на мой взгляд.
Re[2]: Посоветуйте замену PayPro
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 19.03.19 14:15
Оценка:
Здравствуйте, mh0819, Вы писали:

M>FastSpring. Честно говоря удивлен, что он малопопулярен здесь. 6 лет использую его. Работает как швейцарские часы. Саппорт — идеальный, на мой взгляд.


В 15-м году они мне ответили, что у них нету двуязычного договора: "I confirmed and we only have a version of the contract in English."

Даже Плимус мне делал двуязычный договор 11 лет назад.
Re: Посоветуйте замену PayPro
От: autopsist  
Дата: 19.03.19 16:13
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>сабж


FastSpring однозначно! Только не Classic StoreFront а новый.
Re[2]: Посоветуйте замену PayPro
От: uuuser  
Дата: 19.03.19 16:29
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>FastSpring однозначно! Только не Classic StoreFront а новый.


не надо FastSpring, плохо всё там, очень.
Re[3]: Посоветуйте замену PayPro
От: mh0819  
Дата: 19.03.19 18:49
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, mh0819, Вы писали:


M>>FastSpring. Честно говоря удивлен, что он малопопулярен здесь. 6 лет использую его. Работает как швейцарские часы. Саппорт — идеальный, на мой взгляд.


U_E>В 15-м году они мне ответили, что у них нету двуязычного договора: "I confirmed and we only have a version of the contract in English."


U_E>Даже Плимус мне делал двуязычный договор 11 лет назад.


С этим не сталкивался.. А нельзя его просто перевести в России и нотариально заверить перевод? Мне кажется вполне логичным, что у них нет договоров на языках отличных от английского. Фирма американская, зачем ей держать договора на разных языках?
Re[3]: Посоветуйте замену PayPro
От: autopsist  
Дата: 19.03.19 21:39
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>Здравствуйте, autopsist, Вы писали:


A>>FastSpring однозначно! Только не Classic StoreFront а новый.


U>не надо FastSpring, плохо всё там, очень.


Это из разряда — "всё пропало!" Что именно у вас там плохо?
У нас нет замечаний, кроме отсутствия такого же количества опций, как у ППГ.
Re[3]: Посоветуйте замену PayPro
От: Tinman  
Дата: 19.03.19 21:47
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>не надо FastSpring, плохо всё там, очень.


Согласен. Они же американцы, а в свете политической напряженности это уже сам по себе риск.
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Re: Посоветуйте замену PayPro
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 19.03.19 21:56
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>сабж


А что случилось?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Посоветуйте замену PayPro
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 20.03.19 02:23
Оценка:
Здравствуйте, mh0819, Вы писали:

M>FastSpring. Честно говоря удивлен, что он малопопулярен здесь. 6 лет использую его. Работает как швейцарские часы. Саппорт — идеальный, на мой взгляд.


Я в прошлом году пробовал настраивать там продукт, но после Avangate оно выглядело как-то очень криво и убого. Попробовал PayPro — оно показалось значительно лучше.
Re[4]: Посоветуйте замену PayPro
От: Sharowarsheg  
Дата: 20.03.19 03:17
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>Это из разряда — "всё пропало!" Что именно у вас там плохо?


Плохо то, что сейчас будут набигать.

A>У нас нет замечаний, кроме отсутствия такого же количества опций, как у ППГ.


Значит, будут.
Re[3]: Посоветуйте замену PayPro
От: mh0819  
Дата: 20.03.19 05:03
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Здравствуйте, mh0819, Вы писали:


M>>FastSpring. Честно говоря удивлен, что он малопопулярен здесь. 6 лет использую его. Работает как швейцарские часы. Саппорт — идеальный, на мой взгляд.


ЕМ>Я в прошлом году пробовал настраивать там продукт, но после Avangate оно выглядело как-то очень криво и убого. Попробовал PayPro — оно показалось значительно лучше.


Возможно что и так. Возможно, что "выглядит" и "кажется" у Avangate и PayPro процесс настройки лучше, чем у FastSpring. Я ничем кроме FastSpring не пользовался. Но как по мне, надежность регистратора это первый параметр по которому нужно оценивать.
Re[4]: Посоветуйте замену PayPro
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 20.03.19 05:17
Оценка:
Здравствуйте, mh0819, Вы писали:

M>Возможно, что "выглядит" и "кажется" у Avangate и PayPro процесс настройки лучше, чем у FastSpring.


Вопрос не о "выглядывании", а о технических возможностях. Например, мне нужны различные ценовые опции (скидки/надбавки) для разных условий лицензирования. У Avangate с этим совсем хорошо, у PayPro чуть менее удобно, но тоже есть, а у FastSpring я чего-то нужного не нашел вообще.

M>надежность регистратора это первый параметр по которому нужно оценивать.


Ну вот Avangate/2Checkout мне казался вполне надежным до тех пор, пока исправление элементарного косяка в генераторе уведомлений не затянулось на полгода. PayPro тоже казался вполне надежным, пока не начались косяки с Waiting/Canceled. А как еще оценивать надежность, кроме как по предыстории?
Re[5]: Посоветуйте замену PayPro
От: mh0819  
Дата: 20.03.19 07:53
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Здравствуйте, mh0819, Вы писали:


M>>Возможно, что "выглядит" и "кажется" у Avangate и PayPro процесс настройки лучше, чем у FastSpring.


ЕМ>Вопрос не о "выглядывании", а о технических возможностях. Например, мне нужны различные ценовые опции (скидки/надбавки) для разных условий лицензирования. У Avangate с этим совсем хорошо, у PayPro чуть менее удобно, но тоже есть, а у FastSpring я чего-то нужного не нашел вообще.


В саппорт FastSpring обращались с этим вопросом? Интерфейс у FastSpring возможно не очень интуитивно понятный, но возможностей мне лично хватает. Они кстати иногда проводят опросы для выяснения каких функций не хватает пользователям.

M>>надежность регистратора это первый параметр по которому нужно оценивать.


ЕМ>Ну вот Avangate/2Checkout мне казался вполне надежным до тех пор, пока исправление элементарного косяка в генераторе уведомлений не затянулось на полгода. PayPro тоже казался вполне надежным, пока не начались косяки с Waiting/Canceled. А как еще оценивать надежность, кроме как по предыстории?


Ну да, именно по предыстории. Про FastSpring мне не доводилось ничего плохого читать ни разу. Только положительные отзывы. Про PayPro были жалобы на параноидальный фрод чек и мне лично с ним довелось столкнуться как покупателю. Avangate был тоже хорош на момент когда я выбирал регистратора (6 лет назад). Фактически выбирал между ним и FastSpring. Уже не помню почему остановился на FastSpring, но я рад этому выбору.
Re[6]: Посоветуйте замену PayPro
От: NWP Россия  
Дата: 20.03.19 08:42
Оценка:
Здравствуйте, mh0819, Вы писали

ЕМ>>не помню почему остановился на FastSpring, но я рад этому выбор


Ну может быть тысченку вывести раз в пол года на пионер он и хорош, а для нормальной работы аргументов озвучено не было.
Какой у них договор, какие документы дают?
На мой взгляд самый безгеморойный ВК получается при работе с PPG.
Потом идет Avangate. Все остальные — это только подделка документов, ибо оригинальные доки абсолютно не пригодны для прохождения валютного контроля.

Хотя с остальными я и не работал сужу исключительно по обрывкам информации, проскакивающей на кывте
Re[7]: Посоветуйте замену PayPro
От: Черный Властелин Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 20.03.19 10:11
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:
ЕМ>>>не помню почему остановился на FastSpring, но я рад этому выбор

Смотрю тут на их сайт: https://fastspring.com/plans/

Pay As You Grow: Low competitive rates
Business Plan: Low monthly fees

Блин, цифры где? Или там без харрасмента сейлами никак?
Re[6]: Посоветуйте замену PayPro
От: marcopolo Россия  
Дата: 20.03.19 10:25
Оценка: :)
Здравствуйте, mh0819, Вы писали:


ЕМ>>Ну вот Avangate/2Checkout мне казался вполне надежным до тех пор, пока исправление элементарного косяка в генераторе уведомлений не затянулось на полгода. PayPro тоже казался вполне надежным, пока не начались косяки с Waiting/Canceled. А как еще оценивать надежность, кроме как по предыстории?


M>Ну да, именно по предыстории. Про FastSpring мне не доводилось ничего плохого читать ни разу.


Конечно, потому что у них клиентов на 2 порядка меньше, чем у ПейПро.
Re: Посоветуйте замену PayPro
От: Grayscaler Россия  
Дата: 20.03.19 11:39
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>сабж


LLC и страйп атлас?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.