Реселлер
От: prot56kk  
Дата: 15.02.19 10:52
Оценка:
Добрый день уважаемые коллеги!

Подскажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний день нормальный реселлер для продажи shareware программ с которым можно работать? особенно на территории России, стран СНГ и т.д.?
Re: Реселлер
От: Черный Властелин Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 15.02.19 10:56
Оценка:
Здравствуйте, prot56kk, Вы писали:
P>Добрый день уважаемые коллеги!
P>Подскажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний день нормальный реселлер для продажи shareware программ с которым можно работать? особенно на территории России, стран СНГ и т.д.?

А зачем? Имхо сейчас и России и так покупают, даже через западных регистраторов (даже компании и госорганы).
Re[2]: Реселлер
От: prot56kk  
Дата: 15.02.19 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Черный Властелин, Вы писали:

ЧВ>Здравствуйте, prot56kk, Вы писали:

P>>Добрый день уважаемые коллеги!
P>>Подскажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний день нормальный реселлер для продажи shareware программ с которым можно работать? особенно на территории России, стран СНГ и т.д.?

ЧВ>А зачем? Имхо сейчас и России и так покупают, даже через западных регистраторов (даже компании и госорганы).




Ну если испытываешь проблему с раскруткой продукта, просто мне кажется если реселлер нормальный, то реклама и продвижение продукта через него наверное лучше, наверное...
Re: Реселлер
От: sushko Россия  
Дата: 15.02.19 12:40
Оценка: +2
Здравствуйте, prot56kk, Вы писали:

P>Подскажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний день нормальный реселлер для продажи shareware программ с которым можно работать? особенно на территории России, стран СНГ и т.д.?


В принципе не бывает (не существует в природе) хороших реселлеров, к которому ты мог бы прийти и сказать "возьми мой продукт на раскрутку", и он сделает тебе деньги. Хороший реселлер всегда приходит к тебе сам.
Бесплатный генератор отчетов для программ на C/C++
http://www.oxetta.com
Re[3]: Реселлер
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 15.02.19 14:22
Оценка:
Здравствуйте, prot56kk, Вы писали:

P>Ну если испытываешь проблему с раскруткой продукта, просто мне кажется если реселлер нормальный, то реклама и продвижение продукта через него наверное лучше, наверное...


К сожалению, нету этого.
Re: Реселлер
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 19.02.19 20:59
Оценка:
Здравствуйте, prot56kk, Вы писали:

P>Добрый день уважаемые коллеги!


P>Подскажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний день нормальный реселлер для продажи shareware программ с которым можно работать? особенно на территории России, стран СНГ и т.д.?


Allsoft

Но в РФ комиссия у них от 15%. Но по РФ можно и напрямую счета выставлять, для крупных заказов.

А по странам экс СССР просто дикая комиссия — около 50%. Но если покупок из, скажем, Казахстана мало, то проще через них, чем с каждым таким клиентом возится с валютным контролем.
Re[2]: Реселлер
От: prot56kk  
Дата: 20.02.19 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>Здравствуйте, prot56kk, Вы писали:


P>>Добрый день уважаемые коллеги!


P>>Подскажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний день нормальный реселлер для продажи shareware программ с которым можно работать? особенно на территории России, стран СНГ и т.д.?


M_F>Allsoft


M_F>Но в РФ комиссия у них от 15%. Но по РФ можно и напрямую счета выставлять, для крупных заказов.


M_F>А по странам экс СССР просто дикая комиссия — около 50%. Но если покупок из, скажем, Казахстана мало, то проще через них, чем с каждым таким клиентом возится с валютным контролем.



Ну так через AllSoft я и так торгую, они вообщем то обычный регистратор,а мне бы хотелось бы, чтобы был полноценный посредник именно помогающий увеличить продажи программы с помощью своих способов рекламы и т.д.
Re[3]: Реселлер
От: c3p0  
Дата: 20.02.19 17:52
Оценка:
P>Ну так через AllSoft я и так торгую, они вообщем то обычный регистратор,а мне бы хотелось бы, чтобы был полноценный посредник именно помогающий увеличить продажи программы с помощью своих способов рекламы и т.д.

а ты поставь себя на место этого волшебного посредника.
будешь ли ты вкладывать деньги в рекламу и продвижение васи пупкина, который продаст на 1000 долларов в месяц?
не лучше ли вкладывать деньги в продвижение массовых вендоров типа касперский, которого есть шанс продать на 1000к долларов в месяц и получить соответствующий процент.

Можешь найти конечно "издателя" для своего софта, но он и отдаст тебе 10%.
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
Re[3]: Реселлер
От: rean  
Дата: 20.02.19 18:48
Оценка:
deleted
Отредактировано 22.04.2019 8:50 deleted2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.04.2019 8:08 deleted2 . Предыдущая версия .
Re[4]: Реселлер
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 20.02.19 19:26
Оценка:
Здравствуйте, rean, Вы писали:

P>>... а мне бы хотелось бы, чтобы был полноценный посредник именно помогающий увеличить продажи программы с помощью своих способов рекламы и т.д.


R>Это вроде уже не реселлер, в том понимании, какое сложилось вокруг шаревары.

R>Больше вроде не припомню о каких-либо посредниках.

Ещё относительно полезными можно считать реселлеров в таких странах где сам толком не продашь —
Япония например.

Мне такой локализацию сделал и описание перевёл.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.