RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: PayProGlobal Канада www.payproglobal.com
Дата: 19.11.18 18:09
Оценка: 4 (1)
В связи с закрытием регистратора RegNow, PayPro Global предлагает всем клиентам RegNow особые условия перехода на нашу платформу. Будучи надежным партнером в сфере процессинга онлайн-платежей, мы в PayPro подготовили для Вас специальное предложение.

Мы обеспечим миграцию с Regnow на PayPro в течение 24 часов, меньшую комиссию, и, что наиболее важно, сделаем это без каких-либо дополнительных сборов.

Если Вам интересно это предложение – пишите на accounts@payproglobal.com

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов
Команда PayPro Global
Отредактировано 19.11.2018 18:13 PayProGlobal . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.11.2018 18:10 PayProGlobal . Предыдущая версия .
Re: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: gangastyle  
Дата: 20.11.18 08:21
Оценка:
Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:

PPG>Если Вам интересно это предложение – пишите на accounts@payproglobal.com


PPG>Будем рады видеть Вас среди наших клиентов

PPG>Команда PayPro Global

А если я клиент уже вас и Регнау — плюшки будут?
Re: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: Submitter  
Дата: 20.11.18 08:51
Оценка:
Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:

PPG>Мы обеспечим миграцию с Regnow на PayPro в течение 24 часов, меньшую комиссию, и, что наиболее важно, сделаем это без каких-либо дополнительных сборов.


Насколько это честно по отношению к уже существующим вашим клиентам?
Re[2]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: autopsist  
Дата: 20.11.18 09:26
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:


PPG>>Мы обеспечим миграцию с Regnow на PayPro в течение 24 часов, меньшую комиссию, и, что наиболее важно, сделаем это без каких-либо дополнительных сборов.


S>Насколько это честно по отношению к уже существующим вашим клиентам?


Кроме нечестности по отношению к существующим клиентам:
Помнится сам товаисч Мейр обещал меньшую комиссию на исдефе в Ялте. Да, дали эксклюзивные условия, обкатали на вендорах систему, выкатили обновление и комиссия стала как у всех. Обещания Мейра превратились в тыку. На мой взгляд ППГ на данный момент один из лучших регистраторов, но будьте готовы, что меньшая комиссия — это не на всегда.
Re[3]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 20.11.18 15:05
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>Помнится сам товаисч Мейр обещал меньшую комиссию на исдефе в Ялте. Да, дали эксклюзивные условия, обкатали на вендорах систему, выкатили обновление и комиссия стала как у всех. Обещания Мейра превратились в тыку. На мой взгляд ППГ на данный момент один из лучших регистраторов, но будьте готовы, что меньшая комиссия — это не на всегда.


Любопытно. Т.е. в договоре одно, а на деле другое? Или заставили на новый договор перейти?
Re[2]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: Vlad_SP  
Дата: 21.11.18 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Submitter,

S>Насколько это честно по отношению к уже существующим вашим клиентам?


13 Он же сказал одному из них в ответ: "друг, я не обижаю тебя; не за динарий ли ты согласился со мной?
14 Возьми свое и иди; я же хочу этому последнему дать, как и тебе.
15 Разве нельзя мне, как хочу, поступить с моим имуществом? Или глаз твой завистлив оттого, что я добр?"
16 Так будут последние первыми и первые последними.

(ц)

Re[3]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 21.11.18 07:32
Оценка:
V_S>

V_S>13 Он же сказал одному из них в ответ: "друг, я не обижаю тебя; не за динарий ли ты согласился со мной?
V_S>14 Возьми свое и иди; я же хочу этому последнему дать, как и тебе.
V_S>15 Разве нельзя мне, как хочу, поступить с моим имуществом? Или глаз твой завистлив оттого, что я добр?"
V_S>16 Так будут последние первыми и первые последними.

V_S>(ц)


1. Неверные весы — мерзость пред Господом, но правильный вес угоден Ему.
(Притчи 11:1)
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[4]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: autopsist  
Дата: 21.11.18 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, autopsist, Вы писали:


A>>Помнится сам товаисч Мейр обещал меньшую комиссию на исдефе в Ялте. Да, дали эксклюзивные условия, обкатали на вендорах систему, выкатили обновление и комиссия стала как у всех. Обещания Мейра превратились в тыку. На мой взгляд ППГ на данный момент один из лучших регистраторов, но будьте готовы, что меньшая комиссия — это не на всегда.


U_E>Любопытно. Т.е. в договоре одно, а на деле другое? Или заставили на новый договор перейти?

Бумажка появилась после апгрейда платформы, до этого было без договора.
Re[3]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудн
От: PayProGlobal Канада www.payproglobal.com
Дата: 22.11.18 21:32
Оценка:
Hello,

Usually, I don’t have the habit of responding myself however since I have been told that someone (sorry I don’t know by the username) has mentioned me by name so I would make an exception.

1. Thank you for recognising that PayPro is the best platform and service provider in the market, as you know one of my main goals as someone who’s been one of Plimus (BlueSnap) first team members and had seen a decline in the support level as it grew, it’s something that I always keep in mind and make sure that it should never ever happen in PayPro no matter how big we have become.

2. You have mentioned that some conditions have been reversed back (the discounted commission), just to make it clear, we imported all the old commissions 3 years ago when we released the new platform, I’m not sure why you feel or know that it has been changed, but since we probably know each other as ISDEF members, please contact me directly through my team and if this is, in fact, true, you have my word that I’ll have it sorted and you’d be happy with the result.

3. I hate pumpkins 🎃

4.

V_S>>

V_S>>13 Он же сказал одному из них в ответ: "друг, я не обижаю тебя; не за динарий ли ты согласился со мной?
V_S>>14 Возьми свое и иди; я же хочу этому последнему дать, как и тебе.
V_S>>15 Разве нельзя мне, как хочу, поступить с моим имуществом? Или глаз твой завистлив оттого, что я добр?"
V_S>>16 Так будут последние первыми и первые последними.

V_S>>(ц)


F>1. Неверные весы — мерзость пред Господом, но правильный вес угоден Ему.

F>(Притчи 11:1)

I didn’t understand anything but may God bless you (Bible), may the force be with you (Star Wars) and I wish you good fortune in the worst to come (game of thrones)

Since it’s not that far, happy holidays to everyone around here on the community and that’s for the great support for the past 12 years, you people are really huge part of PayPro doing so well and I (and my team) don’t forget it for a moment.

Cheers,
Meir “the pumpkins hater” Amzallag
Отредактировано 22.11.2018 21:46 PayProGlobal . Предыдущая версия .
Re: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: PeterOfLight  
Дата: 23.11.18 07:41
Оценка:
Да, ладно вам придираться к комиссии. Нормальная у PPG комиссия, хороший регистратор, хорошая техподдержка. Посмотрите на комиссию в сторах у Microsoft и Apple — 20-30% дерут.
Re[2]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: Черный Властелин Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 23.11.18 10:58
Оценка:
Добавлю что в ПП всегда отвечают на вопросы и стараются идти навстречу

Пару раз им пришлось даже вносить изменения в свою систему, добавлять особые теги для использования в почтовых шаблонах. И хотя не сразу все было сделано корректно, в итоге ПП сделали как я их просил.

Учитывая сколько гемора с разными налогами и методами оплаты они берут на себя, ~5% комиссия это по-божески.
Re[3]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: PeterOfLight  
Дата: 27.11.18 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Черный Властелин, Вы писали:

ЧВ>Добавлю что в ПП всегда отвечают на вопросы и стараются идти навстречу


ЧВ>Пару раз им пришлось даже вносить изменения в свою систему, добавлять особые теги для использования в почтовых шаблонах. И хотя не сразу все было сделано корректно, в итоге ПП сделали как я их просил.


ЧВ>Учитывая сколько гемора с разными налогами и методами оплаты они берут на себя, ~5% комиссия это по-божески.


Согласен. У меня также. Даже несколько раз просил их добавить новые возможности в их панель управления. Всегда делали, конечно не сразу, но через месяц-два добавляли.

У меня только одно легкое беспокойство — лишь бы PPG планку качества не снижали и всегда оставались такими же отзывчивыми — и в саппорте, и в добавлении новых функций в панель управления.
Re[4]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: 777777w  
Дата: 27.11.18 08:56
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>У меня только одно легкое беспокойство — лишь бы PPG планку качества не снижали и всегда оставались такими же отзывчивыми — и в саппорте, и в добавлении новых функций в панель управления.


Это шутка юмора такая? Мне они всегда отвечали позже, чем здесь на кывте. Причем иногда — неправильно!
Re[3]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: icezone  
Дата: 27.11.18 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Черный Властелин, Вы писали:

ЧВ>Учитывая сколько гемора с разными налогами и методами оплаты они берут на себя, ~5% комиссия это по-божески.


а другие регистраторы это на себя не берут?
Re[4]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: Черный Властелин Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 27.11.18 11:12
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:
I>а другие регистраторы это на себя не берут?

Другие регистраторы вроде как закрываются (RegNow) или превращаются в унылое говно (Plimus/BlueSnap) :D
Re[5]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: PeterOfLight  
Дата: 27.11.18 17:38
Оценка:
Для справедливости остался еще Avangate из хороших регистраторов (по отзывам).
Re: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: icezone  
Дата: 03.12.18 14:51
Оценка:
Когда на дверях написано "guarantee a significant revenue growth in record time", то у меня появляются подозрения...
Re: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: AMI  
Дата: 09.02.19 06:12
Оценка:
Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:

PPG>Мы обеспечим миграцию с Regnow на PayPro в течение 24 часов, меньшую комиссию, и, что наиболее важно, сделаем это без каких-либо дополнительных сборов.


Кто-нибудь реально получил меньшую комиссию по этому предложению? Прислали предложение с комиссией выше, чем у DR, когда ответил, что их условия хуже DR, перестали отвечать. Не ожидал такого от столь уважаемого здесь регистратора. Мне в принципе непонятны преимущества PayPro перед DR — комиссия выше, слова расходятся с делом, стиль общения — без комментариев.
Re[2]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: PeterOfLight  
Дата: 09.02.19 06:55
Оценка:
Здравствуйте, AMI, Вы писали:

AMI>Кто-нибудь реально получил меньшую комиссию по этому предложению? Прислали предложение с комиссией выше, чем у DR, когда ответил, что их условия хуже DR, перестали отвечать. Не ожидал такого от столь уважаемого здесь регистратора. Мне в принципе непонятны преимущества PayPro перед DR — комиссия выше, слова расходятся с делом, стиль общения — без комментариев.


Мы получили чуть меньшую комиссию, но по другой причине — после 3 лет работы с PPG и достижением определенного уровня продаж.

Но в любом случае комиссия уровня 4.9% + $1 небольшая на фоне Apple/Microsoft. Лично меня не напрягает.

Для меня главное, чтобы саппорт быстро отвечал (у нас проблем с этим нет), оперативно помогали при решении каких-то проблем или пожеланий со страницей заказа, и разные возможности панели управления продуктами и лицензиями.
Re[2]: RegNow закрывается.PayPro открывает двери для сотрудничества
От: andy  
Дата: 10.02.19 14:14
Оценка:
Здравствуйте, AMI, Вы писали:

AMI>Здравствуйте, PayProGlobal, Вы писали:


PPG>>Мы обеспечим миграцию с Regnow на PayPro в течение 24 часов, меньшую комиссию, и, что наиболее важно, сделаем это без каких-либо дополнительных сборов.


AMI>Кто-нибудь реально получил меньшую комиссию по этому предложению? Прислали предложение с комиссией выше, чем у DR, когда ответил, что их условия хуже DR, перестали отвечать. Не ожидал такого от столь уважаемого здесь регистратора. Мне в принципе непонятны преимущества PayPro перед DR — комиссия выше, слова расходятся с делом, стиль общения — без комментариев.


Да, действительно, для некоторых цен на продукты их комиссия была не конкурентна с DR. Но, когда мне предложили перейти к ним на эксклюзивное обслуживание и полностью отказаться от DR я на это обратил внимание и не просил никаких скидок (у меня часть продаж шла через PPG, а часть через DR). PPG вошли в положение и действительно их новое предложение, оказалось вполне приемлемым, точно по уровню комиссии не выше, чем у DR. Мне это подошло и я полностью ушел от DR. PPG отвечает очень быстро, всегда стараются помочь и разобраться. В этом плане с ними приятно сотрудничать.

С ними можно не напишу "торговаться", но договориться или обговаривать какие-то условия. Компромисс скорее будет найден.

Сам кабинет и процессинг PPG ни лучше ни хуже, чем у DR. Выполняет свою функцию и хорошо.

DR сами с конца октября подгадили себе, испортили все хорошее отношение к себе. У них начались проблемы с письмами, с обратной связью, начали переход на новые уведомления о покупке, что-то забуксовало хз... Я до этого момента был у них 2.5 года и ни каких нареканий не было.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.