Re[12]: Власти предложили радикально ослабить валютный ко
От: rp5  
Дата: 20.10.18 08:02
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>В общем смотрите как это все выглядит.


Скажите, пожалуйста, валютный контроль какого банка устроил вам такую свистопляску? Чтобы случайно не перейти туда на обслуживание.


От себя добавлю, как я буду доказывать, что ваша схема некорректна:

1. В договоре с PayPro есть пункт:
"ОТСУТСТВИЕ ПАРТНЕРСКИХ ИЛИ АГЕНТСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
PayPro занимается предоставлением услуг Автору в качестве независимого подрядчика, а не агента или работника Автора. Никакие положения настоящего договора не должны истолковываться как
соответствующие партнерским или агентским отношениям между сторонами. Автор не имеет права или полномочий заключать обязательные для PayPro соглашения, заключать контракты от имени PayPro
или возлагать на PayPro ответственность любого рода или для любых целей."

Таким образом код 21500 точно не подходит.

2. А код 20200 подходит. Потому что там сказано:
"Расчеты нерезидента за выполненные резидентом работы, оказанные услуги, переданные информацию и результаты интеллектуальной деятельности, в том числе исключительные права на них, включая выполнение указанных обязательств по договору комиссии (агентскому договору, договору поручения)"

Т.е. даже в случае агентского договора нужно использовать этот код. Но у меня не агентский договор.

3. Далее что указано в договоре:
"Если Сторонами не оговорено иное, PayPro ежемесячно обрабатывает общую сумму поступлений от продажи Продуктов за период до последнего календарного дня месяца включительно и, если Сторонами не оговорено иное, выплачивает общие суммы за вычетом расходов на обслуживание и обработку, НДС, налога на продажу (или других применимых налогов), комиссионных вознаграждений Партнёрам"

Т.е. он там считает массу всяких вычетов и выплачивает мне общую сумму. Не вижу смысла разбивать инвойс на три-четыре-пять сумм, если в нем показана только одна сумма.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.