Сбербанк все (для шароварщиков)
От: marcopolo Россия  
Дата: 08.08.18 13:10
Оценка: 4 (1)

В распоряжении “Ъ” оказался законопроект о новых санкциях против России, подготовленный республиканцем Линдси Грэмом и тремя его коллегами. Значительная часть положений документа касается не столько России, сколько президента США Дональда Трампа. От него требуют свести в единую систему все уже введенные ранее санкции против России — от CAATSA до «акта Магнитского», создать в правительстве США «санкционный координационный офис» для договоренностей с ЕС о поддержке санкций, заблокировать долларовые расчеты российских банков, запретить операции резидентам США с новым российским госдолгом, создать национальный центр по борьбе с российской угрозой, искать в мире активы Владимира Путина и даже решить вопрос о признании РФ «государством—спонсором терроризма». Документ содержит и целый механизм, призванный помешать Дональду Трампу вывести США из НАТО. В основном все это выглядит как внутриполитический американский проект, в котором Россия для его авторов более или менее второстепенна в сравнении с президентом США, который слишком мягок к России.

США решили помочь российским властям добиться победы на долларом, которую в качестве курса в мае провозгласил президент РФ Владимир Путин.

Законопроект о расширении санкций ("Акт по защите американской безопасности от агрессии Кремля 2018"), предложенный группой сенаторов от обеих партий американского конгресса, помимо запрета на инвестиции в российский госдолг и требования вернуть Крым Украине, предлагает признать РФ государством-спонсором терроризма и заблокировать возможность долларовых расчетов для ключевых участников банковской системы страны.

Согласно тексту документа, который публикует в среду "Коммерсант", новые жесткие ограничения предусмотрены для крупнейших госбанков, на долю которых приходится 70% активов банковской системы.

Re: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: s_aa Россия  
Дата: 08.08.18 13:16
Оценка: -1
Что же делать!111 Мы пропали!
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 08.08.18 17:19
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Согласно тексту документа, который публикует в среду "Коммерсант", новые жесткие ограничения предусмотрены для крупнейших госбанков, на долю которых приходится 70% активов банковской системы.

M>[/q]

Ждем падения оборотов на СБРФ и ВТБ, а реферальные ссылки на МодульБанк и Точку могу прислать в личку
Re: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: 129912 Марс  
Дата: 09.08.18 02:57
Оценка:
M>

M>в котором Россия для его авторов более или менее второстепенна в сравнении с президентом США, который слишком мягок к России.


Доброму полицейскому президенту мешает злой полицейский конгресс. Охотно верю.
Re[2]: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: CyberDemon Россия  
Дата: 09.08.18 14:49
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:

V>Ждем падения оборотов на СБРФ и ВТБ, а реферальные ссылки на МодульБанк и Точку могу прислать в личку

Спамеры позорные.
Нарыли телефон мой (подозреваю, что у яндекс.кассы, но на 100% не уверен) и давай предлагать себя активно.
Re[2]: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: squid  
Дата: 10.08.18 09:01
Оценка:
Здравствуйте, vyanko, Вы писали:

v> Ждем падения оборотов на СБРФ и ВТБ, а реферальные ссылки на МодульБанк и Точку могу прислать в личку


Точка уходит в КИВИ... А как из неё вы деньги в евро/долларах выводите? Я евро вывожу через рокет но теперь этот вариант отвалится...
avalon/2.0.3
Re[3]: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: Aib https://razborpoletov.com
Дата: 10.08.18 18:06
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>Здравствуйте, vyanko, Вы писали:


v>> Ждем падения оборотов на СБРФ и ВТБ, а реферальные ссылки на МодульБанк и Точку могу прислать в личку


S>Точка уходит в КИВИ... А как из неё вы деньги в евро/долларах выводите? Я евро вывожу через рокет но теперь этот вариант отвалится...


В точке сказали что всё вроде останется как было — зарплатный проект только в рублях, а в валюте в лимитах тарифа
Re: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 14.08.18 08:05
Оценка:
Странно получаю деньги с Сбере по-прежнему без проблем. Похоже санкции наступят только в Ноябре.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[2]: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: Submitter  
Дата: 15.08.18 08:40
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>Странно получаю деньги с Сбере по-прежнему без проблем. Похоже санкции наступят только в Ноябре.


А налоги ты платишь? А за работников делаешь отчисления в ПФ?
Re: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: Submitter  
Дата: 15.08.18 08:41
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

Кстати, вопрос по теме: как сейчас работает Пионер? Какие у него есть аналоги?
Re[3]: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 15.08.18 09:12
Оценка:
S>А налоги ты платишь? А за работников делаешь отчисления в ПФ?

То есть США забанит всех ИП Васей Пупкиных в Сбере, а физиков оставит? Бред какой-то.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[4]: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: Submitter  
Дата: 15.08.18 10:44
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>То есть США забанит всех ИП Васей Пупкиных в Сбере, а физиков оставит? Бред какой-то.


Речь шла о том, что забанить хотят банки-корреспонденты российских банков. То есть получить доллары из-за заграницы будет проблематичным для всех.
Re[2]: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: sr_dev  
Дата: 15.08.18 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Кстати, вопрос по теме: как сейчас работает Пионер?


С неделю назад работал, как раньше. Снимал $.

Историю с проблемаи переводов usd в сбер аж из австралии наблюдаю с весны 2015 года. Банки (автралийские) просто перестраховывались из-за санкций и блочили вообще всё в сбер.
Re[5]: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: ilvi Россия  
Дата: 16.08.18 04:55
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, falcoware, Вы писали:


F>>То есть США забанит всех ИП Васей Пупкиных в Сбере, а физиков оставит? Бред какой-то.


S>Речь шла о том, что забанить хотят банки-корреспонденты российских банков. То есть получить доллары из-за заграницы будет проблематичным для всех.


Разве всех? Вроде же только для небольшого списка гос. банков. Всяких точек, альф и райфайзенов я в этом списке не видел.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[6]: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: Submitter  
Дата: 16.08.18 05:45
Оценка:
Здравствуйте, ilvi, Вы писали:

S>>Речь шла о том, что забанить хотят банки-корреспонденты российских банков. То есть получить доллары из-за заграницы будет проблематичным для всех.


I>Разве всех? Вроде же только для небольшого списка гос. банков. Всяких точек, альф и райфайзенов я в этом списке не видел.


Я и не говорил про все банки. В данной теме речь идет о Сбере.
Re[7]: Сбербанк все (для шароварщиков)
От: temnik Россия  
Дата: 20.08.18 20:00
Оценка:
Нас — рать!
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.