Re[4]: PP vs PPG
От: wantus  
Дата: 14.05.18 10:16
Оценка: +1
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>Палка есть уже у всех, а завести ее в 3 секунды.


Не у всех и не 3 секунды.
Более того, если у них нет ПП, то шансов, что они заведут аккаунт для какой-то там шаровары — ноль.
То есть, если кредитки через ПП не принимать, то потери продаж будут однозначно.
Принимать их надо, но не через ПП.
Re: PP vs PPG
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 14.05.18 13:22
Оценка: +1
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D> Я смотрю, многие используют paypal, они что-ли не боятся кардеров, или сами ордеры вручную прозванивают?


Когда стало можно официально принимать пейпал ИП в РФ, я стал пробовать часть денег через него проводить. Столкнулся с тем, что если аккаунт покупателя оформлен на компанию, а не на физика, то они мне заплатить не могут.
PP vs PPG
От: dmitry251  
Дата: 13.05.18 19:57
Оценка:
всем привет,

а вообще у paypal есть какой-то фродчек? Я вот подумываю перехать с PPG на PayPal (типа версия для бизнеса). PPG очень большой молодец в плане отсева кардеров, но перегибает все-таки местами. Я смотрю, многие используют paypal, они что-ли не боятся кардеров, или сами ордеры вручную прозванивают?
Re: PP vs PPG
От: wantus  
Дата: 13.05.18 20:15
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>всем привет,


D>а вообще у paypal есть какой-то фродчек? Я вот подумываю перехать с PPG на PayPal (типа версия для бизнеса). PPG очень большой молодец в плане отсева кардеров, но перегибает все-таки местами. Я смотрю, многие используют paypal, они что-ли не боятся кардеров, или сами ордеры вручную прозванивают?


Если принимать платежи только с PayPal accounts, то фрода — ноль.
У них есть еще опция давать платить кредитками без accounts — там фрод бывает, но просто надо кредитки не через ПП принимать.
Re: PP vs PPG
От: Черный Властелин Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 14.05.18 04:05
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:
D>а вообще у paypal есть какой-то фродчек? Я вот подумываю перехать с PPG на PayPal (типа версия для бизнеса). PPG очень большой молодец в плане отсева кардеров, но перегибает все-таки местами. Я смотрю, многие используют paypal, они что-ли не боятся кардеров, или сами ордеры вручную прозванивают?

А как быть с всевовзможными говно-налогами — EU VAT как минимум?

Палка я так понимаю этим не занимается, потому при достаточных объемах привет регистрация в евросоюзах, собирание налогов и тп. ППГ же все это делает сам.
Re: PP vs PPG
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 14.05.18 07:25
Оценка:
D>а вообще у paypal есть какой-то фродчек? Я вот подумываю перехать с PPG на PayPal (типа версия для бизнеса). PPG очень большой молодец в плане отсева кардеров, но перегибает все-таки местами. Я смотрю, многие используют paypal, они что-ли не боятся кардеров, или сами ордеры вручную прозванивают?

PP конечно. Фродов 0. У тебя всегда лежит сумма, которую ты можешь вывести в 1 день или потратить с минимальной комиссией. Красота!
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[2]: PP vs PPG
От: dmitry251  
Дата: 14.05.18 07:59
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

D>>а вообще у paypal есть какой-то фродчек? Я вот подумываю перехать с PPG на PayPal (типа версия для бизнеса). PPG очень большой молодец в плане отсева кардеров, но перегибает все-таки местами. Я смотрю, многие используют paypal, они что-ли не боятся кардеров, или сами ордеры вручную прозванивают?


F>PP конечно. Фродов 0. У тебя всегда лежит сумма, которую ты можешь вывести в 1 день или потратить с минимальной комиссией. Красота!


Фродов 0, это я так понял только если не включена функция обработки кредиток без аккаунта?
Получается все клиенты должны иметь палку? Мне кажется должен теряться существенный процент продаж.
Re[3]: PP vs PPG
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 14.05.18 08:11
Оценка:
D>Фродов 0, это я так понял только если не включена функция обработки кредиток без аккаунта?
D>Получается все клиенты должны иметь палку? Мне кажется должен теряться существенный процент продаж.

Палка есть уже у всех, а завести ее в 3 секунды.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[5]: PP vs PPG
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 14.05.18 11:06
Оценка:
W>Не у всех и не 3 секунды.

https://www.alexa.com/siteinfo/paypal.com — говорит, что почти у Всех, а в семье однозначно. Или у друзей.

За 2 года существования моего сервиса еще никто не просил оплатить карточкой. Один Иранец Скриллом просил оплатить. Но это мелочи.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[4]: PP vs PPG
От: necr0n0mic0n  
Дата: 14.05.18 11:21
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:


D>>Фродов 0, это я так понял только если не включена функция обработки кредиток без аккаунта?

D>>Получается все клиенты должны иметь палку? Мне кажется должен теряться существенный процент продаж.

F>Палка есть уже у всех, а завести ее в 3 секунды.


PP есть у всех, и это правда. подтверждаю.
Re[6]: PP vs PPG
От: wantus  
Дата: 15.05.18 06:40
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>За 2 года существования моего сервиса еще никто не просил оплатить карточкой.


От сервиса зависит. Есть такие, что им карточку совсем не хочется показывать
На самом деле хомячки таки все с ПП, потому что они думают, что он более секюр и прайват.
Re[2]: PP vs PPG
От: necr0n0mic0n  
Дата: 16.05.18 02:49
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:


D>> Я смотрю, многие используют paypal, они что-ли не боятся кардеров, или сами ордеры вручную прозванивают?


U_E>Когда стало можно официально принимать пейпал ИП в РФ, я стал пробовать часть денег через него проводить. Столкнулся с тем, что если аккаунт покупателя оформлен на компанию, а не на физика, то они мне заплатить не могут.



русский бизнес пп акк может принимать только с персонал акков

такое вот тупое ограничение для ru biz pp accs, прикрываются якобы законностью


у меня есть и personal pp и biz pp, если что я принимаю на персонал, оттуда отправляю на бизнес
Отредактировано 16.05.2018 2:52 necr0n0mic0n . Предыдущая версия .
Re[3]: PP vs PPG
От: dmitry251  
Дата: 16.05.18 06:05
Оценка:
Здравствуйте, necr0n0mic0n, Вы писали:

N>Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:


U_E>>Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:


D>>> Я смотрю, многие используют paypal, они что-ли не боятся кардеров, или сами ордеры вручную прозванивают?


U_E>>Когда стало можно официально принимать пейпал ИП в РФ, я стал пробовать часть денег через него проводить. Столкнулся с тем, что если аккаунт покупателя оформлен на компанию, а не на физика, то они мне заплатить не могут.



N>русский бизнес пп акк может принимать только с персонал акков


N>такое вот тупое ограничение для ru biz pp accs, прикрываются якобы законностью



N>у меня есть и personal pp и biz pp, если что я принимаю на персонал, оттуда отправляю на бизнес



О! а персональный аккаунт разве можно использовать для получения оплат?
Re[4]: PP vs PPG
От: necr0n0mic0n  
Дата: 17.05.18 03:17
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Здравствуйте, necr0n0mic0n, Вы писали:


N>>Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:


U_E>>>Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:


D>>>> Я смотрю, многие используют paypal, они что-ли не боятся кардеров, или сами ордеры вручную прозванивают?


U_E>>>Когда стало можно официально принимать пейпал ИП в РФ, я стал пробовать часть денег через него проводить. Столкнулся с тем, что если аккаунт покупателя оформлен на компанию, а не на физика, то они мне заплатить не могут.



N>>русский бизнес пп акк может принимать только с персонал акков


N>>такое вот тупое ограничение для ru biz pp accs, прикрываются якобы законностью



N>>у меня есть и personal pp и biz pp, если что я принимаю на персонал, оттуда отправляю на бизнес



D>О! а персональный аккаунт разве можно использовать для получения оплат?


Нужно! (если на бизнес не идет)
Re[4]: PP vs PPG
От: necr0n0mic0n  
Дата: 17.05.18 03:19
Оценка:
D>О! а персональный аккаунт разве можно использовать для получения оплат?


я имею ввиду что человек тебе на пп переводит деньги, кто там знает оплата это или нет?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.