Re: Оплату услуг которые расценив. как запрещенные
От: kov_serg Россия  
Дата: 09.05.18 07:36
Оценка: +1
Здравствуйте, pira, Вы писали:

P>Допустим, есть какие-то невинные услуги. Типы накрути голосов. Или увеличение члена с помощью силы мысли. С VPN провайдерами многие не работают. Или что-то подобное, что на самом деле законное, но то, что многие серсисы оплаты расценят как запрещённое и не разрешат подлючить оплату через себе. Как тогда принимать оплату, кроме как биткойна? Есть ли какие-то лазейки? Может, промежуточные сайт или какая-то маскировка сервиса под что-то легитимное? Или какие-то более-менее толерантные к таким вещам сервисы?


P>Ещё раз: вопрос не про нелегальные услуги или товары. А про то, что многие сервисы оплаты расценивают как или повышенный риск, или запрещённые к подключению товары/услуги или вообще от греха просто отмахиваются от них подальше.


https://www.youtube.com/watch?v=8kmUjJlNr88
Оплату услуг которые расценив. как запрещенные
От: pira  
Дата: 06.05.18 10:31
Оценка:
Допустим, есть какие-то невинные услуги. Типы накрути голосов. Или увеличение члена с помощью силы мысли. С VPN провайдерами многие не работают. Или что-то подобное, что на самом деле законное, но то, что многие серсисы оплаты расценят как запрещённое и не разрешат подлючить оплату через себе. Как тогда принимать оплату, кроме как биткойна? Есть ли какие-то лазейки? Может, промежуточные сайт или какая-то маскировка сервиса под что-то легитимное? Или какие-то более-менее толерантные к таким вещам сервисы?

Ещё раз: вопрос не про нелегальные услуги или товары. А про то, что многие сервисы оплаты расценивают как или повышенный риск, или запрещённые к подключению товары/услуги или вообще от греха просто отмахиваются от них подальше.
Re: Оплату услуг которые расценив. как запрещенные
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 06.05.18 10:42
Оценка:
P>Ещё раз: вопрос не про нелегальные услуги или товары. А про то, что многие сервисы оплаты расценивают как или повышенный риск, или запрещённые к подключению товары/услуги или вообще от греха просто отмахиваются от них подальше.

Когда мне все регистраторы отказали — я просто подключил PayPal напрямую и все рады.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re: Оплату услуг которые расценив. как запрещенные
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.05.18 04:42
Оценка:
Здравствуйте, pira, Вы писали:

P>Ещё раз: вопрос не про нелегальные услуги или товары. А про то, что многие сервисы оплаты расценивают как или повышенный риск, или запрещённые к подключению товары/услуги или вообще от греха просто отмахиваются от них подальше.


Именно для этого биткойн и создавался.

Даже безобидные азартные игры — ни PayPal ни даже WebMoney процессить не будут.
Re[2]: Оплату услуг которые расценив. как запрещенные
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.05.18 04:43
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>Когда мне все регистраторы отказали — я просто подключил PayPal напрямую и все рады.


PayPal накладывает множество ограничений. Те же азартные игры нельзя. Просто блоконут деньги в один прекрасный момент и все.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.