payoneer+shareit
От: dmitry251  
Дата: 04.05.18 13:06
Оценка:
Ребята, кто пользуется связкой, подскажите.
В шареите нет функции прямых платежей на пионер, но можно указать данные ACH.

Я не могу понять, в панели Пионера есть функция Запрос денег. Надо ли этот запрос оформлять для каждого платежа от Шареита (и надо ли оформлять вообще — возможно ли что этот запрос является аналогом выставления счета?)

Достаточно ли будет просто взять параметры ACH из Пионера, и отправить их Шареиту, и ничего не настраивать в Пионере?

И второе — я так и не понял, перевод ACH я смогу на карту Пионера то вывести, или же его только из Пионера можно будет на банк счет международным переводом?

ЗЫ саппорт Пионера молчит.
Re: payoneer+shareit
От: Payoneer https://www.payoneer.com/home/
Дата: 04.05.18 14:23
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Ребята, кто пользуется связкой, подскажите.

D>В шареите нет функции прямых платежей на пионер, но можно указать данные ACH.

D>Я не могу понять, в панели Пионера есть функция Запрос денег. Надо ли этот запрос оформлять для каждого платежа от Шареита (и надо ли оформлять вообще — возможно ли что этот запрос является аналогом выставления счета?)


D>Достаточно ли будет просто взять параметры ACH из Пионера, и отправить их Шареиту, и ничего не настраивать в Пионере?


D>И второе — я так и не понял, перевод ACH я смогу на карту Пионера то вывести, или же его только из Пионера можно будет на банк счет международным переводом?


D>ЗЫ саппорт Пионера молчит.


Вы можете использовать реквизиты Global Payment Service, ничего дополнительно настраивать не нужно.
Вывести средства можно будет как на карту (если она у Вас есть), так и на банковский счет.
Re: payoneer+shareit
От: sharez  
Дата: 04.05.18 17:54
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>ЗЫ саппорт Пионера молчит.


Свяжитесь с саппортом Share-It, там можно поговорить по e-mail с живым человеком, даже на русском. Мне они вписали все реквизиты самостоятельно, когда я не нашел какого-то поля, и выслал им те данные, что у меня были.
Деньги приходят ежемесячно автоматом.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.