avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: dmitry251  
Дата: 16.04.18 17:48
Оценка:
Всем привет!
Шароварой не занимался много лет, все домены, все забросил.

Щас вот в качестве вечернего хобби наваял прогу, и думаю каким регистратором воспользоваться. раньше был plimus и regnow. первый щас я так понял что-то чаржит если меньше 2500 долл в месяц выручки, а второй превратился в mycommerce, и для нас теперь только shareit.

Собственно акк открыл в PPG, и не нравится какой то дикий фрод-чек. У меня за 2 недели из 12 ордеров пропустил только 5. Имхо не верится что кардерам так уж ценна программка, чтоб пытаться по стольку раз. Появилось ощущение что они вообще заточены на подписки, и им разовые ордеры не интересны.

Поэтому хочу мигрировать с PPG.

Shareit пугает своей древностью, привлекает простотой (открыли аккаунт за 2 часа). Можно ли от них выводить на Payoneer — ?
Avangate привлекает всем, но с акком мурыжат 3 день, и боюсь что откажут. Нет траста им в моем сайте месячном.
Fastspring — не работает у них форма регистрации для новых вендоров. В поддержку писал, молчат. Так ли они хороши сейчас?

Paypal — вычеркиваю, проанализировал отзывы, да и ключи он не рассылает.

Может кто свежий разродился?
Re: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 16.04.18 18:18
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Всем привет!

D>Шароварой не занимался много лет, все домены, все забросил.

D>Щас вот в качестве вечернего хобби наваял прогу, и думаю каким регистратором воспользоваться. раньше был plimus и regnow. первый щас я так понял что-то чаржит если меньше 2500 долл в месяц выручки, а второй превратился в mycommerce, и для нас теперь только shareit.


D>Собственно акк открыл в PPG, и не нравится какой то дикий фрод-чек. У меня за 2 недели из 12 ордеров пропустил только 5. Имхо не верится что кардерам так уж ценна программка, чтоб пытаться по стольку раз. Появилось ощущение что они вообще заточены на подписки, и им разовые ордеры не интересны.


а почем у тебя прога?
из каких стран были те ордеры, у всех ли емейлы на бесплатных почтовых хостингах?

У меня тоже количество отклоненных ордеров растет, но это действительно кардеры, так как после отклонения ордера они пытаются той же карточкой платить указав другой емейл и страну..
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 16.04.18 18:29
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Собственно акк открыл в PPG, и не нравится какой то дикий фрод-чек. У меня за 2 недели из 12 ордеров пропустил только 5. Имхо не верится что кардерам так уж ценна программка, чтоб пытаться по стольку раз. Появилось ощущение что они вообще заточены на подписки, и им разовые ордеры не интересны.


IMHO, все у них с фрод-чеком нормально. Что у тебя за софтина? У меня за последний год только один ордер по ошибке отклонили.
Re: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: XOOIOOX  
Дата: 16.04.18 18:30
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Появилось ощущение что они вообще заточены на подписки, и им разовые ордеры не интересны.


Отнюдь. Все и с обычными ордерами нормально.

D>Поэтому хочу мигрировать с PPG.


Ну и зря. Работает оно себе. То, что фрод-чек хороший, что в этом плохого?

D>Avangate привлекает всем, но с акком мурыжат 3 день, и боюсь что откажут. Нет траста им в моем сайте месячном.


Дело не в трасте, а в их требованиях (скан паспорта, ИНН итд итп). У меня никакой траст не просили.
Re[2]: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: dmitry251  
Дата: 16.04.18 18:45
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

V>а почем у тебя прога?

V>из каких стран были те ордеры, у всех ли емейлы на бесплатных почтовых хостингах?

прога по 50 баксов
емейлы кстати нифига не на бесплатных.
домены .com, адекватно звучат, НО действительно зареганы от 1 до 2 месяцев назад.
НО опять сейчас смотрю на 5 отказных ордеров — по одному из них гуглится адрес клиента. Значит этот точно не фрод.
Карты везде разные.
Страны разные — австралия, нидерланды, канада, сша.
Нидерландский ip через логи точно вычислил что пришел с adwords 3 дня назад. Остальные искать лень. Значит и этот нифига не фрод.
Вот из 5 навскидку 2 — абсолютно нормальные. А $100 по текущему курсу это извините как никак шесть тыщ)))
Они в PPG говорят типа траст херовый у покупателей, на звонки не отвечают. Ну и что, я этим 5 человекам сам на почту писал, дескать расскажите что за проблема — они молчат.



V>У меня тоже количество отклоненных ордеров растет, но это действительно кардеры, так как после отклонения ордера они пытаются той же карточкой платить указав другой емейл и страну..
Re[2]: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: dmitry251  
Дата: 16.04.18 18:53
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>IMHO, все у них с фрод-чеком нормально. Что у тебя за софтина? У меня за последний год только один ордер по ошибке отклонили.


Лендинг-генератор с плюшками.
Защита хорошая, незнаю, кейген им в жизни не сваять. Зачем столько попыток?
Re: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: rean  
Дата: 16.04.18 19:05
Оценка:
deleted
Отредактировано 22.04.2019 9:10 deleted2 . Предыдущая версия .
Re[2]: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: dmitry251  
Дата: 16.04.18 19:11
Оценка:
Вот я все-таки заморочился и все отказные IP промониторил через логи сервера.
Действительно, я не совсем прав. 4 ордера которые я уже себе в плюс записал — видимо кардеры. Зашли на сайт с google.com без реферера и всяких UTM которые adwords пихает. Все 4. IP разные. Страны разные. Домены — только 1 на gmail, остальные — реальные домены прилично звучащие. Один ордер был на 3 лицензии сразу.

По этим 4 ордерам я писал в PPG с просьбой проаппрувить — они отказались.

ЕЩЕ 2 ордера, по которым я ТАКЖЕ писал PPG с просьбой проаппрувить (я по каждому отклоненному ордеру писал такое, дюже бюджет adwords хотелось отбить) — они провели из статуса Cancelled в Processed. — действительно стоящие (нахошел дату и время прихода посетителя с рекламы, потом еще два захода было, изучал сайт). НО!!!! PPG их автоматом отклонил, и без моей просьбы я бы эти деньги потерял.

ЕЩЕ 2 ордера, в самом старте продаж (когда я еще не долбил саппорт PPG с просьбами аппрува отмененных ордеров) -- также 100% валидные, эти деньги я все-таки потерял.

Незнаю, может акк у меня совсем нубский, но когда пытаешься вылезти на небольшой марже между рекламой и продажами — PPG не вариант.
Re: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: icezone  
Дата: 16.04.18 23:37
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Shareit пугает своей древностью, привлекает простотой (открыли аккаунт за 2 часа). Можно ли от них выводить на Payoneer — ?


у Payoneer есть реквизиты для получения платежа через ACH
Re: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 17.04.18 04:07
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Собственно акк открыл в PPG, и не нравится какой то дикий фрод-чек.


А где Вы смотрите данные по фрод-чеку? Я у себя в PPG вижу только "waiting", "processed" и "canceled". Если открывать страницы отмененных заказов, никаких конкретных причин отмены там нет.

У меня к PPG с этой стороны пока претензий нет, но их разработчики, похоже, подразумевают, что все вендоры должны проходить специальное обучение пользованию панелью управления. В панели множество неочевидных тонкостей и несоответствий, документация же написана в стиле инструкций к микроволновкам и стиральным машинам. Я за эти два месяца уже с десяток раз обращался в поддержку для выяснения простейших моментов, в документации совершенно не раскрытых.
Re[2]: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: andy  
Дата: 17.04.18 05:34
Оценка:
Здравствуйте, rean, Вы писали:

R>Меня шареит устраивает на все 100%

Полностью согласен, плюс не такая строгая и придирчивая политика, как у разжиревших avangate, payproglobal
Re[3]: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: sharez  
Дата: 17.04.18 08:39
Оценка: +1
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>adwords


А какая у вас цена клика и стоимость программы? Неужели это ещё может окупиться?
И, если не секрет, какая ниша?
Re[3]: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 17.04.18 08:58
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D> adwords


Тоже удивило. Зачем?! Это работало лет 15 назад. теперь IMHO пустая трата денег.
Re[4]: avangate, fastspring, shareit, payproglobal
От: dmitry251  
Дата: 17.04.18 09:26
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:


D>> adwords


bnk>Тоже удивило. Зачем?! Это работало лет 15 назад. теперь IMHO пустая трата денег.


А теперь то как, интересно? =)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.