а кнопки "add this" или "share this" больше никто не использует?
От: CoderMonkey  
Дата: 12.03.18 20:59
Оценка:
сабж
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: а кнопки "add this" или "share this" больше никто не использует?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 12.03.18 21:06
Оценка:
Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:


адблоки, ghostery noscript режут их в первую очередь же?
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: а кнопки "add this" или "share this" больше никто не использует?
От: CoderMonkey  
Дата: 12.03.18 21:24
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>адблоки, ghostery noscript режут их в первую очередь же?


То есть, не стоит и пытаться?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: а кнопки "add this" или "share this" больше никто не использует?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 12.03.18 21:40
Оценка: :))
Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:

CM>То есть, не стоит и пытаться?


Лучше пусть юзеры дают свой бумажный почтовый адрес, а ты им бесплатно прикольные необычной формы самоклюеющиеся 3М стикеры с логотипом дурацким запоминающимся слоганом и QR кодом высылай. залепят себе холодильник, лифт, заднее стекло автомобиля, пригородные электрички...
Все проблемы от жадности и глупости
Re[4]: а кнопки "add this" или "share this" больше никто не использует?
От: NWP Россия  
Дата: 13.03.18 00:35
Оценка: 5 (2)
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Лучше пусть юзеры дают свой бумажный почтовый адрес, а ты им бесплатно прикольные необычной формы самоклюеющиеся 3М стикеры с логотипом дурацким запоминающимся слоганом и QR кодом высылай. залепят себе холодильник, лифт, заднее стекло автомобиля, пригородные электрички...


Шутки-шутками, но я бы к подобному формату вернулся. Продаже коробочного продукта. Всетаки это многократно приятнее, получить осязаемую вещь, вместо бездушного электронного ключа.
Есть ли сервис, который в атоматическом режиме позволяет заказать полиграфическую печать именного буклета ( то бишь тираж — 1 штука), сформировать коробку, засунунть туда отпечатанную инструкцию, благодарность, буклет, наклеить на него стикер с серийником и, затем, отправить все это добро по указанному адресу?
Я бы каждому покупателю, изьявившему желание, отсылал бы в дополнении к электронному ключу, еще и такую коробку.
Re[5]: а кнопки "add this" или "share this" больше никто не использует?
От: Qt-Coder  
Дата: 13.03.18 04:24
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

У share-it вроде раньше была возможность дополнительно заказать компакт диск с вашей программой. Может и перевод бумаги есть. Хотя это не по "европейски" — переводишь лес, зеленые не поймут.
Re[5]: а кнопки "add this" или "share this" больше никто не использует?
От: wantus  
Дата: 13.03.18 09:36
Оценка: +1
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Шутки-шутками, но я бы к подобному формату вернулся. Продаже коробочного продукта. Всетаки это многократно приятнее, получить осязаемую вещь, вместо бездушного электронного ключа.


For whom how, как говорится. Эти осязаемые вещи уже складывать некуда. И даже если сложишь, то потом, когда надо, хрен найдешь
Re[5]: а кнопки "add this" или "share this" больше никто не использует?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 13.03.18 11:07
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Шутки-шутками, но я бы к подобному формату вернулся. Продаже коробочного продукта. Всетаки это многократно приятнее, получить осязаемую вещь, вместо бездушного электронного ключа.


А я без всяких шуток.

NWP>Есть ли сервис, который в


"Почта России" что то такое предлагает, но естественно в гигантских масштабах. Думаю, можно найти контору-курьерскую службу помельче, занимающуюся штучными рассылками.

Или организовать свой стартап. всего то нужно найти окошко почты\курьерской службы без очереди.
Все проблемы от жадности и глупости
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.