Re[5]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: sharpcoder Россия  
Дата: 12.03.18 19:52
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>Здравствуйте, zi, Вы писали:


zi>>советую повесить фотку Райана Гослинга в раздел "о команде", говорят помогает

zi>>https://thenextweb.com/hardfork/2018/03/05/ryan-gosling-cryptocurrency-ico/ (там ржака народ, почитайте реально)

U>хорошо смеется тот, кто смеется последним,

U>все они(в том числе ТС) стригут лохов, и стригут судя по всему очень круто, нам до таких заработков...

Я не стригу лохов. У меня мало покупателей и в основном крупные. Больше 1м$ покупки есть.
И когда ты видишь что тебе пришло 100 эфира (эфир 700$ стоит) с кошелька на котором 50.000 эфира...
Ну это явно не лохи.
Re[6]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: uuuser  
Дата: 12.03.18 21:30
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

U>>хорошо смеется тот, кто смеется последним,

U>>все они(в том числе ТС) стригут лохов, и стригут судя по всему очень круто, нам до таких заработков...

S>Я не стригу лохов. У меня мало покупателей и в основном крупные. Больше 1м$ покупки есть.

S>И когда ты видишь что тебе пришло 100 эфира (эфир 700$ стоит) с кошелька на котором 50.000 эфира...
S>Ну это явно не лохи.

богатые лохи?
блокчейн не нужен, хайп пройдёт и сдуется всё, в том числе и Skychain
Re[7]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: sharpcoder Россия  
Дата: 13.03.18 06:15
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


U>>>хорошо смеется тот, кто смеется последним,

U>>>все они(в том числе ТС) стригут лохов, и стригут судя по всему очень круто, нам до таких заработков...

S>>Я не стригу лохов. У меня мало покупателей и в основном крупные. Больше 1м$ покупки есть.

S>>И когда ты видишь что тебе пришло 100 эфира (эфир 700$ стоит) с кошелька на котором 50.000 эфира...
S>>Ну это явно не лохи.

U>богатые лохи?

U>блокчейн не нужен, хайп пройдёт и сдуется всё, в том числе и Skychain

Skychain то почему? Если он будет предоставлять востребованный сервис, как он будет зависеть от блокчейна?
Re[8]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 13.03.18 06:48
Оценка: :)
S>Skychain то почему? Если он будет предоставлять востребованный сервис, как он будет зависеть от блокчейна?

Можете мне на пальцах объяснить — вот инвестор вложил 1000 уе, получил 1000 уе прибыли. На кого ложится бремя инвестора?
То есть кто зарабатывает деньги инвестору — команда, майнеры или кто?

Просто я воспринимаю инвестиции как кредит, который надо отрабатывать. Кто будет оплачивать банкет?
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[6]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 13.03.18 09:12
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Ну это явно не лохи.

Как бы эфир в своё время стоил копейки поэтому есть люди у которых этот эфир появился по сути на халяву. Вот если кто фиат в эфир перевёл, а потом вложил в тебя, вот это круто.
Sic luceat lux!
Re[9]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: sharpcoder Россия  
Дата: 13.03.18 11:06
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

S>>Skychain то почему? Если он будет предоставлять востребованный сервис, как он будет зависеть от блокчейна?


F>Можете мне на пальцах объяснить — вот инвестор вложил 1000 уе, получил 1000 уе прибыли. На кого ложится бремя инвестора?

F>То есть кто зарабатывает деньги инвестору — команда, майнеры или кто?

F>Просто я воспринимаю инвестиции как кредит, который надо отрабатывать. Кто будет оплачивать банкет?


Посмотри внимательно на наш проект. Мы делаем продукт, который имеет реальную ценность, за которую ты лично будешь платить.
Смотри, примеры:
1. Врач пропускает 70% рак легких первой степени на рентгене. Ты платишь за рентген 800р. У тебя будет опция, заплатить 850 (50р сверху) и снизить вероятность ошибки в 3 раза.
Неужели не заплатишь? Да за тебя даже страховая компания заплатит, чтобы поменьше потратить денег на лечение.
2. В России от меланомы умирают 90% пациентов, потому что ранняя диагностика на нуле. У тебя будет опция, отфотать свои родинки и за 15р за каждую получить диагностику — есть ли там риск меланомы.
Ранняя диагностика снижает смертность до 10%!
3. Человеку сделали биопсию кишечника. И никто в регионах в принипе не может понять что так — Крон, Язвенный колит, СРК или ищи что.
Таких спецов на всю Россию десяток. Человек загружает изображение со сканера в систему и она ему ставит достоверный анализ (почти диагноз).
Даже наша тестовая системка оказалась в 2 раза точнее врачей! Лучший в России!


Все это привлечет в систему деньги. Вот тебе и прибыль инвестора.

Мы не строим пирамиду. По опросам, большая часть инвесторов входит в наш проект на годы. И буду ждать пока проект взлетит.
Re[7]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: sharpcoder Россия  
Дата: 13.03.18 11:06
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Ну это явно не лохи.

K>Как бы эфир в своё время стоил копейки поэтому есть люди у которых этот эфир появился по сути на халяву. Вот если кто фиат в эфир перевёл, а потом вложил в тебя, вот это круто.

Ну все равно у них есть вариант скэшиться, а есть — вложить куда угодно.
Re[10]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 13.03.18 11:50
Оценка: :)
S>Мы не строим пирамиду. По опросам, большая часть инвесторов входит в наш проект на годы. И буду ждать пока проект взлетит.

Вас 20 человек команда. В Вас уже вложили 6 лямов уе. Допустим, через год надо отдать прибыль 50% инвесторам. То есть 3 млн уе должны заработать 20 человек за год.

Каждый человек должен заработать 15 000 уе прибыли в месяц. Поправьте мою математику! =)
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[11]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.03.18 12:21
Оценка: +1
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>Вас 20 человек команда. В Вас уже вложили 6 лямов уе. Допустим, через год надо отдать прибыль 50% инвесторам. То есть 3 млн уе должны заработать 20 человек за год.


F>Каждый человек должен заработать 15 000 уе прибыли в месяц. Поправьте мою математику! =)


У них другой принцип работы — для сравнения посмотрите сколько в twitter вложили денег. Миллиарды, даже не миллионы. И что они сделали полезного? Но ведь на прибыль уже выши...
Re[8]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: uuuser  
Дата: 13.03.18 12:29
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

K>>Как бы эфир в своё время стоил копейки поэтому есть люди у которых этот эфир появился по сути на халяву. Вот если кто фиат в эфир перевёл, а потом вложил в тебя, вот это круто.

S>Ну все равно у них есть вариант скэшиться, а есть — вложить куда угодно.

то есть продолжить играть в азартные игры
Re[8]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: uuuser  
Дата: 13.03.18 12:33
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>>>Ну это явно не лохи.

U>>богатые лохи?
U>>блокчейн не нужен, хайп пройдёт и сдуется всё, в том числе и Skychain
S>Skychain то почему? Если он будет предоставлять востребованный сервис, как он будет зависеть от блокчейна?

то есть вы подтверждаете, что блокчейн не нужен, а вся писанина про него на сайте только чтобы на волне хайпа собрать бабла?
Re[11]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.03.18 12:52
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>Вас 20 человек команда. В Вас уже вложили 6 лямов уе. Допустим, через год надо отдать прибыль 50% инвесторам. То есть 3 млн уе должны заработать 20 человек за год.

F>Каждый человек должен заработать 15 000 уе прибыли в месяц. Поправьте мою математику! =)

Обратитесь с таким вопросом к Маску.
Re[12]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 13.03.18 13:08
Оценка: :)
L>Обратитесь с таким вопросом к Маску.

Вот я вчера был в банке и тетка вовремя не закрыла счет или забыла и банк ей насчитал 12 000р пени. Она 3 часа орала на оператора и поставила весь банк на уши.
То есть люди за рубль готовы глотку перегрызть. Тоже был один спекулянт на бирже — обонкрачивал компании — пристрелили.

Берешь чужие деньги — отдаешь свои!!!
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[10]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: takTak  
Дата: 13.03.18 13:10
Оценка: +1
S>Посмотри внимательно на наш проект. Мы делаем продукт, который имеет реальную ценность, за которую ты лично будешь платить.

сама предметная сфера интересна, непонятно, зачем туда заплели какие-то блокчейны

если бы, допустим, где-то глубоко в тех.документации стояло бы: "в качестве перзистентного хранилища может использоваться база данных или блокчейн, и т.д. ... для этого нужно использовать реализацию интерфейса ХХ..." то и всё начинание в целом смотрелось бы имхо гораздо солиднее

когда же в самом названии цветёт и пахнет какой-то там заоблачный блокчейн и речь идёт не о центре медитации с буддой, то я могу лишь с удивлением приподнять свою бровь
Re[8]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 13.03.18 13:13
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, Kernan, Вы писали:


K>>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>>Ну это явно не лохи.

K>>Как бы эфир в своё время стоил копейки поэтому есть люди у которых этот эфир появился по сути на халяву. Вот если кто фиат в эфир перевёл, а потом вложил в тебя, вот это круто.

S>Ну все равно у них есть вариант скэшиться, а есть — вложить куда угодно.

Вывести в фиат крипту задача не такая простая.
Sic luceat lux!
Re[11]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: sharpcoder Россия  
Дата: 18.03.18 13:00
Оценка: 4 (1) :)
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

T>когда же в самом названии цветёт и пахнет какой-то там заоблачный блокчейн и речь идёт не о центре медитации с буддой, то я могу лишь с удивлением приподнять свою бровь


Твое право
А с другой стороны:
— независимый маркетплейс
— беспроблемные транзакциями между участниками во всех странах : потребитель в штатах, мастер-нода тоже, разработчик нейросети в россии, поставщики дата-сетов для нее из китая индии и бразилии
Чтобы их объединить нужно либо гугл сразу создавать, либо блокчейн со своей криптовалютой.


В основе Skychain лежит ключевая идея — эффективность. Всех операций. Эффективность монетизации данных, эффективность обучение AI, эффективность взаиморасчетов между участникеами, эффективное взаимодействие всех участников, эффективный обмен средствами.

На самом деле тут блокчейн — сам бог велел использовать.
Пройдет 15 лет, 99% блокчейнов вымрут, наш — останется и будет вместо биткоина.
Re[9]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: sharpcoder Россия  
Дата: 18.03.18 13:01
Оценка: -1
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>>>Ну это явно не лохи.

U>>>богатые лохи?
U>>>блокчейн не нужен, хайп пройдёт и сдуется всё, в том числе и Skychain
S>>Skychain то почему? Если он будет предоставлять востребованный сервис, как он будет зависеть от блокчейна?

U>то есть вы подтверждаете, что блокчейн не нужен, а вся писанина про него на сайте только чтобы на волне хайпа собрать бабла?


Где логика?
Сдай плз тест по логике, потом вернись и перечитай свой вывод здесь
Re[10]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: uuuser  
Дата: 18.03.18 13:34
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

U>>>>блокчейн не нужен, хайп пройдёт и сдуется всё, в том числе и Skychain

S>>>Skychain то почему? Если он будет предоставлять востребованный сервис, как он будет зависеть от блокчейна?
U>>то есть вы подтверждаете, что блокчейн не нужен, а вся писанина про него на сайте только чтобы на волне хайпа собрать бабла?
S>Где логика?

для особо упоротых выделил.

S>Сдай плз тест по логике, потом вернись и перечитай свой вывод здесь


слив засчитан.
Re[12]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: CreatorCray  
Дата: 18.03.18 20:46
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>В основе Skychain лежит ключевая идея — эффективность. Всех операций. Эффективность монетизации данных, эффективность обучение AI, эффективность взаиморасчетов между участникеами, эффективное взаимодействие всех участников, эффективный обмен средствами.


S>На самом деле тут блокчейн — сам бог велел использовать.

А где в нём эффективность?

S>Пройдет 15 лет, 99% блокчейнов вымрут, наш — останется и будет вместо биткоина.

Ну ну.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[12]: [порка 2.0][ICO] Skychain
От: uuuser  
Дата: 18.03.18 21:05
Оценка: +2
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Пройдет 15 лет, 99% блокчейнов вымрут, наш — останется и будет вместо биткоина.


модераторы, пора бы уже добавить новый тип оценки сообщения как:
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.