Получение карты Payoneer
От: Volgare  
Дата: 18.01.18 18:36
Оценка:
Много лет назад был удивлен простотой получения этой карты. Прислали через 2 недели.
В начале декабря супруга тоже захотела Пейонир, зарегалась и до сегодняшнего дня терпеливо ждала изредка задавая вопросы в безответных тикетах.
Сегодня (через 1,5 месяца!!!) не выдержала и задала вопрос на их форуме.
В ответ прислали письмо (на форуме соврали, что видимо первое письмо затерялось, проверили — не было) с требованием прислать сканы банковских выписок с ФИО и номером счета.
Какие выписки? Кто их сейчас использует в век онлайн-банкинга? Зачем такие сложности?
Re: Получение карты Payoneer
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 18.01.18 18:48
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Какие выписки? Кто их сейчас использует в век онлайн-банкинга? Зачем такие сложности?


Чтобы идентифицировать клиента, как живого человека.

Раньше с этим было проще. Но сейчас, когда в каждом живом человеке видят если не террориста, то, по крайней мере, его пособника, многие вещи стали жёстче. В том числе и банковские регуляции.
Re: Получение карты Payoneer
От: marcopolo Россия  
Дата: 18.01.18 19:01
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>В ответ прислали письмо (на форуме соврали, что видимо первое письмо затерялось, проверили — не было) с требованием прислать сканы банковских выписок с ФИО и номером счета.

V>Какие выписки? Кто их сейчас использует в век онлайн-банкинга? Зачем такие сложности?

С меня в прошлом году их саппорт вымогал водительсие права, которые я якобы использовал при регистрации. Даже если и сипользовал, с тех опр они уже были заменены на новые.
Re: Получение карты Payoneer
От: wamaco  
Дата: 18.01.18 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Много лет назад был удивлен простотой получения этой карты. Прислали через 2 недели.

V>В начале декабря супруга тоже захотела Пейонир, зарегалась и до сегодняшнего дня терпеливо ждала изредка задавая вопросы в безответных тикетах.
V>Сегодня (через 1,5 месяца!!!) не выдержала и задала вопрос на их форуме.
V>В ответ прислали письмо (на форуме соврали, что видимо первое письмо затерялось, проверили — не было) с требованием прислать сканы банковских выписок с ФИО и номером счета.
V>Какие выписки? Кто их сейчас использует в век онлайн-банкинга? Зачем такие сложности?

Заказывал карту в конце ноября, пришла 20 декабря. Никаких запросов по активации не было.
Деньги успешно поступают и расходуются.
Re: Получение карты Payoneer
От: sr_dev  
Дата: 19.01.18 09:04
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Много лет назад был удивлен простотой получения этой карты. Прислали через 2 недели.

V>В начале декабря супруга тоже захотела Пейонир, зарегалась и до сегодняшнего дня терпеливо ждала изредка задавая вопросы в безответных тикетах.
V>Сегодня (через 1,5 месяца!!!) не выдержала и задала вопрос на их форуме.
V>В ответ прислали письмо (на форуме соврали, что видимо первое письмо затерялось, проверили — не было) с требованием прислать сканы банковских выписок с ФИО и номером счета.
V>Какие выписки? Кто их сейчас использует в век онлайн-банкинга? Зачем такие сложности?

В начале декабря менял карту в связи с истечением, пришла через 2 недели. Но да глупых запросов от пионера стало больше, хорошо что без излишней строгости.

В саппорт им надо звонить, писать хуже.
Re: Получение карты Payoneer
От: Payoneer https://www.payoneer.com/home/
Дата: 19.01.18 17:29
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Много лет назад был удивлен простотой получения этой карты. Прислали через 2 недели.

V>В начале декабря супруга тоже захотела Пейонир, зарегалась и до сегодняшнего дня терпеливо ждала изредка задавая вопросы в безответных тикетах.
V>Сегодня (через 1,5 месяца!!!) не выдержала и задала вопрос на их форуме.
V>В ответ прислали письмо (на форуме соврали, что видимо первое письмо затерялось, проверили — не было) с требованием прислать сканы банковских выписок с ФИО и номером счета.
V>Какие выписки? Кто их сейчас использует в век онлайн-банкинга? Зачем такие сложности?

Если необходима помощь, пожалуйста, уточните номер обращения в поддержку.
Re[2]: Получение карты Payoneer
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 20.01.18 02:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Раньше с этим было проще. Но сейчас, когда в каждом живом человеке видят если не террориста, то, по крайней мере, его пособника, многие вещи стали жёстче. В том числе и банковские регуляции.


Вот только настоящим террористам это вряд ли помешает. Сдаётся мне здесь причина в банальной борьбе за власть.
Re[3]: Получение карты Payoneer
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.01.18 10:11
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

Pzz>>Раньше с этим было проще. Но сейчас, когда в каждом живом человеке видят если не террориста, то, по крайней мере, его пособника, многие вещи стали жёстче. В том числе и банковские регуляции.


V>Вот только настоящим террористам это вряд ли помешает. Сдаётся мне здесь причина в банальной борьбе за власть.


Скорее, ведомственная борьба за финансирование

Меня позабавило, насколько израильские процедуры безопасности отличаются от западных. Израильтянам я как-то больше доверяю, для них терроризм — вполне реальная повседневная проблема
Re: Получение карты Payoneer
От: andy  
Дата: 20.01.18 16:21
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Много лет назад был удивлен простотой получения этой карты. Прислали через 2 недели.

V>В начале декабря супруга тоже захотела Пейонир, зарегалась и до сегодняшнего дня терпеливо ждала изредка задавая вопросы в безответных тикетах.
V>Сегодня (через 1,5 месяца!!!) не выдержала и задала вопрос на их форуме.
V>В ответ прислали письмо (на форуме соврали, что видимо первое письмо затерялось, проверили — не было) с требованием прислать сканы банковских выписок с ФИО и номером счета.
V>Какие выписки? Кто их сейчас использует в век онлайн-банкинга? Зачем такие сложности?

У некоторых сервисов для идентификации личности, действительно, есть требования сканов движения по банковским счетам или счета по оплате коммунальных услуг с совпадением адреса оплаты и регистрационного и тп. Так я высылал скриншот интернет банкинга. Причем лишнее вырезал в фотошопе, а недостающее приклеивал. Было это давненько, сейчас не припомну для кого делал. Все были довольны, я тоже, что не заставляли сканировать копии реальных выписок с банковскими печатями.
Re[2]: Получение карты Payoneer
От: oionvjd  
Дата: 21.01.18 17:54
Оценка:
Здравствуйте, Payoneer, Вы писали:

P>Если необходима помощь, пожалуйста, уточните номер обращения в поддержку.


а почему у вас такой дуратский сайт, который работоет только в интернет эксплорере, а в нормальных браузер не зайти?
Re[3]: Получение карты Payoneer
От: GarryIV  
Дата: 21.01.18 18:03
Оценка:
Здравствуйте, oionvjd, Вы писали:

O>а почему у вас такой дуратский сайт, который работоет только в интернет эксплорере, а в нормальных браузер не зайти?


Лично у меня он в хроме работает. Проверяй плагины.
WBR, Igor Evgrafov
Re[4]: Получение карты Payoneer
От: oionvjd  
Дата: 21.01.18 18:15
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Здравствуйте, oionvjd, Вы писали:


O>>а почему у вас такой дуратский сайт, который работоет только в интернет эксплорере, а в нормальных браузер не зайти?


GIV>Лично у меня он в хроме работает. Проверяй плагины.


Я говорил про нормальные браузеры, а не хромые В мозиле не работает.
Re[5]: Получение карты Payoneer
От: wamaco  
Дата: 21.01.18 18:25
Оценка:
Здравствуйте, oionvjd, Вы писали:

GIV>>Лично у меня он в хроме работает. Проверяй плагины.


O>Я говорил про нормальные браузеры, а не хромые В мозиле не работает.


Это каким числом, мозила стал нормальным браузером?
Re[2]: Получение карты Payoneer
От: autopsist  
Дата: 22.01.18 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Payoneer, Вы писали:

P>Здравствуйте, Volgare, Вы писали:


V>>Много лет назад был удивлен простотой получения этой карты. Прислали через 2 недели.

V>>В начале декабря супруга тоже захотела Пейонир, зарегалась и до сегодняшнего дня терпеливо ждала изредка задавая вопросы в безответных тикетах.
V>>Сегодня (через 1,5 месяца!!!) не выдержала и задала вопрос на их форуме.
V>>В ответ прислали письмо (на форуме соврали, что видимо первое письмо затерялось, проверили — не было) с требованием прислать сканы банковских выписок с ФИО и номером счета.
V>>Какие выписки? Кто их сейчас использует в век онлайн-банкинга? Зачем такие сложности?

P>Если необходима помощь, пожалуйста, уточните номер обращения в поддержку.


Когда же вы в мобильном приложении сделаете вход по отпечатку пальца? Сделали приложение и забросили.
Это же полное ... вводить пароь каждый раз вручную!
Re[6]: Получение карты Payoneer
От: sharez  
Дата: 22.01.18 09:02
Оценка:
А у меня в Chrome не логинится.
Приходится Firefox запускать.
Чудеса.
Re[3]: Получение карты Payoneer
От: wamaco  
Дата: 22.01.18 13:43
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>Когда же вы в мобильном приложении сделаете вход по отпечатку пальца? Сделали приложение и забросили.

A>Это же полное ... вводить пароь каждый раз вручную!

а что? у Payoneer есть официальный мобильный клиент-банк?
можно ссылку для ios?
Re[4]: Получение карты Payoneer
От: Михaил  
Дата: 22.01.18 14:10
Оценка:
Здравствуйте, wamaco, Вы писали:

W>Здравствуйте, autopsist, Вы писали:


A>>Когда же вы в мобильном приложении сделаете вход по отпечатку пальца? Сделали приложение и забросили.

A>>Это же полное ... вводить пароь каждый раз вручную!

W>а что? у Payoneer есть официальный мобильный клиент-банк?

W>можно ссылку для ios?

https://itunes.apple.com/ru/app/payoneer/id663338402
Re[5]: Получение карты Payoneer
От: wamaco  
Дата: 22.01.18 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Михaил, Вы писали:

W>>а что? у Payoneer есть официальный мобильный клиент-банк?

W>>можно ссылку для ios?

М>https://itunes.apple.com/ru/app/payoneer/id663338402


Спасибо! Что то совсем старый стал... сразу не нашел как то...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.