kimsufi.com кидалы.
От: TheByteMan Россия  
Дата: 26.12.17 08:13
Оценка:
Заказал у них хостинг 2 недели назад, деньги с карты сняли, в ордере написана что проводится ручная проверка, в итоге проверяют уже две недели .
На звонки и письма в службу поддержки — полный игнор или шаблонные ответы.
В итоге деньги уплачены, услуга не предоставлена.
Даже наши доморощенные хостинг компании так тупа не кидают, я в шоке с этих лягушатников.
Re: kimsufi.com кидалы.
От: sharez  
Дата: 26.12.17 09:07
Оценка:
Здравствуйте, TheByteMan, Вы писали:

TBM>Заказал у них хостинг 2 недели назад, деньги с карты сняли, в ордере написана что проводится ручная проверка, в итоге проверяют уже две недели .

TBM>На звонки и письма в службу поддержки — полный игнор или шаблонные ответы.
TBM>В итоге деньги уплачены, услуга не предоставлена.
TBM>Даже наши доморощенные хостинг компании так тупа не кидают, я в шоке с этих лягушатников.

Это дочерняя OVH? Почему бы не работать с OVH напрямую? Там, конечно тоже надо какие-то документы, кажется, присылать, но если взять бюрократию за скобки, то нет, не кидалы.
Если хочется без бюрократии и с нормальной админкой с удобным биллингом — DigitalOcean.com
Re[2]: kimsufi.com кидалы.
От: TheByteMan Россия  
Дата: 26.12.17 10:34
Оценка:
Здравствуйте, sharez, Вы писали:

S>Здравствуйте, TheByteMan, Вы писали:


TBM>>Заказал у них хостинг 2 недели назад, деньги с карты сняли, в ордере написана что проводится ручная проверка, в итоге проверяют уже две недели .

TBM>>На звонки и письма в службу поддержки — полный игнор или шаблонные ответы.
TBM>>В итоге деньги уплачены, услуга не предоставлена.
TBM>>Даже наши доморощенные хостинг компании так тупа не кидают, я в шоке с этих лягушатников.

S>Это дочерняя OVH? Почему бы не работать с OVH напрямую? Там, конечно тоже надо какие-то документы, кажется, присылать, но если взять бюрократию за скобки, то нет, не кидалы.

S>Если хочется без бюрократии и с нормальной админкой с удобным биллингом — DigitalOcean.com

Какая бюрократия? Они вообще ничего не требовали прислать, просто сняли деньги за квартал и установочную плату за сервер и пропали, и 2 недели ни привета ни ответа. Такой наглости я от них конечно не ожидал, тут кто-то их предлагал для шаровары, вот хочу предупредить — чтобы не наступили в это французское merde. Взять деньги, не предоставить услугу за которую эти деньги взяты, и не отвечать по контактам — как это называется если не кидалова?
Про DigitalOcean.com — спасибо конечно, я про них знаю как и про OVH, hertzel и другие хостинг компании.
Отредактировано 26.12.2017 10:37 TheByteMan . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.