[Startup] Billion of Bricks Game 2017
От: Bitcoin  
Дата: 11.12.17 04:52
Оценка:
Сейчас работаем над стартапом Billion of Bricks Game, который основан на идее The Million Dollar Homepage — http://www.milliondollarhomepage.com/
Billion of Bricks Game — https://www.billionofbricks.com

Основная идея — теперь пользователь может продавать пиксели. По сути, покупать и продавать. Цену назначает пользователь. Цены в BTC.
И, конечно, используем платежную сеть Bitcoin. Очень удобно и отправлять, и принимать платежи, особенно, учитывая, что товар виртуальный.
Идея в том, чтобы компании стали размещать ссылки на свои сайты в виде вот таких рекламных блоков, соответственно, для них это будет еще один канал привлечения пользователей.
Нам очень интересно было бы узнать ваше мнение о проекте.

Будем рады услышать что вы думаете об идее и ее реализации!

Вопросы, которые возникли
1. Каким образом привлечь пользователей. Подключили Google AdWords, настроили поисковую и контекстно-медийные кампании. На самые общие темы — game, online auction, etc. По wordstat.yandex.ru набрали других ключевиков — порядка 4000. КМС — да, CTR выше, чем поисковая. Трафик есть, тем не менее, создается ощущение, что рекламу просто скликивают, т.к. идут единичные клики на главную страницу сайта, нет переходов на другие страницы.
2. Какие можете посоветовать другие каналы и идеи для привлечения целевой аудитории?
3. Что могли бы посоветовать в качестве дальнейшего развития проекта?

Изучаем успешные кейсы — "Пользователи игры с «криптокотятами» потратили больше $2,5 млн за неделю" — https://vc.ru/30047-polzovateli-igry-s-kriptokotyatami-potratili-bolshe-2-5-mln-za-nedelyu
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.