Re: Платформа для магазина
От: vladimir.romin  
Дата: 13.11.17 09:00
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Подбираю сабж, причем такой, чтобы магазин хостился в облаке и мне не нужно было чета там программировать и разбираться в этих пхп и mysql. Оптимально когда владелец облака сам берет на себя поддержку, сопровождение, обновление ядра, cdn, кэширование, балансирование и т.д.

α>Попробовал umi.ru, вроде бы все хорошо, но их движок чересчур огорожен, дизайны выглядят несовременно и многие хотелки там реализовать нельзя чисто физически.
α>К штанге битрикса сделал три подхода, вес взять не смог (
α>На что еще имеет смысл посмотреть?

Вроде как связка WordPress + WooCommerce плагин + какая нибудь модная тема с themeforest.
И хостинг, который может сам WordPress установить, т.е. почти любой.
Платформа для магазина
От: α Российская Империя  
Дата: 13.11.17 08:41
Оценка:
Подбираю сабж, причем такой, чтобы магазин хостился в облаке и мне не нужно было чета там программировать и разбираться в этих пхп и mysql. Оптимально когда владелец облака сам берет на себя поддержку, сопровождение, обновление ядра, cdn, кэширование, балансирование и т.д.
Попробовал umi.ru, вроде бы все хорошо, но их движок чересчур огорожен, дизайны выглядят несовременно и многие хотелки там реализовать нельзя чисто физически.
К штанге битрикса сделал три подхода, вес взять не смог (
На что еще имеет смысл посмотреть?
Re[2]: Платформа для магазина
От: α Российская Империя  
Дата: 13.11.17 09:24
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Вроде как связка WordPress + WooCommerce плагин + какая нибудь модная тема с themeforest.

VR>И хостинг, который может сам WordPress установить, т.е. почти любой.

Спасиба. Еще забыл упомянуть про интеграцию с 1С, и вроде как к ней даже уже есть соответствующий плагин, но в описании плагина подразумевается, что хостинг у меня свой, и веб-окружение надо сильно донастраивать, а я этого стремлюсь избежать. Может быть кто из провайдеров уже предлагает коробочное решение связки wordpress + woocommerce + 1C-плагин?
И еще я забыл про связку со службами доставки и всякими яндекс-кассами. В UMI.cms это все есть из коробки, но тоже весьма убогое.
Re: Платформа для магазина
От: Grayscaler Россия  
Дата: 13.11.17 13:22
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>На что еще имеет смысл посмотреть?


https://www.ecwid.ru/
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.