Бизнес-план крипто-фермы
От: SabaiSabai  
Дата: 29.10.17 08:49
Оценка:
Поражает возможность строить планы на пике хайпа.

Пошаговый план открытия фермы

В июле 2017 года была запущена тестовая версия майнинг-фермы. Расположение: Липецкая область. Инвестиции в оборудование составили 1,3 млн личных средств.
В августе подготовлены коммуникации на следующую очередь постройки мощностью 100 кВт.
В сентябре заключен договор с поставщиком оборудования, оплачено новое оборудование (первая партия) на 14 млн рублей и заказано еще 50 кВт для следующей очереди (всего 100 кВт).
В октябре 2017 года вводится в эксплуатацию новое помещение под ферму на 600 кВт (с возможностью расширения до 1-2 мВт), планируется разделить майнинг-центр на несколько отдельных территорий. Ведутся переговоры с администрацией о льготах на электричество.
Ноябрь-декабрь: вторая очередь поставок оборудования (ASIC-майнеры)Бизнес-план: как заработать на крупнейшей майнинг-ферме в России
В декабре запускается онлайн-кабинет инвестора.
Январь 2018 — открытие интернет-магазина с оборудованием для майнинга. Начинает реализовываться первая очередь оборудования.
Первый квартал 2018 года — запускается третий этап финансирования — 750 биткоинов.
Второй квартал 2018 года — запускается новая майнинг-ферма мощностью 2,2 мВт. Открытие внутренней биржи токенов. Также начинает решаться вопрос о производстве нового оборудования для майнинга.
Осень 2018 года. Проведение ICO и выпуск SEC-безопасных монет.

http://realybiz.ru/kriptovalyuta/kak-zarabotat-na-majning-ferme.html

Халявщики — готовьте ваши денежки.
Re: Бизнес-план крипто-фермы
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 29.10.17 11:59
Оценка:
Здравствуйте, SabaiSabai, Вы писали:

SS>Поражает возможность строить планы на пике хайпа.

SS>Халявщики — готовьте ваши денежки.

Я бы не сказал, что они халявщики. За те деньги, которые тратят на майнинг фермы можно было бы построить небольшой завод. Да и в целом посмотришь на майнеров, они же реально вкалывают. Снимают помещение, оплачивают оборудование и электричество, собирают всё это барахло, ставят ПО. А ведь фишка не в майнинге, а в спекуляциях, без них всё это никому не нужно, то есть ещё и спекулировать надо уметь. При этом риски, сломается оборудование, прикроют биржу и тому подобное. Здесь даже завидовать нечему, за свои же деньги вкалывать в надежде отбиться и начать зарабатывать.
Re[2]: Бизнес-план крипто-фермы
От: SabaiSabai  
Дата: 29.10.17 14:52
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:
SS>>Халявщики — готовьте ваши денежки.

V>Я бы не сказал, что они халявщики.


Так я про пайщиков, которым обещвют прибыли выше, чем в МММ.
Re: Бизнес-план крипто-фермы
От: maratische  
Дата: 29.10.17 18:43
Оценка:
Здравствуйте, SabaiSabai, Вы писали:
SS> В октябре 2017 года вводится в эксплуатацию новое помещение под ферму на 600 кВт (с возможностью расширения до 1-2 мВт), планируется разделить майнинг-центр на несколько отдельных территорий. Ведутся переговоры с администрацией о льготах на электричество.

А что, с таким потреблением можно вести переговоры о скидках на электричество?!
(я не майнинга халявы, а по делу интересуюсь)
ДА простит злобный Модератор плюсы твои
Re[2]: Бизнес-план крипто-фермы
От: 8001 Россия  
Дата: 29.10.17 19:34
Оценка:
M>А что, с таким потреблением можно вести переговоры о скидках на электричество?!
M>(я не майнинга халявы, а по делу интересуюсь)
ОСН, вычет по НДС и вот это вот всё
Re[2]: Бизнес-план крипто-фермы
От: marcopolo Россия  
Дата: 29.10.17 19:58
Оценка:
Здравствуйте, maratische, Вы писали:

M>А что, с таким потреблением можно вести переговоры о скидках на электричество?!

M>(я не майнинга халявы, а по делу интересуюсь)

Для предприятий электричество дороже, чем для населения, раза в 2.
Re: Бизнес-план крипто-фермы
От: kov_serg Россия  
Дата: 30.10.17 10:25
Оценка: :)
Здравствуйте, SabaiSabai, Вы писали:

SS>Поражает возможность строить планы на пике хайпа.


Вот ферма 150млн/день
Re: Бизнес-план крипто-фермы
От: Osaka  
Дата: 30.10.17 21:19
Оценка:
SS>Поражает возможность строить планы на пике хайпа.
В случае провала можно будет посылать сотрудников на картошку.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.