Чем грозит регистрация двух аккаунтов на GoDaddy?
От: Submitter  
Дата: 24.10.17 11:43
Оценка:
Нашел купон на регистрацию com-домена за $1.36 доллара, но почему-то не разрешает регистрировать на существующий аккаунт.
Зарегал новый аккаунт, действительно зарегал com-домен за $1.36 (96 рублей)
Хотел сделать трансфер из одного аккаунта в свой основной, но оказывается есть ограничение того, что свежезарегистрированные домены нельзя переводить в течение двух месяцев после регистрации. Домен заблокирован до 24.12.2017

В связи этим несколько вопросов:
Не запрещает GoDaddy держать несколько аккаунтов на одного человека? Имя, телефон и емейл указал другие. Адрес и банковская карта та же. Не заблокирует ли GoDaddy оба моих аккаунта?

Действительно ли я смогу без проблем перевести домен на основной аккаунт?
Re: Чем грозит регистрация двух аккаунтов на GoDaddy?
От: anovokreschenov Россия  
Дата: 24.10.17 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Зарегал новый аккаунт, действительно зарегал com-домен за $1.36 (96 рублей)


S>Не запрещает GoDaddy держать несколько аккаунтов на одного человека? Имя, телефон и емейл указал другие. Адрес и банковская карта та же. Не заблокирует ли GoDaddy оба моих аккаунта?


А сейчас-то какой это имеет смысл, дело сделано, назад домен они за 1.96 не примут ))
Re[2]: Чем грозит регистрация двух аккаунтов на GoDaddy?
От: Submitter  
Дата: 24.10.17 11:49
Оценка:
Здравствуйте, anovokreschenov, Вы писали:

S>>Не запрещает GoDaddy держать несколько аккаунтов на одного человека? Имя, телефон и емейл указал другие. Адрес и банковская карта та же. Не заблокирует ли GoDaddy оба моих аккаунта?


A>А сейчас-то какой это имеет смысл, дело сделано, назад домен они за 1.96 не примут ))


Ну я и спрашиваю: не запрещено ли это правилами GoDaddy? Смогу ли я объединить все домены в свой основной аккаунт?
Re: Чем грозит регистрация двух аккаунтов на GoDaddy?
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.10.17 11:54
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>В связи этим несколько вопросов:

S>Не запрещает GoDaddy держать несколько аккаунтов на одного человека? Имя, телефон и емейл указал другие. Адрес и банковская карта та же. Не заблокирует ли GoDaddy оба моих аккаунта?

У меня за 5 лет не блокировал, в этом году перевел последние домены с него.
Re[2]: Чем грозит регистрация двух аккаунтов на GoDaddy?
От: Submitter  
Дата: 24.10.17 12:22
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

S>>В связи этим несколько вопросов:

S>>Не запрещает GoDaddy держать несколько аккаунтов на одного человека? Имя, телефон и емейл указал другие. Адрес и банковская карта та же. Не заблокирует ли GoDaddy оба моих аккаунта?

M>У меня за 5 лет не блокировал, в этом году перевел последние домены с него.


У тебя было несколько аккаунтов на GoDaddy? На разные имена, емейлы, телефоны?
Куда перевел, если не секрет? Тоже хочу, а то побаиваюсь за антироссийские санкции и прочие выходки.
Re: грозит удобством
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 24.10.17 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

Грозит удобством и безопасностью.

Если у тебя "упрут" один аккаунт, то пострадают только домены в этом аккаунте.

Можно для каждого проекта заводить отдельный аккаунт. И тогда работая совместно с кем то или передавая проект, передавать данные этого аккаунта, не заморачиваясь трансферами, безопасностью других проектов/доменов и пр..

Сложность только в том, что вместо N стикеров с паролями, к монитору будет приклеено N+1.
Все проблемы от жадности и глупости
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.