Re[9]: [ANN] Русско-английские и англо-русские переводы (201
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 04.01.18 07:30
Оценка:
Всех с прошедшим праздником!

Заранее сообщаю об изменениях, которые планирую ввести в предлагаемые услуги с 1 февраля, то есть ровно через 4 недели.

Список моих услуг сократится до одной позиции за счет удаления англо-русского перевода. Я не разучился переводить с английского, просто спрос на это направление перевода со стороны прямых заказчиков на протяжении всего 2017 года был, мягко говоря, крайне невелик. Еще в прошлом году я перестал предлагать услугу по вычитке английского текста, тоже по причине ее невостребованности.

Базовый тариф на русско-английский перевод возрастет до $0,05 за слово. Фактический рост стоимости этой услуги по сравнению с последними месяцами 2017 года составит 14%, поскольку при оплате в рублевом эквиваленте (WMR) мои издержки на обмен WMR на WMZ (примерно 5%) теперь будут «сидеть» в стоимости работы. А чтобы не обделить заказчиков, которые платят в долларовом эквиваленте (WMZ), я предполагаю делать им скидку в размере 5%.

Кроме того, я, вероятно, уменьшу наценку за повышенную трудоемкость работы до 40% (на данный момент она составляет 50%). В результате для заказчиков, которые платят по максимуму, стоимость моих услуг фактически возрастет только на 9%.

P.S. Если кому-то категорически не нравится данное повышение цен, почитайте эту тему
Автор: Lazytech
Дата: 24.09.15
. В частности, обратите внимание на обсуждение, развернувшееся после этого сообщения
Автор: djsoft
Дата: 27.09.15
. К сожалению, до меня иногда туго доходит. Заработки у меня тогда просели даже больше, чем расценки. Добавлю, что почти все заказчики, которых я привлек за счет жесткого демпинга, «отвалились» вскоре после того, как я начал постепенно возвращаться к старым расценкам.
Отредактировано 04.01.2018 7:53 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 04.01.2018 7:35 Lazytech . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.