Re: [Опрос] WEB приложение или распределенные приложения
От: Osaka  
Дата: 24.10.17 21:48
Оценка:
W>В общем то, интересно было бы узнать, что бы Вы предпочли, с точки зрения удобства, безопасности.
Если это не какое-нибудь баловство, я 10 раз подумаю, прежде чем вкладывать своё время/деньги и вообще связывать свою деятельность с чем-то, что по желанию задней пятки владельца может одним прекрасным утром быть отключено навсегда. Доверять можно только установленному на моё железо и работоспособному без испрашивания разрешений по интернету.
Отредактировано 24.10.2017 21:50 Osaka . Предыдущая версия .
Re[2]: [Опрос] WEB приложение или распределенные приложения
От: rkcsoft Россия  
Дата: 25.10.17 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O>Если это не какое-нибудь баловство, я 10 раз подумаю, прежде чем вкладывать своё время/деньги и вообще связывать свою деятельность с чем-то, что по желанию задней пятки владельца может одним прекрасным утром быть отключено навсегда. Доверять можно только установленному на моё железо и работоспособному без испрашивания разрешений по интернету.


Аналогично, коллега. Но судя по тому как взлетают всякие "Моё дело" и прочие, мы с вами в меньшенстве.
Re[3]: [Опрос] WEB приложение или распределенные приложения
От: wamaco  
Дата: 25.10.17 19:48
Оценка:
Здравствуйте, rkcsoft, Вы писали:

R>Аналогично, коллега. Но судя по тому как взлетают всякие "Моё дело" и прочие, мы с вами в меньшенстве.


Я думаю, что это по незнанию... у меня почти все знакомые ушли на десктоп в учетных системах...
Re[3]: [Опрос] WEB приложение или распределенные приложения
От: marcopolo Россия  
Дата: 25.10.17 22:34
Оценка:
Здравствуйте, rkcsoft, Вы писали:

R>Аналогично, коллега. Но судя по тому как взлетают всякие "Моё дело" и прочие, мы с вами в меньшенстве.


Это у блогеров они взлетают, аналогично Уберу. Хотя по факту Убер занимает меньше 10% рынка, оставаясь далеко позади RuTaxi, Fasten, Maxim.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.