Модуль-банк и Налоговая
От: msdnms  
Дата: 15.10.17 12:20
Оценка:
Модуль-банк ставит в зависимость тариф от уплаты налогов. Вопрос — как банк узнает об уплате-неуплате налогов, речь о авансовых платежах, никаких блокировок налоговая не требует.
Re: Модуль-банк и Налоговая
От: temnik Россия  
Дата: 15.10.17 12:32
Оценка:
Здравствуйте, msdnms, Вы писали:

M>Модуль-банк ставит в зависимость тариф от уплаты налогов. Вопрос — как банк узнает об уплате-неуплате налогов, речь о авансовых платежах, никаких блокировок налоговая не требует.


Только если платите через них.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[2]: Модуль-банк и Налоговая
От: msdnms  
Дата: 15.10.17 12:44
Оценка:
M>>Модуль-банк ставит в зависимость тариф от уплаты налогов. Вопрос — как банк узнает об уплате-неуплате налогов, речь о авансовых платежах, никаких блокировок налоговая не требует.

T>Только если платите через них.


Но тогда незаконно ставить такие требования в тарифах.
Re[3]: Модуль-банк и Налоговая
От: temnik Россия  
Дата: 15.10.17 17:18
Оценка:
M>Но тогда незаконно ставить такие требования в тарифах.

Если это запрещено законом — тогда незаконно. Мне об этом ничего не известно.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[4]: Модуль-банк и Налоговая
От: marselo  
Дата: 16.10.17 08:51
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:


M>>Но тогда незаконно ставить такие требования в тарифах.


T>Если это запрещено законом — тогда незаконно. Мне об этом ничего не известно.


Вы пользуетесь Модуль-банком?
Re: Модуль-банк и Налоговая
От: шароварный желудь Интернет  
Дата: 16.10.17 15:25
Оценка:
Здравствуйте, msdnms, Вы писали:

M>Модуль-банк ставит в зависимость тариф от уплаты налогов. Вопрос — как банк узнает об уплате-неуплате налогов, речь о авансовых платежах, никаких блокировок налоговая не требует.


У них там насчет налогов кукушка полнейшая в голове, меня они в свое время забанили за то что платил все налоги через Точку, показал им все платежки, но там роботы упоротые абсолютно, копипастят из фака трешанину раз за разом, ограничили операции, подняли проценты на вывод, удрал фшоке.

Валютный контроль тоже с одной стороны безответственный, а с другой не совсем неадекватный по части требований, а я видел 7 разных ВК в разных банках за 11 лет работы, есть с чем сравнить.

Ощущения от них остались как от мелкого регионального банка, который с одной стороны ссытся за свою лицензию вплоть до полной неадекватности, с другой хочет чтобы было модно/молодежно/бородато/смузявно
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.