Вы пользуютесь всякими твиттерами для ваших продуктов?
От: mizuchi Земля  
Дата: 01.10.17 00:43
Оценка:
Пользуютесь твиттерами? На каждый продукт — новый твиттер? А как регистрируете их, нужна ведь симка на каждый новый аккаунт? И где эти симки храните?
Беда ведь в том, симки скорее всего вам все эти не нужны, потому как они требуют пополнения баланса, чтобы оставаться живыми. И ещё таскаться с ними надо, не потерять.


Так вот, если какой-то их аккаунтов твиттера однажды скажет "подозрительная активность, мы отправили смс на вашу симку" ... которая либо протухла давно, либо вы её потеряли, либо ещё что-то -- что делать? а "подозрительная активность, мы отправили смс на вашу симку" -- никак не отключить вообще и когда ваш твиттер такое выкинет -- нельзя предсказать. например, когда вы за границей. но — необязательно.
---------------------

nothingness.space
Re: Вы пользуютесь всякими твиттерами для ваших продуктов?
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 01.10.17 10:02
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

M>Пользуютесь твиттерами? На каждый продукт — новый твиттер? А как регистрируете их, нужна ведь симка на каждый новый аккаунт? И где эти симки храните?

M>Беда ведь в том, симки скорее всего вам все эти не нужны, потому как они требуют пополнения баланса, чтобы оставаться живыми. И ещё таскаться с ними надо, не потерять.

ну через вебмани можно на сотовый класть 1р (яндекс.деньги — 15руб).
Надо раз в 2 мес класть по 1 руб на каждую симку — чтобы она не была заблокирована за бездействие — это не так уж сложно и накладно.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[2]: Вы пользуютесь всякими твиттерами для ваших продуктов?
От: mizuchi Земля  
Дата: 01.10.17 10:13
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

V>Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:


M>>Пользуютесь твиттерами? На каждый продукт — новый твиттер? А как регистрируете их, нужна ведь симка на каждый новый аккаунт? И где эти симки храните?

M>>Беда ведь в том, симки скорее всего вам все эти не нужны, потому как они требуют пополнения баланса, чтобы оставаться живыми. И ещё таскаться с ними надо, не потерять.

V>ну через вебмани можно на сотовый класть 1р (яндекс.деньги — 15руб).

V>Надо раз в 2 мес класть по 1 руб на каждую симку — чтобы она не была заблокирована за бездействие — это не так уж сложно и накладно.


допустим.

кроме того, чтобы они заблокировалась, есть ещё куча других минусов -- ты будешь всегда все симки таскать с собой? в том числе за границу, например. и помнить где какая?
веб-мани -- это только для России и для российских симок, в других странах и правила другие.
---------------------

nothingness.space
Re: Вы пользуютесь всякими твиттерами для ваших продуктов?
От: turbocode  
Дата: 01.10.17 11:47
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

На каждый продукт это сильно жирно, обычно делают на компанию.
Re: Вы пользуютесь всякими твиттерами для ваших продуктов?
От: wantus  
Дата: 02.10.17 07:02
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

M>Пользуютесь твиттерами? На каждый продукт — новый твиттер?


Да. Те, кто follow a product на твиттере, делают это, чтобы следить за новостями и апдейтами. Засорять их feed всяким вторичным хламом — это напрашиваться на unfollow.

M>А как регистрируете их, нужна ведь симка на каждый новый аккаунт? И где эти симки храните?


Это видимо российская специфика. У нам по-моему только на одном аккаунте т/ф прописан.
Может, если через VPN регистрироваться с не-рф адреса, то по-проще будет?
Re[2]: Вы пользуютесь всякими твиттерами для ваших продуктов?
От: mizuchi Земля  
Дата: 02.10.17 08:59
Оценка:
Здравствуйте, wantus, Вы писали:


W>Это видимо российская специфика. У нам по-моему только на одном аккаунте т/ф прописан.

W>Может, если через VPN регистрироваться с не-рф адреса, то по-проще будет?

где я вообще сказал, что я регистриуюсь с российских или что я из РФ?
у меня тоже не был прописан, пока не чудесная надпись -- телефон давай. а пока не дал -- аккаунт пусть пока будет заблочененным.

и потом после этого ещё на мыло приходит приходят сообщения -- подозрительный логин. хоть vpn, хоть без.
---------------------

nothingness.space
Re[3]: Вы пользуютесь всякими твиттерами для ваших продуктов?
От: wantus  
Дата: 02.10.17 09:27
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

W>>Это видимо российская специфика. У нам по-моему только на одном аккаунте т/ф прописан.

M>где я вообще сказал, что я регистриуюсь с российских или что я из РФ?

А, пардон. Просто не коррелировало описание проблемы с тем, что я вижу у нас.

M>у меня тоже не был прописан, пока не чудесная надпись -- телефон давай. а пока не дал -- аккаунт пусть пока будет заблочененным.


Странно. Все-таки похоже либо на какую-то местную специфику (типа китая), либо на anti-fraud/vandal/etc. heuristics. Может у вас какие-нибудь боты к аккаунтам сходу прицепляются и начинают хулиганить? Через левые browser add-ons или типа того.

А один и тот же номер телефона нельзя разве с разными аккаунтами использовать?
Re[3]: Вы пользуютесь всякими твиттерами для ваших продуктов?
От: solarwind  
Дата: 02.10.17 13:38
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:


M>кроме того, чтобы они заблокировалась, есть ещё куча других минусов -- ты будешь всегда все симки таскать с собой? в том числе за границу, например. и помнить где какая?


Масса симки — меньше грамма. Это не проблема. Кстати, пополнение счета это не платное действие. Действие это звонок или смс.
Re: Вы пользуютесь всякими твиттерами для ваших продуктов?
От: tip-top  
Дата: 02.10.17 19:30
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

M>Пользуютесь твиттерами? На каждый продукт — новый твиттер? А как регистрируете их, нужна ведь симка на каждый новый аккаунт?

Регистрировал несколько аккаунтов, нигде не требовалась симка. С чего вы взяли, что нужна она?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.