Re[6]: Почему рубль растет?
От: _ABC_  
Дата: 15.09.17 05:18
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>Я лучше напомню тебе времена, когда экономика была в гораздо более плачевном состоянии, чем сейчас, а бакс стоил 6 рублей.

Нет, напомни, всё-таки, для начала о конкретных временах, которые ты сам упомянул.
Re[7]: Почему рубль растет?
От: pestis  
Дата: 15.09.17 05:30
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Нет, напомни, всё-таки, для начала о конкретных временах, которые ты сам упомянул.


Я что еще и гуглить за тебя должен?
Re[8]: Почему рубль растет?
От: _ABC_  
Дата: 15.09.17 06:19
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>Я что еще и гуглить за тебя должен?

Ты за себя погугли. Слова твои — доказывать должен их ты. Вперед.
Re[9]: Почему рубль растет?
От: pestis  
Дата: 15.09.17 07:12
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Ты за себя погугли. Слова твои — доказывать должен их ты. Вперед.


Я у тебя не занимал чтобы задолжать. Хочется верить что бакс с выборами не связан, веруй, разрешаю.
Re[10]: Почему рубль растет?
От: _ABC_  
Дата: 15.09.17 07:28
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>Я у тебя не занимал чтобы задолжать.

Т.е., ты просто слился. Не удивлен и не ожидал ничего другого. Но не поленюсь тебя и в следующий
раз макнуть в факты, если ты так сильно заврешься.

P>Хочется верить что бакс с выборами не связан, веруй, разрешаю.

Мы тут не вопрос веры обсуждали, а курс доллара после выборов. Доказательств того, что доллар неоднократно
повышал свой курс до 110 рублей после выборов, ты предоставить не смог, хотя и утверждал, что такое было.
Твои слова:

Вот он и растет ДО выборов, а ПОСЛЕ в очередной обвалится до 110.

Re[11]: Почему рубль растет?
От: pestis  
Дата: 15.09.17 07:35
Оценка: -1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Т.е., ты просто слился. Не удивлен и не ожидал ничего другого. Но не поленюсь тебя и в следующий

_AB>раз макнуть в факты, если ты так сильно заврешься.

В какие такие факты, ты же гуглить не умеешь и память как у золотой рыбки Говорила тебе мама, спиртное до добра не доведет

_AB>повышал свой курс до 110 рублей после выборов, ты предоставить не смог, хотя и утверждал, что такое было.


Запишиь на курсы русского языка, а то так и помрешь чуркой необразованной
Re[12]: Почему рубль растет?
От: _ABC_  
Дата: 15.09.17 08:23
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>В какие такие факты, ты же гуглить не умеешь и память как у золотой рыбки Говорила тебе мама, спиртное до добра не доведет

Опа. Два необоснованных оскорбления за раз. Ты можешь больше, не останавливайся.

P>Запишиь на курсы русского языка, а то так и помрешь чуркой необразованной

Три оскорбления! Keep going!

P.S. Но сам-то при этом ошибок не делай, раз вздумал русскому языку учить.
Re[5]: Почему рубль растет?
От: Sammo Россия  
Дата: 15.09.17 09:31
Оценка:
Q>курс рубля зависит от притока долларов в Россию и ни от чего больше. А поскольку Россия ничего кроме нефти не экспортирует, то зависит он от цен на нефть. Которые определяются вовсе не российским правительством.
Я бы по-другому сформулировал. От сальдо приток/отток.
Например, приток может быть равен нулю, но при этом необходимость в импорте тоже равна нулю. Тогда курс вообще не имеет смысла. Разумеется пример — сферический конь
+ нефть и продукты нефтепереработки значительная часть российского экспорта. Но если ее исключить, останется еще и другие. Помнится видел недавно, что объем нефтепродуктов примерно равен сальдо торгового баланса. поэтому если в гипотетическом случае доходы от нефти = 0 и отток по услугам равен 0 — общее сальдо опять же будет около нуля.

И, личное имхо, нефть влияет, да. Но в последний год значительный приток был долларов — иностранные инвесторы в российские ОФЗ. Понятно, что они так же могут и выскочить.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.