Re[3]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: kov_serg Россия  
Дата: 13.08.17 07:54
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

_>>А где мобильная версия?

K>Когда-нибудь.

Спать со включенным системным блоком? Под убаюкивающий шум вентиляторов?
Re: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Sharov Россия  
Дата: 14.08.17 09:58
Оценка: 1 (1) +2

Не нужно -- https://radio.yandex.ru/genre/meditation
Кодом людям нужно помогать!
От: velkin Россия  
Дата: 15.08.17 18:30
Оценка: :))

K>Если у кого-то бывает бессонница, предлагаю скачать программу и поставить её на ночь (в режиме по умолчанию).

Эффективней была бы программа, которая выключает в 21:00 вечера все компьютеры и не даёт их включить до 8:00 утра чтобы не делал и какие знания не использовал, чтобы даже переустановка операционки и перепрошивки биоса не помогала.
Дата: 13.08.17 05:55
Оценка: +1

K>Извиняюсь что немного дублирую тему. Предлагаю оценить мою программу для медитации и йога-нидры, которая может помочь при бессоннице:

K>http://www.rmedprog.com/

А где мобильная версия?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 13.08.17 07:33
Оценка: :)

K>Если у кого-то бывает бессонница, предлагаю скачать программу и поставить её на ночь (в режиме по умолчанию).

Программа RMedProg помогает начинающим практиковать медитацию. На данный момент в программе реализованы 7 техник медитации: медитация с напоминаниями о наблюдении за мыслями, “ведомая” медитация с напоминанием о каждом вдохе и выдохе, медитация с нарастающим отсчётом дыхания, медитация со спадающим счётом дыхания, перечисление различных частей тела, "перемешанное" перечисление различных частей тела, и просто тишина.

Программа может проигрывать музыку из заданных файлов mp3, и проигрывать файлы с фоновым звуком (шум леса, звуки ручья и т.д.) в время медитации.

Программа является платной, но для скачивания доступна также бесплатная версия, в которой реализовано 90% возможностей платной версии.

Попробую на подопытном любителе медитаций, хотя бессонницей он не страдает.

Просто любопытно, возможностей это как? Бесплатная версия напоминает о лишних мыслях? Пропускает напоминание о каждом десятом вдохе? Пропускает упоминание частей тела? Немноко шумит в режиме тишины? Ночью в "шуме леса" внезапно раздаются резкие дикие вопли необузданных бабуинов? Интрига!
Все проблемы от жадности и глупости
От: uuuser  
Дата: 14.08.17 21:17
Оценка: +1

K>За первые две недели никто не купил. Писал на Delhpi, месяца два.

я даже больше скажу, никто в здравом уме и не купит.
в эпоху смартфонов и планшетов какой нафиг плеер релакс музыки для компа? да ещё и за $20, серьёзно?
[порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Khimik  
Дата: 13.08.17 02:21
Оценка:
Извиняюсь что немного дублирую тему. Предлагаю оценить мою программу для медитации и йога-нидры, которая может помочь при бессоннице:

http://www.rmedprog.com/

Если у кого-то бывает бессонница, предлагаю скачать программу и поставить её на ночь (в режиме по умолчанию).

>Я сильно извиняюсь, но 1200 руб. это как-то супер дорого за программу которая просто воспроизводит аудио файлы в определенной последовательности и с заданным интервалом.

Мне кажется, цена оправдана, поскольку в программе реализовано несколько удачных идей. Мои знакомые, которым я показываю эту программу, её хвалят.
Re[2]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
Дата: 13.08.17 06:50
Оценка:
Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

_>А где мобильная версия?

Когда-нибудь.
Дата: 13.08.17 07:59
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Просто любопытно, возможностей это как? Бесплатная версия напоминает о лишних мыслях? Пропускает напоминание о каждом десятом вдохе? Пропускает упоминание частей тела? Немноко шумит в режиме тишины? Ночью в "шуме леса" внезапно раздаются резкие дикие вопли необузданных бабуинов? Интрига!

Просто в 2 и в 5 ночи рекламный блок.
А если серьёзно достаточно просто перед сном хорошо проветривать помещение, больше кислорода лучше спим.
Дата: 13.08.17 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Просто любопытно, возможностей это как? Бесплатная версия напоминает о лишних мыслях? Пропускает напоминание о каждом десятом вдохе? Пропускает упоминание частей тела? Немноко шумит в режиме тишины? Ночью в "шуме леса" внезапно раздаются резкие дикие вопли необузданных бабуинов? Интрига!

Бесплатная версия требует при каждом запуске звукоряда набрать капчу с экрана.
От: wantus  
Дата: 13.08.17 09:53
Оценка:

K> Мои знакомые, которым я показываю эту программу, её хвалят.

Наверное, отношения портить не хотят

Серьезно — знакомых нельзя на такие темы опрашивать, даже если софтина очень хорошая.
От: CEMb  
Дата: 13.08.17 09:56
Оценка:
Здравствуйте, wantus, Вы писали:

K>> Мои знакомые, которым я показываю эту программу, её хвалят.

W>Наверное, отношения портить не хотят

W>Серьезно — знакомых нельзя на такие темы опрашивать, даже если софтина очень хорошая.

Бывают хорошие критические знакомые.
Но вообще, кого опрашивать в таких случаях?
also, it's desktop photo frame
От: TechL  
Дата: 14.08.17 08:54
Оценка:

K>Извиняюсь что немного дублирую тему. Предлагаю оценить мою программу для медитации и йога-нидры, которая может помочь при бессоннице:

K>http://www.rmedprog.com/

>>Я сильно извиняюсь, но 1200 руб. это как-то супер дорого за программу которая просто воспроизводит аудио файлы в определенной последовательности и с заданным интервалом.

K>Мне кажется, цена оправдана, поскольку в программе реализовано несколько удачных идей. Мои знакомые, которым я показываю эту программу, её хвалят.

Кроме знакомых, кто-то купил? Просто интересно. На чем писали и как долго если не секрет? Пользуюсь Pacifica на айфоне, посмотрите, там много интересных идей.
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.08.17 09:16
Оценка:
_>А где мобильная версия?
Можно и веб-версию просто. Для начала.
Монетизация — аудио реклама на фоне шума леса
Make flame.politics Great Again!
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.08.17 09:18
Оценка:
W>Наверное, отношения портить не хотят
Они его боятся
Make flame.politics Great Again!
Дата: 14.08.17 10:47
Оценка:
Здравствуйте, TechL, Вы писали:

TL>Кроме знакомых, кто-то купил? Просто интересно. На чем писали и как долго если не секрет? Пользуюсь Pacifica на айфоне, посмотрите, там много интересных идей.

За первые две недели никто не купил. Писал на Delhpi, месяца два.
Дата: 14.08.17 10:50
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

_>>А где мобильная версия?

TSP>Можно и веб-версию просто. Для начала.

Веб-версия была бы силой, но насколько трудно это сделать? И насколько трудно сделать генерацию mp3 файлов (чтобы накладывался один звукоряд поверх другого, и чётко соблюдались все интервалы по времени)?
Re[4]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: CEMb  
Дата: 15.08.17 08:54
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

K>>За первые две недели никто не купил. Писал на Delhpi, месяца два.

U>я даже больше скажу, никто в здравом уме и не купит.

U>в эпоху смартфонов и планшетов какой нафиг плеер релакс музыки для компа? да ещё и за $20, серьёзно?

В таких вещах здравый смысл не работает только пробовать и смотреть. Люди бывают странные и покупают странные вещи.
Другое дело, что больших денег тут не заработать, но вот сама вероятность продаж всегда есть. И это плохо.
Ну и эпоха — понятие очень локальное. У кого-то она могла и не наступить.
also, it's desktop photo frame
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 15.08.17 16:13
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Но вообще, кого опрашивать в таких случаях?

Идти в тематические сообщества? Мир большой, наверняка где-то кучкуются и любители помедитировать. Может какие-то околомедицинские форумы. Подружиться с админами, поделиться продажами.
От: wantus  
Дата: 15.08.17 16:50
Оценка:

CEM>Но вообще, кого опрашивать в таких случаях?

reddit — там есть subreddit на каждый чих

ну или 4chan на крайняк, если кожа толстая
Отредактировано 15.08.2017 17:36 wantus . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 15.08.2017 17:36 wantus . Предыдущая версия .
Re[5]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Aquilaware  
Дата: 15.08.17 19:06
Оценка:

CEM>Ну и эпоха — понятие очень локальное. У кого-то она могла и не наступить.

А у кого-то она уже закончилась и сменилась новой
От: · Великобритания  
Дата: 17.08.17 11:37
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

K>>Если у кого-то бывает бессонница, предлагаю скачать программу и поставить её на ночь (в режиме по умолчанию).

V>Эффективней была бы программа, которая выключает в 21:00 вечера все компьютеры и не даёт их включить до 8:00 утра чтобы не делал и какие знания не использовал, чтобы даже переустановка операционки и перепрошивки биоса не помогала.
Толку то... будешь с 21:00 до 08:00 пытаться эту прогу захакать. А потом с 08:00 до 21:00 отсыпаться.
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.