[порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Khimik  
Дата: 13.08.17 02:21
Оценка:
Извиняюсь что немного дублирую тему. Предлагаю оценить мою программу для медитации и йога-нидры, которая может помочь при бессоннице:

http://www.rmedprog.com/

Если у кого-то бывает бессонница, предлагаю скачать программу и поставить её на ночь (в режиме по умолчанию).

>Я сильно извиняюсь, но 1200 руб. это как-то супер дорого за программу которая просто воспроизводит аудио файлы в определенной последовательности и с заданным интервалом.


Мне кажется, цена оправдана, поскольку в программе реализовано несколько удачных идей. Мои знакомые, которым я показываю эту программу, её хвалят.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: kov_serg Россия  
Дата: 13.08.17 05:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Извиняюсь что немного дублирую тему. Предлагаю оценить мою программу для медитации и йога-нидры, которая может помочь при бессоннице:


K>http://www.rmedprog.com/


А где мобильная версия?
Re[2]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Khimik  
Дата: 13.08.17 06:50
Оценка:
Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

_>А где мобильная версия?


Когда-нибудь.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 13.08.17 07:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Если у кого-то бывает бессонница, предлагаю скачать программу и поставить её на ночь (в режиме по умолчанию).

Программа RMedProg помогает начинающим практиковать медитацию. На данный момент в программе реализованы 7 техник медитации: медитация с напоминаниями о наблюдении за мыслями, “ведомая” медитация с напоминанием о каждом вдохе и выдохе, медитация с нарастающим отсчётом дыхания, медитация со спадающим счётом дыхания, перечисление различных частей тела, "перемешанное" перечисление различных частей тела, и просто тишина.

Программа может проигрывать музыку из заданных файлов mp3, и проигрывать файлы с фоновым звуком (шум леса, звуки ручья и т.д.) в время медитации.

Программа является платной, но для скачивания доступна также бесплатная версия, в которой реализовано 90% возможностей платной версии.


Попробую на подопытном любителе медитаций, хотя бессонницей он не страдает.

Просто любопытно, возможностей это как? Бесплатная версия напоминает о лишних мыслях? Пропускает напоминание о каждом десятом вдохе? Пропускает упоминание частей тела? Немноко шумит в режиме тишины? Ночью в "шуме леса" внезапно раздаются резкие дикие вопли необузданных бабуинов? Интрига!
Все проблемы от жадности и глупости
Re[3]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: kov_serg Россия  
Дата: 13.08.17 07:54
Оценка: +5 -1 :))) :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:


_>>А где мобильная версия?


K>Когда-нибудь.


Спать со включенным системным блоком? Под убаюкивающий шум вентиляторов?
Re[2]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: kov_serg Россия  
Дата: 13.08.17 07:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Просто любопытно, возможностей это как? Бесплатная версия напоминает о лишних мыслях? Пропускает напоминание о каждом десятом вдохе? Пропускает упоминание частей тела? Немноко шумит в режиме тишины? Ночью в "шуме леса" внезапно раздаются резкие дикие вопли необузданных бабуинов? Интрига!


Просто в 2 и в 5 ночи рекламный блок.
А если серьёзно достаточно просто перед сном хорошо проветривать помещение, больше кислорода лучше спим.
Re[2]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Khimik  
Дата: 13.08.17 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Просто любопытно, возможностей это как? Бесплатная версия напоминает о лишних мыслях? Пропускает напоминание о каждом десятом вдохе? Пропускает упоминание частей тела? Немноко шумит в режиме тишины? Ночью в "шуме леса" внезапно раздаются резкие дикие вопли необузданных бабуинов? Интрига!


Бесплатная версия требует при каждом запуске звукоряда набрать капчу с экрана.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: wantus  
Дата: 13.08.17 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> Мои знакомые, которым я показываю эту программу, её хвалят.


Наверное, отношения портить не хотят

Серьезно — знакомых нельзя на такие темы опрашивать, даже если софтина очень хорошая.
Re[2]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: CEMb  
Дата: 13.08.17 09:56
Оценка:
Здравствуйте, wantus, Вы писали:

K>> Мои знакомые, которым я показываю эту программу, её хвалят.


W>Наверное, отношения портить не хотят


W>Серьезно — знакомых нельзя на такие темы опрашивать, даже если софтина очень хорошая.


Бывают хорошие критические знакомые.
Но вообще, кого опрашивать в таких случаях?
Re: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: TechL  
Дата: 14.08.17 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Извиняюсь что немного дублирую тему. Предлагаю оценить мою программу для медитации и йога-нидры, которая может помочь при бессоннице:


K>http://www.rmedprog.com/


K>Если у кого-то бывает бессонница, предлагаю скачать программу и поставить её на ночь (в режиме по умолчанию).


>>Я сильно извиняюсь, но 1200 руб. это как-то супер дорого за программу которая просто воспроизводит аудио файлы в определенной последовательности и с заданным интервалом.


K>Мне кажется, цена оправдана, поскольку в программе реализовано несколько удачных идей. Мои знакомые, которым я показываю эту программу, её хвалят.


Кроме знакомых, кто-то купил? Просто интересно. На чем писали и как долго если не секрет? Пользуюсь Pacifica на айфоне, посмотрите, там много интересных идей.
Re[2]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.08.17 09:16
Оценка: :)
_>А где мобильная версия?
Можно и веб-версию просто. Для начала.
Монетизация — аудио реклама на фоне шума леса
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.08.17 09:18
Оценка:
W>Наверное, отношения портить не хотят
Они его боятся
Make flame.politics Great Again!
Re: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Sharov Россия  
Дата: 14.08.17 09:58
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

Не нужно -- https://radio.yandex.ru/genre/meditation
Кодом людям нужно помогать!
Re[2]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Khimik  
Дата: 14.08.17 10:47
Оценка:
Здравствуйте, TechL, Вы писали:

TL>Кроме знакомых, кто-то купил? Просто интересно. На чем писали и как долго если не секрет? Пользуюсь Pacifica на айфоне, посмотрите, там много интересных идей.


За первые две недели никто не купил. Писал на Delhpi, месяца два.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Khimik  
Дата: 14.08.17 10:50
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

_>>А где мобильная версия?

TSP>Можно и веб-версию просто. Для начала.

Веб-версия была бы силой, но насколько трудно это сделать? И насколько трудно сделать генерацию mp3 файлов (чтобы накладывался один звукоряд поверх другого, и чётко соблюдались все интервалы по времени)?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: uuuser  
Дата: 14.08.17 21:17
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>За первые две недели никто не купил. Писал на Delhpi, месяца два.


я даже больше скажу, никто в здравом уме и не купит.
в эпоху смартфонов и планшетов какой нафиг плеер релакс музыки для компа? да ещё и за $20, серьёзно?
Re[4]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: CEMb  
Дата: 15.08.17 08:54
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

K>>За первые две недели никто не купил. Писал на Delhpi, месяца два.


U>я даже больше скажу, никто в здравом уме и не купит.

U>в эпоху смартфонов и планшетов какой нафиг плеер релакс музыки для компа? да ещё и за $20, серьёзно?

В таких вещах здравый смысл не работает только пробовать и смотреть. Люди бывают странные и покупают странные вещи.
Другое дело, что больших денег тут не заработать, но вот сама вероятность продаж всегда есть. И это плохо.
Ну и эпоха — понятие очень локальное. У кого-то она могла и не наступить.
Re[3]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 15.08.17 16:13
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Но вообще, кого опрашивать в таких случаях?


Идти в тематические сообщества? Мир большой, наверняка где-то кучкуются и любители помедитировать. Может какие-то околомедицинские форумы. Подружиться с админами, поделиться продажами.
Re[3]: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: wantus  
Дата: 15.08.17 16:50
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Но вообще, кого опрашивать в таких случаях?


reddit — там есть subreddit на каждый чих

ну или 4chan на крайняк, если кожа толстая
Отредактировано 15.08.2017 17:36 wantus . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 15.08.2017 17:36 wantus . Предыдущая версия .
Re: [порка] Программа для борьбы с бессоницей
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 15.08.17 18:30
Оценка: :)))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Если у кого-то бывает бессонница, предлагаю скачать программу и поставить её на ночь (в режиме по умолчанию).


Эффективней была бы программа, которая выключает в 21:00 вечера все компьютеры и не даёт их включить до 8:00 утра чтобы не делал и какие знания не использовал, чтобы даже переустановка операционки и перепрошивки биоса не помогала.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.